Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарили пустой кошелек

Стоит ли верить в примету, что нельзя дарить пустой кошелек? И что делать , если сделали такой подарок?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
ТТ
Срочно наполнить)))
Böse Muschi
а кто подарил??
Ludmila BespaВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
а кто подарил??
СсылкаПожаловаться
Да какая разница кто подарил? Есть такое заблуждение или , вернее, пожелание, дарить кошелек с любой купюрой, но это никакая не примета. Подарили - спасибо. Если там увидели деньги на Бентли - еще раз спасибо. И все.
Приветик, пукни в пакетик
Вот народ, сделали хороший нужный подарок, но надо всё равно искать какой-то негатив. Радуйтесь, подарили кошелек для кучи денег.
Ирина Барон
Я бы очень хотела из мягкой кожи, натуральной. Да, не верьте в приметы и предрассудки. Это всё, байки. Покосилась на пиджак, из натуральной кожи. А если его раскромсать, и сшить из него?)) Кожа идеальная.
Oksana KrotovaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Я бы очень хотела из мягкой кожи, натуральной. Да, не верьте в приметы и предрассудки. Это всё, байки. Покосилась на пиджак, из натуральной кожи. А если его раскромсать, и сшить из него?)) Кожа идеальная.
СсылкаПожаловаться
Ради одного кошелька испортить целый пиджак?
Ирина БаронВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Ради одного кошелька испортить целый пиджак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие мы, рукоделкины. Ради задумки, идём на такое. Я уже и брюки разрезала. Получилось несколько косметичек.)) До сих пор пользуюсь. На молниях. Очень нравятся.
Oksana KrotovaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Такие мы, рукоделкины. Ради задумки, идём на такое. Я уже и брюки разрезала. Получилось несколько косметичек.)) До сих пор пользуюсь. На молниях. Очень нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы такими темпами скора и до нижнего белья доберётесь)
Юлия *В ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Вы такими темпами скора и до нижнего белья доберётесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не до твоего же!
Ирина БаронВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Вы такими темпами скора и до нижнего белья доберётесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, с него начинала. В школе, на трудах, домоводство было. Трусы шили. Сейчас, проще готовое бельё купить. Машинки нет. Из хлопка, ситца учились шить. Подольская, ручная машинка было, рублей за 55. Далее фартук, юбку и блузку. Честно, больше опыта в "Доме пионеров и школьников". "Мягкая игрушка", "Вязание". Платные курсы 2 кода, в клубе. "Кройки и шитья". Сейчас в Инете, Мастер-классы. Много идей, для творчества.
Oksana KrotovaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Нет, с него начинала. В школе, на трудах, домоводство было. Трусы шили. Сейчас, проще готовое бельё купить. Машинки нет. Из хлопка, ситца учились шить. Подольская, ручная машинка было, рублей за 55. Далее фартук, юбку и блузку. Честно, больше опыта в "Доме пионеров и школьников". "Мягкая игрушка", "Вязание". Платные курсы 2 кода, в клубе. "Кройки и шитья". Сейчас в Инете, Мастер-классы. Много идей, для творчества.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удачи Вам в Вашем творчестве - я вот с детства как-то больше по выпечке)
Ирина БаронВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Удачи Вам в Вашем творчестве - я вот с детства как-то больше по выпечке)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не поверите, но пирожки для внуков не пеку. Невестка мастер. Вообще не моё, пол дня у плиты. (Хоть поесть вкусно люблю.) Мне проще творог, с сливками. Сварить птицу или мясо, на пару дней.) Салатик, за 5 минут. Редко пельмени, котлетки. Умею, вкусно.
Рита АкимкинаВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Вы такими темпами скора и до нижнего белья доберётесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и до кожаного белья? не-е-ет! как тогда стриптиз плясать???
Oksana KrotovaВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
и до кожаного белья? не-е-ет! как тогда стриптиз плясать???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У неё ситцевые и хлопковые.
Рита АкимкинаВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
У неё ситцевые и хлопковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ситцевые-это ж раритет и антиквариат! с такой резинкой, которую надо булавкой протаскивать)))
Oksana KrotovaВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
ну ситцевые-это ж раритет и антиквариат! с такой резинкой, которую надо булавкой протаскивать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дааа......Было дело в школе. Идёшь, а она хлоп и разорвалась на тебе - а ещё день на уроках сидеть...
Рита АкимкинаВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Дааа......Было дело в школе. Идёшь, а она хлоп и разорвалась на тебе - а ещё день на уроках сидеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
резинка-то фигня. в крайнем случае-снять их и надеть колготки на голое тело, а вот если прокладка без липучих крылышек.. вот это реально конфуз ( в рамках нелюбви к советскому дефициту всего) хотя если форма короткая и без труселей- жесть..
КошкаСплюшкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Такие мы, рукоделкины. Ради задумки, идём на такое. Я уже и брюки разрезала. Получилось несколько косметичек.)) До сих пор пользуюсь. На молниях. Очень нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нафейхоа вам куча косметичек?
ЗАХАР и Я
э....
стоит ли верить в суеверие..
постановка вопроса волшебная..
В суеверия или верят, или нет...
Или есть, вы считаете, аргументы против суеверий, которые убедят северного в тщетности суеверий?
Лютеция это ЗвездаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
э....
стоит ли верить в суеверие..
постановка вопроса волшебная..
В суеверия или верят, или нет...
Или есть, вы считаете, аргументы против суеверий, которые убедят северного в тщетности суеверий?
СсылкаПожаловаться
Я верю.вся \та хрень с ковидом из-за того что Я в школе не переписала 777 раз одно письмо и не разослала его
*
вот проблемы у вас
MissOlga
Вон ниже женщине сахар подарили, поменяйтесь.
Зинаида ТракторенкоВ ответ на MissOlga
MissOlga
Вон ниже женщине сахар подарили, поменяйтесь.
СсылкаПожаловаться
ыыыыы
МелиссаВ ответ на MissOlga
MissOlga
Вон ниже женщине сахар подарили, поменяйтесь.
СсылкаПожаловаться

Тот, что в самолете давали, бесплатный сахар!
black opium
а ты че думаешь если бы подарили с монетой сразу бы разбогатела?))деньги они от работы появляются)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем