Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подари мне, подари...

всем здраствовать! вот такая история новогодняя...моя свекровь работает в магазине скобяных товаров.и вот рассказывает, что вчера к ним приходила женщина за подарком мужу..купила набор всяких гвоздей-шурупов-плоскогубцев, они это дело красиво оформили и женщина довольная удалилась...как вы думаете, будет муж рад подарку? з.ы. знаю, что тема фигня, ну уж как умею))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Katerina
Katerina
Я тоже сковородку хочу новую... а еще блинницу... Хотела сама себе купить, но как на цену посмотрела - расхотелось, решила помечтать только....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вооот, а тут говорят, что дарить женщинам сковородки - их неуважать!!! вы деда Мороза попросите....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вооот, а тут говорят, что дарить женщинам сковородки - их неуважать!!! вы деда Мороза попросите....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык, я стесняюсь... Вдруг подумает, что я вот такая, кому мало надо... Сковородкой отделацца... Я ведь и о брульянтах тож мечтаю... и о шубке новой...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ксения
Ксения
а сковородки-чайники женщинам дарить вы считаете нормальным?
СсылкаПожаловаться
а я люблю полезные подарки....есть такие сковородки-чайники классные, но стоят дорого...зато когда подарят - удовольствия вагон))
Кикимора (ritorna )В ответ на Ксения
Ксения
а сковородки-чайники женщинам дарить вы считаете нормальным?
СсылкаПожаловаться
А почему нет?? дорогую, хорошую, на которую вечно жалко потратиться.. Я только за!
Одинокая Репа
Ну может ему это все как раз нужно было
Irina
Хороший подарок.Скорее всего презент был куплен по заказу мужа
Не сахар
одно из двух, либо у мужа золотые руки, либо не из того места, и она издевается))) но не шибко любит она, видать, что одного, что второго))))))))
Не сахарВ ответ на Не сахар
Не сахар
одно из двух, либо у мужа золотые руки, либо не из того места, и она издевается))) но не шибко любит она, видать, что одного, что второго))))))))
СсылкаПожаловаться
может, правда, скоро за гвоздодером наведается))
Ёрик(С)
...я бы от гвоздей не отказалась...шурупы-мурупы есть, а гвоздя, приди такая нужда вбить, нет...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...я бы от гвоздей не отказалась...шурупы-мурупы есть, а гвоздя, приди такая нужда вбить, нет...
СсылкаПожаловаться
гвозди вообще весчь нужная и полезная...
Лисичка-сестричка
А я хочу кота в сапогах :))) подарите
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Лисичка-сестричка
Лисичка-сестричка
А я хочу кота в сапогах :))) подарите
СсылкаПожаловаться
это надо в кино идти..))) и ждать когда двд выйдет)))
ИРГА
дарёному гвоздю в шляпку не смотрят.
Золушка
У тёти хорошее чувство юмора)))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Золушка
Золушка
У тёти хорошее чувство юмора)))))
СсылкаПожаловаться
тут говорят, что правильно сделала и может у ей муж попросил такой подарок...так что здря мы переживаем..)))
Фух
Опрос моего показал, что он воспринял бы это как намек, что надо что-то ремонтировать,еще он сказал, что тот, кто умелец - сам предпочтет купить подобное, так как с этими гайками, их размером, можно прогадать женщине,оказывается)).. Сказал, что нет, предпочел бы что-то другое)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Фух
Фух
Опрос моего показал, что он воспринял бы это как намек, что надо что-то ремонтировать,еще он сказал, что тот, кто умелец - сам предпочтет купить подобное, так как с этими гайками, их размером, можно прогадать женщине,оказывается)).. Сказал, что нет, предпочел бы что-то другое)))
СсылкаПожаловаться
а там набор подарочный, гайки разного размера))) мож она и хотела намекнуть....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а там набор подарочный, гайки разного размера))) мож она и хотела намекнуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если только))) тонкий намек на толстые обстоятельства - необходимость ремонта))
OlgaOlgaВ ответ на Фух
Фух
Опрос моего показал, что он воспринял бы это как намек, что надо что-то ремонтировать,еще он сказал, что тот, кто умелец - сам предпочтет купить подобное, так как с этими гайками, их размером, можно прогадать женщине,оказывается)).. Сказал, что нет, предпочел бы что-то другое)))
СсылкаПожаловаться
не похоже на намёк.. мой вот обожает всякую всячину покупать, кладовка уже ломится... но... ничего и никогда сам не делает, или он намекает себе какБЭ
ФухВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не похоже на намёк.. мой вот обожает всякую всячину покупать, кладовка уже ломится... но... ничего и никогда сам не делает, или он намекает себе какБЭ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у вашего так)) мой, кстати, покупку таких штучек только самому себе доверяет.. но делает сам, намеков не требуется))хоть тут слава богу)).. а вы что подарите? я своему задумала банный халат (у него, у несчастного))) его никогда в жизни не было, а тут вдруг понадобился))))
OlgaOlgaВ ответ на Фух
Фух
ну у вашего так)) мой, кстати, покупку таких штучек только самому себе доверяет.. но делает сам, намеков не требуется))хоть тут слава богу)).. а вы что подарите? я своему задумала банный халат (у него, у несчастного))) его никогда в жизни не было, а тут вдруг понадобился))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой подарок полупрофессиональный, но ему понравится, уже заказ едет.. обещали на след. неделе 26-27 дек.
а вот про халат... не знаю, когда халата не было, стоны раздавались о необходимости.. но сейчас, я не помню в последние 1,5-2 года, чтобы халат надевался хоть изредка..)))
ФухВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
мой подарок полупрофессиональный, но ему понравится, уже заказ едет.. обещали на след. неделе 26-27 дек.
а вот про халат... не знаю, когда халата не было, стоны раздавались о необходимости.. но сейчас, я не помню в последние 1,5-2 года, чтобы халат надевался хоть изредка..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мой - любитель собирать военные модели... но мне такое не под силу - подобрать ему аксессуары или модель... сам знает))) (я насчет профподарка))можно его и так обозвать с моей стороны))...значит халат почил в бозе? (задумчиво чешу репу))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Фух
Фух
А мой - любитель собирать военные модели... но мне такое не под силу - подобрать ему аксессуары или модель... сам знает))) (я насчет профподарка))можно его и так обозвать с моей стороны))...значит халат почил в бозе? (задумчиво чешу репу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пардон что влезла...халат - хороший подарок...у моего их целых 5 штук, один из микрофибры суперлегкий (в бассейн ходить, но оказалось, что воду он не так сильно впитывает, как разрекламированно...))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
пардон что влезла...халат - хороший подарок...у моего их целых 5 штук, один из микрофибры суперлегкий (в бассейн ходить, но оказалось, что воду он не так сильно впитывает, как разрекламированно...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ого как... а что посоветуете для дома? махровый?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Фух
Фух
ого как... а что посоветуете для дома? махровый?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для дома махровый, темного цвета...можно к нему еще и тапочки мягкие в тон...и еще какого-нибудь шампуня-гелядлядуша -лосьенапосле бритья прикольного...и не вытащите вы своего ненаглядного из ванны))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем