Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 2010, Главная форумов

Подарить смысл жизни или нет?

Ситуация такова: мне 27,ему 35. Он безумно хочет ребенка,я готова ему родить.Но он постоянно говорит,что уже поздно,что он стар для детей,ведь их еще надо на ноги поставить.Говорит,что долго не проживет (виной серьезное ранение со времен армии,которое очень дает о себе знать),а посему я останусь одна,а он конечно не может этого допустить. Конечно решать мне,но очень хочется услышать разумные комментарии. У меня уже есть ребенок,и смысл в его словах есть,но как же хочется подарить любимому смысл жизни-ребенка.только, если реально смотреть на вещи, перспектива остаться одной с двумя детьми,тоже не особо привлекает.Потому я и сомневаюсь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
ns2483@mail.ru
ему врачи сказали что не проживет долго? если да, то это одно... тогда решать действительно вам... а если он сам себе такой диагонз вынес... то думаю можно рожать смело.
СсылкаПожаловаться
ns2483@mail.ru
ему врачи сказали что не проживет долго? если да, то это одно... тогда решать действительно вам... а если он сам себе такой диагонз вынес... то думаю можно рожать смело.
СсылкаПожаловаться
сам,к врачу вообще отказывается идти
СсылкаПожаловаться
Виктория Симакова
сам,к врачу вообще отказывается идти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, ну тогда можно смело в бой))))
СсылкаПожаловаться
ns2483@mail.ru
а, ну тогда можно смело в бой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! буду воевать!
СсылкаПожаловаться
Виктория Симакова
спасибо! буду воевать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если оба хотите - рожайте смело! то что он сам себе диагноз поставил... а так появится ребенок... так жить захочет!)))))
СсылкаПожаловаться
ns2483@mail.ru
если оба хотите - рожайте смело! то что он сам себе диагноз поставил... а так появится ребенок... так жить захочет!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже так думаю,что смысл жизни появится и жить захочется с новой силой.он и сам так размышляет. но боится очень.
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Ну вы тогда ему скажите, что и ебтись ему нельзя - и так - доходяга.
Я думаю, он точку зрения на свое состояние здоровья живо переменит
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Ну вы тогда ему скажите, что и ебтись ему нельзя - и так - доходяга.
Я думаю, он точку зрения на свое состояние здоровья живо переменит
СсылкаПожаловаться
мне понравился совет. хохочу!
СсылкаПожаловаться
Helg@
аватарка у Вас, Вика, замечательная!!
СсылкаПожаловаться
Helg@
аватарка у Вас, Вика, замечательная!!
СсылкаПожаловаться
спасибо,мне тоже нравится
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Если вы ОБА хотите ребенка, то, наверное, стоит родить.
СсылкаПожаловаться
Зарина Зорина
А Зачем вам рожать?Сиськи обвиснут или усохнут,куча расстяжек,лишние килло,живите,как живёте!
СсылкаПожаловаться
Зарина Зорина
А Зачем вам рожать?Сиськи обвиснут или усохнут,куча расстяжек,лишние килло,живите,как живёте!
СсылкаПожаловаться
хочется близкому человеку подарить смысл жизни
СсылкаПожаловаться
Мариям Ахматова
ох ничего себе....
моему 45 и он тоже представьте себе хочет....по идее ему вообще уже умереть надо было. и что тпереь-не жить?
СсылкаПожаловаться
Виктория Симакова
Покажу ему комменты,пусть подумает! одна голова хорошо-а много-лучше. Благодарю за участие. Во мне прям уверенность появилась
СсылкаПожаловаться
Anni
Моему 42, ничо, родили!!! Сказал - ну и что, что на его свадьбе придется под капельницами танцевать! Всё равно хочу! ))))
СсылкаПожаловаться
Anni
Моему 42, ничо, родили!!! Сказал - ну и что, что на его свадьбе придется под капельницами танцевать! Всё равно хочу! ))))
СсылкаПожаловаться
как же приятно слышать такие истории. УРА вашей семье!
СсылкаПожаловаться
Галина Сергеевна
Я думаю, Вам стоит родить ему ребенка:) Может быть тогда у него пропадет этот писсимизм, мол долго не проживет... Вы правы в том, что ребенок действительно становится смыслом жизни! Вы же сама мама, понимаете:) Да он малыша больше жизни любить будет и на все ради него будет готов! :)
СсылкаПожаловаться
Галина Сергеевна
Я думаю, Вам стоит родить ему ребенка:) Может быть тогда у него пропадет этот писсимизм, мол долго не проживет... Вы правы в том, что ребенок действительно становится смыслом жизни! Вы же сама мама, понимаете:) Да он малыша больше жизни любить будет и на все ради него будет готов! :)
СсылкаПожаловаться
я - то понимаю,но как ему вдолбить это-не знаю.
СсылкаПожаловаться
Галина Сергеевна
Так ведь вы сами спрашиваете: "Подарить слысл жизни или нет?". Вот Вы и подарите:) Подарок может ведь быть и неожиданным! Если женщина хочет ребенка, она его все равно родит,независимо от желания мужчины:) Вот Вы сначала забеременейте, а потом его обрадуйте. И сразу у него смысл жизни появится:)
СсылкаПожаловаться
Сибирячка
Ваш мужчина просто стебается . Мой тоже так говорил пока я не забеременела . Как только ознакомила его с результатом теста . Увидела недовольное лицо . Все сразу стало на свои места .
СсылкаПожаловаться
Василиса
Ему бы романы слезливые писать, пусть займётся - пока не помер....
СсылкаПожаловаться
Melissa Red
А по-моему, Ваш мужчина просто нытик, который хочет, чтобы его пожалели. И почему он решил, что скоро умрёт? Ветераны ВОВ с ранениями до 80 лет доживали...Если оба хотите ребёнка - я не понимаю вообще, в чём проблема...
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Надо знать, что скрывается за его высказыванием о том, что он считает, что не успеет вырастить и довести до ума ребёнка, может нежелание иметь детей, а не страх не успеть поднять на ноги. Если страх, то родить нужно, а если нет, то лучше не рожать.
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Надо знать, что скрывается за его высказыванием о том, что он считает, что не успеет вырастить и довести до ума ребёнка, может нежелание иметь детей, а не страх не успеть поднять на ноги. Если страх, то родить нужно, а если нет, то лучше не рожать.
СсылкаПожаловаться
Здоровье пошаливает,потому и боится. А ребенка ОЧЕНЬ хочет.Вырастил двоих не своих, очень хочет своего.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru