Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарища, подарки, подарочки! Что ждем под ёлочку?)))

Делюсь своей мечтой, мечаю о том, чтобы Дед Мороз принёс под ёлочку такую вот потрясающую красоту! Я просто болею натуральным жемчугом, мечтаю давно о таких украшениях, даже письмо Деду Морозу писала))) а вдруг дошло письмецо-то моё))) А что вы ждёте, о чём мечтаете?



дина светлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
ИвановаГалина Иванова
Ух ты, какая красота!!!!Где такое берут? Тоже захотелось)) Жемчуг -это тема, почти ко всем нарядам подойдёт!!!
Анна Красивая
Я люблю восточную тему, поэтому под ёлочку мой восточный дед мороз принесёт мне что-то вот отсюда))) Во всяком случае, надеюсь на это))) http://www.youtube.com/watch?v=-QY0N1k2Q...
Мира Мирская
А жду сюрприза))) но вот себя побаловала всё-таки, заказала набор косметики для волос на основе масла арганы, о котором давно мечтала. Слышала по отзывам, что вещь просто потрясная, волосы излечивает на "ура" , с перхотью справляется. Короче, масло арганы, которое входит в состав этих продуктов с волосами творит чудеса. В набор ещё входит серум для волос, который позволяет легко укладывать волосы и так же защищает их от пересушивания. А я постоянно феном укладываю, поэтому волосы ломаться стали, особенно сейчас, зимой(((
Алия Лия
Я люблю, когда меня окружают всякие красивенькие штучки, а если они приносят пользу, так все люблю, люблю их. По всей видимости, у каждого человека свои прибабахи, вот у меня такие: на все праздники мне друзья по большому счету дарят красивенькие маленькие баночки, флакончики для духов или натуральных масел. У меня целая куча духов с небольшими объемами и столь много натуральных масел, которые позволяют мне приятно пахнуть и поддерживают мою кожу лица, тело в тонусе. Достоинств у масел много, а вот придать им эстетический вид хочется, тут на помощь и приходят сказочные флакончики))), образно можно сказать у каждого масла или духов есть свой маленький домик ))).
Вот эти у меня уже были (что сама купила, что подарили…).












А этот получила под елочку))) и уже нашла ему чарующую и столь же уверенную жидкость))).

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем