Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подальше положишь, поближе возьмешь

Давайте обсудим поговорку. Неправильная поговорка. Если я что-то запрячу, то фик найду потом. Недавно у меня был небольшой рабочий переездик, и я куда-то положила проект заказчика, понадежнее чтоб. Спрятала потому, что заказчик проект сделал, а потом долго собирался реализовывать, но суть не в этом. Теперь не могу найти. В итоге, сегодня в 2 часа ночи получала гневные смс-ки от заказчика. Вспомнила поговорку, ко мне она ну никак не относится!!! И так всегда, кстати. Сунешь что-то куда-то, потом не найти. А вы какие растеряши? 
(P.S. по срокам у меня еще неделя на сдачу проекта, если что)
Мисска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Светлана Сми.
Мне порой помогает вот что. Я пытаюсь подумать, представить, куда бы я убрала вещь, если бы мне сейчас её нужно было спрятать, то есть не вспомнить тот момент, а пережить заново, желательно вернувшись в то место, где это происходило.
СсылкаПожаловаться
это был переезд. ситуация та не повторится, поэтому сложно представить
НБояркин
Поговорка означает, что не надо лениться ставить машину на стоянку, а не под домом, тогда она целее будет и никто ее не угонит.
Бензий
Я бы лучше искала пропажу и занималась проектом на вашем месте
МисскаВ ответ на Бензий
Бензий
Я бы лучше искала пропажу и занималась проектом на вашем месте
СсылкаПожаловаться
как одно другому мешает?
БензийВ ответ на Мисска
Мисска
как одно другому мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, пожалуйста
Women
у меня также. Как только что-то уберу " на место" потом всегда долго ищу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем