Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарииил ты мнеее коолееечкооо

Вот чесно - не понимаю людей , которые находясь в браке не носят кольца.
Ведь это - не просто украшенье, а часть чего- то светлого, вроде символа верности.
Да и потом - красиво, черт возьми=)))

Вы бы обиделись если бы ваша вторая половинка перестала носить кольцо?

з.ы. речь не идет о случаях "снял на время" или "неудобно по работе"
Severnoesianie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Лепота *
Мы оба носим. Они у нас очень тонкие и не мешают.
ангел гелана
Принц Уильям ,тоже не одел обручальное кольцо, не вижу ничего плохого....
ангел гелана
Принц Уильям ,тоже не одел обручальное кольцо, не вижу ничего плохого....
СсылкаПожаловаться
Принц Уильям ,тоже не одел обручальное кольцо, не вижу ничего плохого....

Принц голубой и жена ему на х не нужна как и ее кольцо
ангел геланаВ ответ на Победа
Победа
Принц Уильям ,тоже не одел обручальное кольцо, не вижу ничего плохого....

Принц голубой и жена ему на х не нужна как и ее кольцо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезно?...
Очень ДажеВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Принц Уильям ,тоже не одел обручальное кольцо, не вижу ничего плохого....
СсылкаПожаловаться
Он для Вас авторитет?)
Победа
И мы оба не носим.Зачем?У нас не символ верности а абсолютная верность и без символов Символы- это для безпамятных- а у нас все в порядке с памятью-
Правда отсутствие колец на руке мужа и моей руке вводит в заблуждение различных самцов пристающих ко мне и самок пристающих к мужу-но это даже смешно.Лишний раз поржать над дураками мы никогда не откажемся))
МышкаВ ответ на Победа
Победа
И мы оба не носим.Зачем?У нас не символ верности а абсолютная верность и без символов Символы- это для безпамятных- а у нас все в порядке с памятью-
Правда отсутствие колец на руке мужа и моей руке вводит в заблуждение различных самцов пристающих ко мне и самок пристающих к мужу-но это даже смешно.Лишний раз поржать над дураками мы никогда не откажемся))
СсылкаПожаловаться
аааа,теперь все понятно.
а я то думала, чО ж ты такая злая то...
здраааавствууууй бэлла)
КАМА*
не знаю... нам тут фотки выкладывают люди разные... всё носят... где вы таких нашли.. унас тут все порядочные..
ПобедаВ ответ на КАМА*
КАМА*
не знаю... нам тут фотки выкладывают люди разные... всё носят... где вы таких нашли.. унас тут все порядочные..
СсылкаПожаловаться
не знаю... нам тут фотки выкладывают люди разные... всё носят... где вы таких нашли.. унас тут все порядочные..

камушка -что у вас тут все "порядочные"-я уже успела заметить))) (гомерический смех....)....
КАМА*В ответ на Победа
Победа
не знаю... нам тут фотки выкладывают люди разные... всё носят... где вы таких нашли.. унас тут все порядочные..

камушка -что у вас тут все "порядочные"-я уже успела заметить))) (гомерический смех....)....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вас попрошу наших женатиков и замужниц.. не обижать.. отчитываюцца регулярно... так что смейтесь в кулачЁк..)по тихому...
ПобедаВ ответ на КАМА*
КАМА*
я вас попрошу наших женатиков и замужниц.. не обижать.. отчитываюцца регулярно... так что смейтесь в кулачЁк..)по тихому...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вас попрошу наших женатиков и замужниц.. не обижать.. отчитываюцца регулярно... так что смейтесь в кулачЁк..)по тихому...
Неет ты что я в кулачок смеяться не умею я громко и во весь рот смеюсь еще мама мне в детстве моем говорила-нельзя так смеяться громко и много-но я все равно смеялась и смеюсь
КАМА*В ответ на Победа
Победа
я вас попрошу наших женатиков и замужниц.. не обижать.. отчитываюцца регулярно... так что смейтесь в кулачЁк..)по тихому...
Неет ты что я в кулачок смеяться не умею я громко и во весь рот смеюсь еще мама мне в детстве моем говорила-нельзя так смеяться громко и много-но я все равно смеялась и смеюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дай пять... сама такая же ))))
Екатерина Молоштан
Для нас это именно символ,даж когда на время снимаем(например,на море едем),то не комфортно как-то,пальцам непривычно.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Для нас это именно символ,даж когда на время снимаем(например,на море едем),то не комфортно как-то,пальцам непривычно.
СсылкаПожаловаться
Моя мама говорит: "палец мёрзнет"
Екатерина МолоштанВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Моя мама говорит: "палец мёрзнет"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот что-то типа этого)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Вот что-то типа этого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хоть кольца ващет не ношу, как и другие украшения(если и надену, то через пару часов всё это плавно перекочёвывает в сумку), но на безымянный перед выходом, хоть первое попавшееся колечко, да надену. Иначе буду чувствовать себя некомфортно весь день.
Lulu Rose
Неудобно - штаны через голову одевать))
Гарри ПоттерВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Неудобно - штаны через голову одевать))
СсылкаПожаловаться
и шубу в трусы заправлять))
?!
Не ношу вообще. Только если требуется по редким обстоятельствам. Муж носил значительно дольше, но оно мешало с тросом на лодке манипуляции проводить, сунул в карман - потерял.
Вообще по три кольца мы точно потеряли, пока новые приобретать не планируем.
На семейной жизни никак не сказывается )))
Мышка
я ношу на безымянном пальце колечко,но это кольцо не то,с которым я выходила замуж, зато красивенькое)
а муж снял свою обручалку на третий день после свадьбы, и больше не одевал) не вижу ничего плохого в этом.
Нежа
мы носим, я от своего в восторге (оно с узором), но считаю, что это скорее уловность и личное дело каждого человека
Само Совершенство
Обиделась бы я? Зачем? Почему люди любят находить себе проблемы на пустом месте?
Сама ношу/не ношу, как фишка ляжет. Хочу - ношу, не - не ношу. Когда только женились всей этой атрибутике много значения придавалось - вот смотрите, какая я с кольцом. Поумнели, не это важное.
Гарри Поттер
Я не ношу и муж не носит, никто не обижается.
Insu
По настроению, если нет аллергии, и не мешает, и безопасно, то можно и надеть, а можно и не одевать)))))
Ночь Нежна...
не обижаюсь, он был очень худой- 65 кг при росте 180, а через полгода после свадьбы я его откормила до 75, кольцо не лезло.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем