Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарила снохе весы

Выбрала хорошие, с анализаторами. Так обиделась, не звонит неделю. Позвонить ей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Dmitry Afanasyev
а чего они алаЛизируют?
АнонимВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
а чего они алаЛизируют?
СсылкаПожаловаться
Организм сканируют, данные по здоровью всякие.
Anna AvonarThiS
Ога... спросите: "ну что, похудела хоть...?"
Искорка
Она просила об этом?
Наталья Малышкина
а что у нее проблемы с весом?
Наталья Малышкина
а что у нее проблемы с весом?
СсылкаПожаловаться
С головой, думает что толстая, а по мне самая нормальная
Наталья Малышкина
так и скажите ей, все разногласия можно решить человеческим общением) при желании конечно)
Татьяна Иванова
найдите тётку своего возраста, которая занималась раньше распространением "Гербалайфа". Попроси её пусть поищет в загашнике. Может у неё осталась упаковка просроченная. Но обязательно просроченная, лет этак на 10.
И подари снохе.

Возрадуемся же и поблагодарим господа за то что он даёт нам заботиться над врагами нашими....
Лин ДаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
найдите тётку своего возраста, которая занималась раньше распространением "Гербалайфа". Попроси её пусть поищет в загашнике. Может у неё осталась упаковка просроченная. Но обязательно просроченная, лет этак на 10.
И подари снохе.

Возрадуемся же и поблагодарим господа за то что он даёт нам заботиться над врагами нашими....
СсылкаПожаловаться
Вы такая заботливая, что всех ваших врагов наверное уже нет в живых, вашими молитвами)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Лин Да
Лин Да
Вы такая заботливая, что всех ваших врагов наверное уже нет в живых, вашими молитвами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня воспитывала улица.
А там не принято делать щедрых подарков тем, кто к тебе враждебен.
Наталья Дубровская
Я б обрадовалась такосу подарку
Дурианища
Сноха бывает только у свекра
Просто Сволочь 1В ответ на Дурианища
Дурианища
Сноха бывает только у свекра
СсылкаПожаловаться
да? я думала, что невестка и сноха слова синонимы.
Век живи, век учись))
Оксана КротоваВ ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
да? я думала, что невестка и сноха слова синонимы.
Век живи, век учись))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я так думала)
Margarita
Да.обиделась скорее всего ваша сноха. Позвоните.узнайте.если были хорошие отношения.И объясните.почему вы подарили-чтоб не валяла дурака.не села на диету-ты и так хороша. Мы заботимся о здоровье мамы нашего внука. И вы надеялись приходить в гости и анализировать свой организм. если не понравился подарок-можешь вернуть.я о таком подарке мечтала.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем