Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2010, Главная форумов

Подарите мне солнышко!

Лежу в постели с температурой 38. Чужая страна, друзей нет-никто не навещает. Подарите мне солнышко-очень одиноко!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
360
Солнышко Ясное
Я вообще-то тут, но дарить меня не надо...
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
СсылкаПожаловаться
Ой как здорово! Мне вас и не хватало!
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное

СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня мечта завести такого котика-рыжего-рыжего) Чтобы было свое персональное солнышко)
СсылкаПожаловаться
Baby-doll
У меня мечта завести такого котика-рыжего-рыжего) Чтобы было свое персональное солнышко)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вам счас организую "рыжее счастье"

СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой лапочка!!! Такой симпатичный!)
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное

СсылкаПожаловаться
История переписки4

Красота ненаглядная!
СсылкаПожаловаться
Baby-doll
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть рыжий рыжий котик, неее заведите лучше серенького, он будут добрым. У рыжих котов дурной характер!!!
СсылкаПожаловаться
У меня есть рыжий рыжий котик, неее заведите лучше серенького, он будут добрым. У рыжих котов дурной характер!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда? Жалко((( Они злючки, да?
СсылкаПожаловаться
Baby-doll
Правда? Жалко((( Они злючки, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может конечно мне повезло, но знакомые у кого рыжие говорят, что не только мой такой:(((
Он злой, не ласковый, в руки не дается, когда ему хочется чтобы ему почесали за ухом он приходит и ложится рядом и всем видом показывает погладь меня, а если он не хочет, он агрессивничает царапается и кусается! Друзья в гости приходят стараются лишний раз к нему не подходить, да что там друзья, брат мой когда приезжает руки к нему протягивает, погладить, получает по рукам:))
СсылкаПожаловаться
Может конечно мне повезло, но знакомые у кого рыжие говорят, что не только мой такой:(((
Он злой, не ласковый, в руки не дается, когда ему хочется чтобы ему почесали за ухом он приходит и ложится рядом и всем видом показывает погладь меня, а если он не хочет, он агрессивничает царапается и кусается! Друзья в гости приходят стараются лишний раз к нему не подходить, да что там друзья, брат мой когда приезжает руки к нему протягивает, погладить, получает по рукам:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С характером товарищ))))Игривый, наверное?)
СсылкаПожаловаться
Baby-doll
С характером товарищ))))Игривый, наверное?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Характер огого!!!
Неа не игривый, маленький был - был игривым, теперь видимо лишний вес мешает, валяется в основном на диване:))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

У моего рыжего отличнейший характер :))) И аккуратный, и мурчащий. А глазищи какие оранжевые :)))
СсылкаПожаловаться
КоZа

У моего рыжего отличнейший характер :))) И аккуратный, и мурчащий. А глазищи какие оранжевые :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам повезло!!!
Мой тоже и аккуратный и мурчит тоже иногда и глаза желто-рыжие! Только злые-злые и глаза и он сам, своенравный очень и мне иногда кажется что он людей недолюбливает, потому что они низшая раса! Он когда кушать хочет мою мама за ногу кусает, типа пора бы меня и покормить! Не подумайте что он несчастный голодный обиженный жизнью кот, весит 8 кг, спит на подушке, живет лучше меня,:((
СсылкаПожаловаться
Вам повезло!!!
Мой тоже и аккуратный и мурчит тоже иногда и глаза желто-рыжие! Только злые-злые и глаза и он сам, своенравный очень и мне иногда кажется что он людей недолюбливает, потому что они низшая раса! Он когда кушать хочет мою мама за ногу кусает, типа пора бы меня и покормить! Не подумайте что он несчастный голодный обиженный жизнью кот, весит 8 кг, спит на подушке, живет лучше меня,:((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)))
Они такие :))) Мой рыжий котик зимой умер....Взяли на птичьем рынке. Шли по ряду и рассматривали, и вдруг этот встал на задние лапки и просится, в глаза смотрит. Не смогли мимо пройти. Сейчас воспитываем серенького пушистика. Очень ласковый котик. Брали когда, руку протянули в клубок котят, он первый вылез и тереться начал о руку и сразу замурчал. Решили, что наше чудо :))) А живет, конечно лучше нас. На завтрак, ужин - мясо сырое или фарш, яйца перепелиные, за творогом на рынок езжу, все диетическое, я столько и так качественно не ем. Везде половички, два домика, три коробки - это все - его домики :)))
СсылкаПожаловаться
КоZа
:)))
Они такие :))) Мой рыжий котик зимой умер....Взяли на птичьем рынке. Шли по ряду и рассматривали, и вдруг этот встал на задние лапки и просится, в глаза смотрит. Не смогли мимо пройти. Сейчас воспитываем серенького пушистика. Очень ласковый котик. Брали когда, руку протянули в клубок котят, он первый вылез и тереться начал о руку и сразу замурчал. Решили, что наше чудо :))) А живет, конечно лучше нас. На завтрак, ужин - мясо сырое или фарш, яйца перепелиные, за творогом на рынок езжу, все диетическое, я столько и так качественно не ем. Везде половички, два домика, три коробки - это все - его домики :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мои искренние соболезнования, это ужасно когда умирают домашние питомцы, у меня была собака жила со мной 13 лет с первого класса, умерла когда я в институте училась, все детство с ней прошло, я ее обажала, когда ее не стало я три дня ревела из дома не выходила, до сих пор вспоминаю слезы наворачиваются! Года через 4 мы взяли эту наглую рыжую морду!!! Не смотря на то что он такой:))) я его люблю!
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выздоравивайте! И находите себе нох знакомых. Страна не бывает чужая, бываем мы чужие в ней
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
Выздоравивайте! И находите себе нох знакомых. Страна не бывает чужая, бываем мы чужие в ней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без друзей грустно( Не привыкла я еще к новым пейзажам) Хотя люди хорошие-вежливые)
СсылкаПожаловаться
neshama neshama
СсылкаПожаловаться
neshama neshama
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное!!!Такое замечательное солнце!
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga

лови,не болей
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga

лови,не болей
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Сразу теплей стало!
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga

лови,не болей
СсылкаПожаловаться