Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарить смысл жизни или нет?

Ситуация такова: мне 27,ему 35. Он безумно хочет ребенка,я готова ему родить.Но он постоянно говорит,что уже поздно,что он стар для детей,ведь их еще надо на ноги поставить.Говорит,что долго не проживет (виной серьезное ранение со времен армии,которое очень дает о себе знать),а посему я останусь одна,а он конечно не может этого допустить. Конечно решать мне,но очень хочется услышать разумные комментарии. У меня уже есть ребенок,и смысл в его словах есть,но как же хочется подарить любимому смысл жизни-ребенка.только, если реально смотреть на вещи, перспектива остаться одной с двумя детьми,тоже не особо привлекает.Потому я и сомневаюсь.
Виктория Симакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
ns2483@mail.ru
ему врачи сказали что не проживет долго? если да, то это одно... тогда решать действительно вам... а если он сам себе такой диагонз вынес... то думаю можно рожать смело.
Виктория СимаковаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
ему врачи сказали что не проживет долго? если да, то это одно... тогда решать действительно вам... а если он сам себе такой диагонз вынес... то думаю можно рожать смело.
СсылкаПожаловаться
сам,к врачу вообще отказывается идти
ns2483@mail.ruВ ответ на Виктория Симакова
Виктория Симакова
сам,к врачу вообще отказывается идти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, ну тогда можно смело в бой))))
Виктория СимаковаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
а, ну тогда можно смело в бой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! буду воевать!
ns2483@mail.ruВ ответ на Виктория Симакова
Виктория Симакова
спасибо! буду воевать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если оба хотите - рожайте смело! то что он сам себе диагноз поставил... а так появится ребенок... так жить захочет!)))))
Виктория СимаковаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
если оба хотите - рожайте смело! то что он сам себе диагноз поставил... а так появится ребенок... так жить захочет!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже так думаю,что смысл жизни появится и жить захочется с новой силой.он и сам так размышляет. но боится очень.
Рыжий Песец
Ну вы тогда ему скажите, что и ебтись ему нельзя - и так - доходяга.
Я думаю, он точку зрения на свое состояние здоровья живо переменит
Виктория СимаковаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ну вы тогда ему скажите, что и ебтись ему нельзя - и так - доходяга.
Я думаю, он точку зрения на свое состояние здоровья живо переменит
СсылкаПожаловаться
мне понравился совет. хохочу!
Комментарий удален.Почему?
Виктория СимаковаВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
спасибо,мне тоже нравится
Долорес Клейборн
Если вы ОБА хотите ребенка, то, наверное, стоит родить.
Зарина Зорина
А Зачем вам рожать?Сиськи обвиснут или усохнут,куча расстяжек,лишние килло,живите,как живёте!
Виктория СимаковаВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
А Зачем вам рожать?Сиськи обвиснут или усохнут,куча расстяжек,лишние килло,живите,как живёте!
СсылкаПожаловаться
хочется близкому человеку подарить смысл жизни
Мариям Ахматова
ох ничего себе....
моему 45 и он тоже представьте себе хочет....по идее ему вообще уже умереть надо было. и что тпереь-не жить?
Виктория Симакова
Покажу ему комменты,пусть подумает! одна голова хорошо-а много-лучше. Благодарю за участие. Во мне прям уверенность появилась
Anni
Моему 42, ничо, родили!!! Сказал - ну и что, что на его свадьбе придется под капельницами танцевать! Всё равно хочу! ))))
Виктория СимаковаВ ответ на Anni
Anni
Моему 42, ничо, родили!!! Сказал - ну и что, что на его свадьбе придется под капельницами танцевать! Всё равно хочу! ))))
СсылкаПожаловаться
как же приятно слышать такие истории. УРА вашей семье!
Галина Сергеевна
Я думаю, Вам стоит родить ему ребенка:) Может быть тогда у него пропадет этот писсимизм, мол долго не проживет... Вы правы в том, что ребенок действительно становится смыслом жизни! Вы же сама мама, понимаете:) Да он малыша больше жизни любить будет и на все ради него будет готов! :)
Виктория СимаковаВ ответ на Галина Сергеевна
Галина Сергеевна
Я думаю, Вам стоит родить ему ребенка:) Может быть тогда у него пропадет этот писсимизм, мол долго не проживет... Вы правы в том, что ребенок действительно становится смыслом жизни! Вы же сама мама, понимаете:) Да он малыша больше жизни любить будет и на все ради него будет готов! :)
СсылкаПожаловаться
я - то понимаю,но как ему вдолбить это-не знаю.
Галина Сергеевна
Так ведь вы сами спрашиваете: "Подарить слысл жизни или нет?". Вот Вы и подарите:) Подарок может ведь быть и неожиданным! Если женщина хочет ребенка, она его все равно родит,независимо от желания мужчины:) Вот Вы сначала забеременейте, а потом его обрадуйте. И сразу у него смысл жизни появится:)
Сибирячка
Ваш мужчина просто стебается . Мой тоже так говорил пока я не забеременела . Как только ознакомила его с результатом теста . Увидела недовольное лицо . Все сразу стало на свои места .
Василиса
Ему бы романы слезливые писать, пусть займётся - пока не помер....
Melissa Red
А по-моему, Ваш мужчина просто нытик, который хочет, чтобы его пожалели. И почему он решил, что скоро умрёт? Ветераны ВОВ с ранениями до 80 лет доживали...Если оба хотите ребёнка - я не понимаю вообще, в чём проблема...
Комментарий удален.Почему?
Виктория СимаковаВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
Здоровье пошаливает,потому и боится. А ребенка ОЧЕНЬ хочет.Вырастил двоих не своих, очень хочет своего.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем