Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарите жизнь.........



Маше Цой 1 год и 3 месяца. Сейчас ей требуется трансплантация костного
мозга, диагноз - лимфобластный клетчатый лейкоз.
Пересадка назначена на март,
девочка находится в Москве в Федеральном
научном-клиническом центре детской гематологии,
онкологии и иммунологии
Минздрава,имени Димы Рогачева, в данный момент проходит курс химиотерапии.

Если вы хотите помочь:

ОАО "Сбербанк России"Алданское
отделение №1049


кор.счет 30101810400000000609 вГРКЦ НБ
РС(Я)
Банка России г.Якутск.

СЧЕТ МФР 30301810476276003600

ИНН 7707083893 БИК049805609

Номер карты 4276 7600 1051 0939.

Счет 40817810476270001548/50


Цой Станислав Николаевич.


Перечислить деньги для
спасения ребенка можно с карточки Visa или Mastercard в любом банкомате,

или простым пополнением на номер +79244651616. Или отправив мобильный перевод.
Отправьте СМС на номер
3116 в формате "номер абонента сумма платежа",

например 9244651616
(без восьмерки), сумма перевода от 1 до 5000 руб. Все данные указываются без
пробела.



http://www.aldanochka.ru/nadezhda_ikh_ko...
Наоми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Людмила Карелина
мы не верим
Аркадий ЛаптевВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
мы не верим
СсылкаПожаловаться
Я лично не верю. Кстати, а разве "Билайгн" уже и банком стал? Читал подобную объяву, там помимо банковских реквизитов были указаны и "кошельки" электронные. И номер "Билайна"... И пояснение, типа того, что положите денежку на телефон, а потом эту денежку как-то там обналичат через банк.
НаомиВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Я лично не верю. Кстати, а разве "Билайгн" уже и банком стал? Читал подобную объяву, там помимо банковских реквизитов были указаны и "кошельки" электронные. И номер "Билайна"... И пояснение, типа того, что положите денежку на телефон, а потом эту денежку как-то там обналичат через банк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых не Билайн, а мегафон. У них давно есть такая услуга как мобильный перевод и обналичка простых пополнений. Во вторых верить или не верить Ваше личное дело. Согласна, что после случаев мошенничества на такие темы люди стали осторожнее. В теме есть личный телефон отца ребенка, он ответит на все вопросы. Ссылка в теме на статью в реальной газете в реальном регионе. К счастью таких "неверующих" гораздо меньше чем людей готовых откликнуться на чужую беду, и деньги для малышки собирает большая команда волонтеров ежедневно.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Наоми
Наоми
Во первых не Билайн, а мегафон. У них давно есть такая услуга как мобильный перевод и обналичка простых пополнений. Во вторых верить или не верить Ваше личное дело. Согласна, что после случаев мошенничества на такие темы люди стали осторожнее. В теме есть личный телефон отца ребенка, он ответит на все вопросы. Ссылка в теме на статью в реальной газете в реальном регионе. К счастью таких "неверующих" гораздо меньше чем людей готовых откликнуться на чужую беду, и деньги для малышки собирает большая команда волонтеров ежедневно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, не знаю. Логотип "Билайн" есть до сих пор. А когда Мегафон "съел" Билайн? Просто в нашем крае Билайн слопал местную НТК. Для "старых" клиентов НТК оставили симки и "окошко" в терминалах оплаты.
А вообще, вы правы, помогать надо. Молодцы волонтёры. Дай Бог, чтобы всё прошло удачно. ДЕТИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ.
Гончаренко
Во-первых, не клетчатый, а клеточный лейкоз. Во-вторых, есть фонд "Подари жизнь", там реально помогают, знаю двоих детей, которые за его счет лечились. Поэтому и перечисляю туда сама сколько могу.
ГончаренкоВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Во-первых, не клетчатый, а клеточный лейкоз. Во-вторых, есть фонд "Подари жизнь", там реально помогают, знаю двоих детей, которые за его счет лечились. Поэтому и перечисляю туда сама сколько могу.
СсылкаПожаловаться
В-третьих, на что конкретно нужны деньги? Все перечисленное делается за счет бюджета - и химиотерапия, и трансплантация, если конечно все делать правильно.
НаомиВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
В-третьих, на что конкретно нужны деньги? Все перечисленное делается за счет бюджета - и химиотерапия, и трансплантация, если конечно все делать правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бионика, именно этот фонд курирует клинику им. Димы Рогачева. Их представители приходили, общались с родителями девочки, воз и ныне там....За счет бюджета сейчас делают химию, возможно прооперируют, но реабилитация и т.д. за свой счет... Лично я распространяю информацию и собираю деньг в своем регионе просто так, от души, есть телефон отца в теме, есть сомнения звоните....Моя дочь, волонтер, летит в Москву 27 февраля, будет в клинике, выложу фото с ребенком, всем неверующем....
Владислав
Помогать нужно.В г. Алдан в некоторых магазинах (Смак, Чудо-парк и др.) стоят ящички для сбора денег в помощь этому ребёнку. Маше Цой скорейшего выздоровления!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем