Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 2015, Главная форумов

Подальше положишь - поближе возьмешь

Случай был в Монте-Карло с одной девушкой - положила айфон в кармашек шорт и нет теперь айфона, понадеялась на инфу от гида, что не воруют там, но видимо везде психология одна - взять, что плохо лежит.. Вообще с этими дорогущими телефонами беда, кого не спросишь, у всех то потерялся, то украли, то в такси оставили, короче что-нибудь не слава богу.. думаю это от неправильного отношения к дорогим вещам и к себе тоже. Что касается меня, то я очень трепетно отношусь ко всем своим вещам и держу их под контролем)), не скрою тоже научена прошлым горьким опытом только не с телефонами конечно - энергия золота тоже требует большого внимания, если дал в руки другому, есть риск уже никогда не увидеть..
А вы, уважаемые форумчане, что думаете по вопросу отношения к ценным вещам, должны ли они требовать от вас особого внимания?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
Конечно.Зевать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
Нет, не страдаю вещизмом)))
Как оказывается, у каждой моей вещи, есть как минимум три места обитания))
Легко могу забыть куда и что положила, но зато потом столько радости когда нахожу)))
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
Нет, не страдаю вещизмом)))
Как оказывается, у каждой моей вещи, есть как минимум три места обитания))
Легко могу забыть куда и что положила, но зато потом столько радости когда нахожу)))
СсылкаПожаловаться
все же лучше следить за своими вещами, особенно дорогими..
СсылкаПожаловаться
все же лучше следить за своими вещами, особенно дорогими..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Царь-Кощей над златом чахнет?))
Не про меня
Да я особо никогда ничего и не теряла, хотя пару раз теряла сережку ( один раз в поликлинике, второй на работе в холле) в первом случае мне ее вернули, я даже еще и не заметила потерю; второй- на след день принесли)))
Не вижу повода "убиваться" из-за ерунды
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
Царь-Кощей над златом чахнет?))
Не про меня
Да я особо никогда ничего и не теряла, хотя пару раз теряла сережку ( один раз в поликлинике, второй на работе в холле) в первом случае мне ее вернули, я даже еще и не заметила потерю; второй- на след день принесли)))
Не вижу повода "убиваться" из-за ерунды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повезло Вам, у меня были более серьезные потери - давно уже мч увел цепочку на 20 грамм, дала в руки и попросила убрать, он и убрал - с глаз долой из сердца вон) потом еще деньгами помогла не тому кому надо, так что мне хватило)
СсылкаПожаловаться
повезло Вам, у меня были более серьезные потери - давно уже мч увел цепочку на 20 грамм, дала в руки и попросила убрать, он и убрал - с глаз долой из сердца вон) потом еще деньгами помогла не тому кому надо, так что мне хватило)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
И я занимала, как позже выяснилось- без отдачи)))
Наверное, им было нужнее))
Это все та-ка-я ерундааа!)))
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
И я занимала, как позже выяснилось- без отдачи)))
Наверное, им было нужнее))
Это все та-ка-я ерундааа!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, по сравнению с развитием вселенной)) просто мышиная возня..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Пы: не те люди были рядом, вот и весь сказ))
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
Пы: не те люди были рядом, вот и весь сказ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, не те, если друг оказался вдруг..)
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Все зависит от того, как тебе он достается, я вот тяжелым трудом заработал себе на новый, недорогой смартфон, теперь вот его берегу. А те, кто легко теряет может хоть каждый день новые покупать
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Все зависит от того, как тебе он достается, я вот тяжелым трудом заработал себе на новый, недорогой смартфон, теперь вот его берегу. А те, кто легко теряет может хоть каждый день новые покупать
СсылкаПожаловаться
да по всякому кому родители подарили как в случае в Монте-Карло, а кто то и сам зарабатывает, но еще не научен горьким опытом..а может и никогда не научиться((
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
СсылкаПожаловаться
ты-молодец...я тоже недорогие беру,хотя с 6" экраном-у меня дети их купают часто
,я не потяну айфон
СсылкаПожаловаться
Марфа
Вещи должны приносить радость и комфорт, а не сердечные приступы и невралгию.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Вещи должны приносить радость и комфорт, а не сердечные приступы и невралгию.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
во-первых молодежь особо не заморачивается по поводу стоимости потери, чтобы почувствовать сердечный приступ, а во-вторых, у них это типа особого шика пренебрежительное отношение к дорогим вещам, что поделать - думают, что все лучшее еще впереди))
СсылкаПожаловаться
во-первых молодежь особо не заморачивается по поводу стоимости потери, чтобы почувствовать сердечный приступ, а во-вторых, у них это типа особого шика пренебрежительное отношение к дорогим вещам, что поделать - думают, что все лучшее еще впереди))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да не вопрос! Если ребенок к моим дорогим подаркам (айфоны, шмотки и т.д.) относится с пренебрежением, то он не получает таких подарков. К счастью, моя дочь относится к вещам без фанатизма, но с уважением.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Да не вопрос! Если ребенок к моим дорогим подаркам (айфоны, шмотки и т.д.) относится с пренебрежением, то он не получает таких подарков. К счастью, моя дочь относится к вещам без фанатизма, но с уважением.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
хорошо, когда дети слушают советы родителей что и как)
СсылкаПожаловаться
хорошо, когда дети слушают советы родителей что и как)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Да, видимо, мне повезло с ребенком. Но опять же это легко лечится покупкой телефона за полторы тысячи рублей вместо разбитого (забытого, поцарапанного) айфона.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Да, видимо, мне повезло с ребенком. Но опять же это легко лечится покупкой телефона за полторы тысячи рублей вместо разбитого (забытого, поцарапанного) айфона.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
ой, у некоторых ничего не лечится, даже трудотерапия не помогает, потому как мозги в магазине не продаются..хотя наказание рублем одно из самых действенных по моему мнению)
СсылкаПожаловаться
ой, у некоторых ничего не лечится, даже трудотерапия не помогает, потому как мозги в магазине не продаются..хотя наказание рублем одно из самых действенных по моему мнению)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Согласна. Но как-то же с таким разгильдяйством бороться надо... и уж точно не покупкой такой же дорогой вещи.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Согласна. Но как-то же с таким разгильдяйством бороться надо... и уж точно не покупкой такой же дорогой вещи.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
это однозначно, если человек уже в состоянии сам зарабатывать.. но иногда мне думается. что все неспроста и может такой потерей бог отвел более серьезную беду и потом все в мире взаимозаменяемо, если где то убыло, то должно и прибавиться обязательно))
СсылкаПожаловаться
это однозначно, если человек уже в состоянии сам зарабатывать.. но иногда мне думается. что все неспроста и может такой потерей бог отвел более серьезную беду и потом все в мире взаимозаменяемо, если где то убыло, то должно и прибавиться обязательно))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Конечно, но опять же "береженого Б-г бережет". Одно дело случайность, обстоятельство, и совершенно другое - небрежность. От этого и пляшем
СсылкаПожаловаться
Марфа
Конечно, но опять же "береженого Б-г бережет". Одно дело случайность, обстоятельство, и совершенно другое - небрежность. От этого и пляшем
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
если бы знать, где упасть - обязательно что-нибудь постелили бы)) конечно опыт взрослого человека подсказывает ему как надо и то не всегда, что у же говорить о совсем молодых людях)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
как говорят евреи при потерях ценного:спасибо,Господи,что взял деньгами
СсылкаПожаловаться
Марфа
Человек либо бережлив, либо - нет. Это не возраст, а воспитание и внутреннее состояние.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Человек либо бережлив, либо - нет. Это не возраст, а воспитание и внутреннее состояние.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
в принципе согласна, во многих случаях только воспитателем выступает сама жизнь, а не добрые советы родителей)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru