Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подари мне, подари...

Что бы вы выбрали в подарок (по любому случаю): деньги или что-то другое. Некоторые говорят, что если дарят деньги - значит времени своего жалко на выбор подарка. Но ведь как часто дарят то, что потом просто пылится в шкафу. А самому(ой) можно купить что-то действительно нужное.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Я
Лучше что-то другое))) и желателньо, чтобы это что-то другое об говорилось заранее)))
Lady Unknown
Люблю подарки деньгами и подарочными сертификатами. И получать, и сама дарить. А бестолковые пылесборники, которые мне дарят, сразу выбрасываю - как только гости уйдут )
мила милкова
Деньги
Елена Севостьянова
Не, мне лучше подарок.
Jaloe
Деньги, потому что их в эквиваленте дарят больше, т.е. если подарят подарок, то он будет стоить дешевле, чем если бы подарили деньгами.
Самая счастливая
Мне все всегда дарят деньги:я рада,рада,рада.Правда,когда мне подарили "Ленову" 2 -симовую,я тоже была рада.Муж обещал ноут к 8 марта - тоже не откажусь.
алиса алиса
Если это эквивалент квартире или машине то можно и деньгами) я не обижусь)))
Эйве
только деньги
Лариса Петрова
Мы уже давно или узнаем, что нужно (конкретно - цвет, размер, в каком магазине)) или дарим деньги - лучше пусть человек сам купит нужную вещь, чем подаренное будет пылиться.
Василиса
деньги.
Ольга
деньги - хороший подарок, но если Вас коробит получать деньги от близких людей (мужа, подруги, сестры), то можно совместить. Попросить подарить не сам подарок, а сумму на нее и вместе выберетесь с магазин за нужной вещью
Инна Иванова
деньги смотря от кого, если от какого-то первого встречного - прекрасно, а от хорошо знающего тебя человека - как-то печально.
но сейчас я бы согласилась на каой-нибудь крем с пробиотическими средствами, ибо лицо хочет чего-то хорошего, а дэнэг не хватает на сие, от кого угодно при том
Allammа
Квартиру, хотя бы маленькую, однокомнатную... но свою. Всё остальное - мелочи. А квартира - это свобода.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем