Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарите мне солнышко!

Лежу в постели с температурой 38. Чужая страна, друзей нет-никто не навещает. Подарите мне солнышко-очень одиноко!
Baby-doll
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
Солнышко Ясное
Я вообще-то тут, но дарить меня не надо...
Солнышко Ясное
Я вообще-то тут, но дарить меня не надо...
СсылкаПожаловаться
Ой как здорово! Мне вас и не хватало!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я вообще-то тут, но дарить меня не надо...
СсылкаПожаловаться



Солнышко Ясное



СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня мечта завести такого котика-рыжего-рыжего) Чтобы было свое персональное солнышко)
Солнышко ЯсноеВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
У меня мечта завести такого котика-рыжего-рыжего) Чтобы было свое персональное солнышко)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вам счас организую "рыжее счастье"

Солнышко Ясное
я вам счас организую "рыжее счастье"

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой лапочка!!! Такой симпатичный!)
ТАРАНТУЛВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
я вам счас организую "рыжее счастье"

СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вам счас организую "рыжее счастье"



Красота ненаглядная!
Домовенок НафаняВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
У меня мечта завести такого котика-рыжего-рыжего) Чтобы было свое персональное солнышко)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть рыжий рыжий котик, неее заведите лучше серенького, он будут добрым. У рыжих котов дурной характер!!!
Домовенок Нафаня
У меня есть рыжий рыжий котик, неее заведите лучше серенького, он будут добрым. У рыжих котов дурной характер!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда? Жалко((( Они злючки, да?
Домовенок НафаняВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Правда? Жалко((( Они злючки, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может конечно мне повезло, но знакомые у кого рыжие говорят, что не только мой такой:(((
Он злой, не ласковый, в руки не дается, когда ему хочется чтобы ему почесали за ухом он приходит и ложится рядом и всем видом показывает погладь меня, а если он не хочет, он агрессивничает царапается и кусается! Друзья в гости приходят стараются лишний раз к нему не подходить, да что там друзья, брат мой когда приезжает руки к нему протягивает, погладить, получает по рукам:))
Домовенок Нафаня
Может конечно мне повезло, но знакомые у кого рыжие говорят, что не только мой такой:(((
Он злой, не ласковый, в руки не дается, когда ему хочется чтобы ему почесали за ухом он приходит и ложится рядом и всем видом показывает погладь меня, а если он не хочет, он агрессивничает царапается и кусается! Друзья в гости приходят стараются лишний раз к нему не подходить, да что там друзья, брат мой когда приезжает руки к нему протягивает, погладить, получает по рукам:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С характером товарищ))))Игривый, наверное?)
Домовенок НафаняВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
С характером товарищ))))Игривый, наверное?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Характер огого!!!
Неа не игривый, маленький был - был игривым, теперь видимо лишний вес мешает, валяется в основном на диване:))
Домовенок Нафаня
У меня есть рыжий рыжий котик, неее заведите лучше серенького, он будут добрым. У рыжих котов дурной характер!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня есть рыжий рыжий котик, неее заведите лучше серенького, он будут добрым. У рыжих котов дурной характер!!!

У моего рыжего отличнейший характер :))) И аккуратный, и мурчащий. А глазищи какие оранжевые :)))
Домовенок НафаняВ ответ на КоZа
КоZа
У меня есть рыжий рыжий котик, неее заведите лучше серенького, он будут добрым. У рыжих котов дурной характер!!!

У моего рыжего отличнейший характер :))) И аккуратный, и мурчащий. А глазищи какие оранжевые :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам повезло!!!
Мой тоже и аккуратный и мурчит тоже иногда и глаза желто-рыжие! Только злые-злые и глаза и он сам, своенравный очень и мне иногда кажется что он людей недолюбливает, потому что они низшая раса! Он когда кушать хочет мою мама за ногу кусает, типа пора бы меня и покормить! Не подумайте что он несчастный голодный обиженный жизнью кот, весит 8 кг, спит на подушке, живет лучше меня,:((
Домовенок Нафаня
Вам повезло!!!
Мой тоже и аккуратный и мурчит тоже иногда и глаза желто-рыжие! Только злые-злые и глаза и он сам, своенравный очень и мне иногда кажется что он людей недолюбливает, потому что они низшая раса! Он когда кушать хочет мою мама за ногу кусает, типа пора бы меня и покормить! Не подумайте что он несчастный голодный обиженный жизнью кот, весит 8 кг, спит на подушке, живет лучше меня,:((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)))
Они такие :))) Мой рыжий котик зимой умер....Взяли на птичьем рынке. Шли по ряду и рассматривали, и вдруг этот встал на задние лапки и просится, в глаза смотрит. Не смогли мимо пройти. Сейчас воспитываем серенького пушистика. Очень ласковый котик. Брали когда, руку протянули в клубок котят, он первый вылез и тереться начал о руку и сразу замурчал. Решили, что наше чудо :))) А живет, конечно лучше нас. На завтрак, ужин - мясо сырое или фарш, яйца перепелиные, за творогом на рынок езжу, все диетическое, я столько и так качественно не ем. Везде половички, два домика, три коробки - это все - его домики :)))
Домовенок НафаняВ ответ на КоZа
КоZа
:)))
Они такие :))) Мой рыжий котик зимой умер....Взяли на птичьем рынке. Шли по ряду и рассматривали, и вдруг этот встал на задние лапки и просится, в глаза смотрит. Не смогли мимо пройти. Сейчас воспитываем серенького пушистика. Очень ласковый котик. Брали когда, руку протянули в клубок котят, он первый вылез и тереться начал о руку и сразу замурчал. Решили, что наше чудо :))) А живет, конечно лучше нас. На завтрак, ужин - мясо сырое или фарш, яйца перепелиные, за творогом на рынок езжу, все диетическое, я столько и так качественно не ем. Везде половички, два домика, три коробки - это все - его домики :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мои искренние соболезнования, это ужасно когда умирают домашние питомцы, у меня была собака жила со мной 13 лет с первого класса, умерла когда я в институте училась, все детство с ней прошло, я ее обажала, когда ее не стало я три дня ревела из дома не выходила, до сих пор вспоминаю слезы наворачиваются! Года через 4 мы взяли эту наглую рыжую морду!!! Не смотря на то что он такой:))) я его люблю!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выздоравивайте! И находите себе нох знакомых. Страна не бывает чужая, бываем мы чужие в ней
Солнышко Ясное
Выздоравивайте! И находите себе нох знакомых. Страна не бывает чужая, бываем мы чужие в ней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без друзей грустно( Не привыкла я еще к новым пейзажам) Хотя люди хорошие-вежливые)
neshama neshama
Baby-dollВ ответ на neshama neshama
neshama neshama
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное!!!Такое замечательное солнце!
OlgaOlga


лови,не болей
Baby-dollВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga


лови,не болей
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Сразу теплей стало!
titi mВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga


лови,не болей
СсылкаПожаловаться
ah ne gozeldir....
OlgaOlgaВ ответ на titi m
titi m
ah ne gozeldir....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на каком языке?
titi mВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
на каком языке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
na azerbaycanskiy
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем