Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарить деньги ребенку?

Стоит ли дарить девочке 8 лет деньги?Все года дарила деньги родителям чтобы они купили,но не знаю пошли ли они по назначению.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Захария
Как то странно..
Кто вам этот ребенок?
Ни куклы,ни книжки,ни пазла,ни заколочек ей именно не дарили?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Как то странно..
Кто вам этот ребенок?
Ни куклы,ни книжки,ни пазла,ни заколочек ей именно не дарили?
СсылкаПожаловаться
Племянница.Нет помимо денег еще игрушки дарю или сертификаты
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Племянница.Нет помимо денег еще игрушки дарю или сертификаты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочка брата или сёстры..или мужа сёстры/ брата дочка...
Не суть..
Вы подозревает родителей её в...плохом родительстве,жадности или что?
Ну дарите деньги и дарите...на них могут и одежду купить,и еду,и оплатить сад,экскурсию..
Какая разница то?
Вам принципиально знать?
Ну дарите именно вещи,игрушки ,билеты для себя и её..
Не понятна суть сомнений вдруг...
Юлия******
А спросить?
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
А спросить?
СсылкаПожаловаться
Спрашивала.Все есть у нее
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?
Уже не играет
Эр Во-Биа
Я дарила. И моему сыну дарили и в более раннем возрасте.
И никаким не родителям, а именно ребенку дарите. Пусть ребенок учится обращению с деньгами.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
Где?
Комментарий удален.Почему?
МелиссаВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, хороший совет сходить с ребенком
Лю
Подарочный сертификат подарите
АнонимВ ответ на Лю
Лю
Подарочный сертификат подарите
СсылкаПожаловаться
Было в прошлом году
Phoenix Bird
Да, и именно ребенку.
Виктория Мальцева
Да, я племяннику недавно деньги подарила. 9 лет. Он очень рад. Сам себе купит игрушки которые понравятся.
мария Аккуратова
я бы все равно родителям деньги отдала бы
Татьяна Иншакова
Я своим внукам, если нет конкретных желаний, давно уже дарю деньги. Им лично, а не через родителей. Кто-то копит на что-то существенное, кто-то тратит, но я вижу на что, и меня вполне это устраивает.
Ляля Лялина
Я племяшке на 10 лкт подарила сумку - редикюль и в ней денежки. Потом, сложив эти и другие подаренные деньги, купили ей телефон.
ЮльчиКо *
Не дарю детям деньги. Сейчас столько всего... И игрушки,и настольные игры...да много всего...
Жужа
С родителями согласуйте. Ребенок их и что ей лучше дарить они решают. Не Вы.
Татьяна Волк
Я сначала спрашивала малыша, что бы он желал. Потом разговаривала с его мамой, передавала просьбу. И мама сама решала, что нужно, мы складывались деньгами и покупали хороший дорогой подарок. Один раз сама купила дорогого пупса - точную копию ребенка, даже генеталии были. Малышка очень хотела такую игрушку. Но я сначала спросила разрешения у ее родителей, особенно у папы. Папа удивился, но разрешил купить пупса - мальчика.
Татьяна Волк
Я сначала спрашивала малыша, что бы он желал. Потом разговаривала с его мамой, передавала просьбу. И мама сама решала, что нужно, мы складывались деньгами и покупали хороший дорогой подарок. Один раз сама купила дорогого пупса - точную копию ребенка, даже генеталии были. Малышка очень хотела такую игрушку. Но я сначала спросила разрешения у ее родителей, особенно у папы. Папа удивился, но разрешил купить пупса - мальчика.
СсылкаПожаловаться
кукла с гениталиями? трэээш
Татьяна ВолкВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
кукла с гениталиями? трэээш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, производство Испания, в сети магазов "Катюша". Точная копия ребенка 6 месяцев, есть мальчики, есть девочки. 5-летняя девочка очень хотела такого пупса - мальчика, папа разрешил. Говорил, что она дней 10 его рассматривала, задавала вопросы, купалась с ним. А потом интерес пропал, просто возит его в коляске.
Татьяна Волк
Да, производство Испания, в сети магазов "Катюша". Точная копия ребенка 6 месяцев, есть мальчики, есть девочки. 5-летняя девочка очень хотела такого пупса - мальчика, папа разрешил. Говорил, что она дней 10 его рассматривала, задавала вопросы, купалась с ним. А потом интерес пропал, просто возит его в коляске.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну испанцы те еще извращенцы!))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем