Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарить шахматы.

Если мужчина любит шахматы,играет всё время в телефоне.Хороший будет ему подарок?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Крокодил Хуфу
А с кем он будет в эти шахматы играть?
Т@ТЬЯН@
только если вы с ним постоянно играть будете
Евгения Калужская
ага он будет ходит в кармане с телефоном и с шахматами))))
Ну Ваще Не Друг
Очень
АнонимВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Очень
СсылкаПожаловаться
Правда Правда?
виола
можно его посадить- и он сделает шахматы собственными руками, а это как известно- лучший подарок)
Nata-NataВ ответ на виола
виола
можно его посадить- и он сделает шахматы собственными руками, а это как известно- лучший подарок)
СсылкаПожаловаться

NickeaВ ответ на виола
виола
СсылкаПожаловаться
а луче просто - на кол
виолаВ ответ на Nickea
Nickea
а луче просто - на кол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а поиграццо?
Nickea
Подарок хороший, но будет пылиться в углу. А мужик по прежнему будет резаться в телефоне ))
Константин Метелица
Если у него есть знакомые любители шахмат, то отличный подарок) мне бы понравился)
Константин Метелица
Если у него есть знакомые любители шахмат, то отличный подарок) мне бы понравился)
СсылкаПожаловаться
Спасибо,вопрос закрыт.
Metallic taste
Тюремные задари, из черного и белого хлеба)))
Дмитрий Иванов
Если реально нет соседей/друзей по близости для игры, то можно книгу по шахматам, или купите хорошее приложение для телефона. Мне дарили шахматы два раза, и ни на одной доске так и не сыграл( только онлайн
АнонимВ ответ на Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
Если реально нет соседей/друзей по близости для игры, то можно книгу по шахматам, или купите хорошее приложение для телефона. Мне дарили шахматы два раза, и ни на одной доске так и не сыграл( только онлайн
СсылкаПожаловаться
А что тогда подарить на сумму 70$ ?
Дмитрий ИвановВ ответ на Аноним
Аноним
А что тогда подарить на сумму 70$ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На такой вопрос нет универсального ответа, если на шахматную тематику, то за 70$ только набор доска/фигуры будет, если же для души человеку, нужно примерно знать, как давно он играет, в интернете с людьми, или с компьютером? Мне бы например подошла бы в подарок книга по шахматам, уже дарили, "Шахматы для чайников" отличная книга, хоть и название смешное, кому то книга не подойдет.
ЧеПоЧем
Подарите ему пакет на медицинское обследование, ну или сертификат в стоматологию
Ольга М
я конечно не мужчина, но мне бы понравился) есть такие крутые шахматы, я б с удовольствием в такие сыграла
Ольга МВ ответ на Ольга М
Ольга М
я конечно не мужчина, но мне бы понравился) есть такие крутые шахматы, я б с удовольствием в такие сыграла
СсылкаПожаловаться
хотя соглашусь с мнением, что если играет в виртуальные - не факт что будет играть в подаренные..
AndreyВ ответ на Ольга М
Ольга М
хотя соглашусь с мнением, что если играет в виртуальные - не факт что будет играть в подаренные..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сыграл бы, если б, было с кем. Я к примеру, не могу найти достойных партнеров в окружении, зато их много в "он-лайн". Там есть разные уровни игры, от новичка, до мастера...
Ольга МВ ответ на Andrey
Andrey
Сыграл бы, если б, было с кем. Я к примеру, не могу найти достойных партнеров в окружении, зато их много в "он-лайн". Там есть разные уровни игры, от новичка, до мастера...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю да, а вообще - подарок классный)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем