Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарю букет.

Девочки, а вам дарили когда-нибудь такой букет? Букет не мой, просто фото. Хотели бы вы его получить в подарок?
Колобок и два жирафа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Lbp
Нет , мине стока не дарили. Вчера вот принесли, но поменьше и потемнее колером. Если б принес стока, убила бы. Денюх жалка-жалка.
У меня были времена, когда я была одна, БМ не помогал, дома родители и две бабки с небольшими пэнзиями, а сын в платной школе. Я коплю по копейке, чтоб одеться с китайского рынку хоть во что-то... и тут мне шеф... от всиво серца... урррод... букет на ДыРу выкатил... За ползарплаты моей, не меньше. Как же мне было... противно. Ведь он всё знал про моё распрекрасное финансовое положение, но нихрена не понимал!!!!
А муж пущай дарит, это хорошо, когда мужчина жене цветы дарит... )))
LbpВ ответ на Lbp
Lbp
Нет , мине стока не дарили. Вчера вот принесли, но поменьше и потемнее колером. Если б принес стока, убила бы. Денюх жалка-жалка.
У меня были времена, когда я была одна, БМ не помогал, дома родители и две бабки с небольшими пэнзиями, а сын в платной школе. Я коплю по копейке, чтоб одеться с китайского рынку хоть во что-то... и тут мне шеф... от всиво серца... урррод... букет на ДыРу выкатил... За ползарплаты моей, не меньше. Как же мне было... противно. Ведь он всё знал про моё распрекрасное финансовое положение, но нихрена не понимал!!!!
А муж пущай дарит, это хорошо, когда мужчина жене цветы дарит... )))
СсылкаПожаловаться
Вот, кстати, теперь хожу, котов от букета гоняю и периодически букет перепрятываю. Всё при деле.
dintra leis
Дарили огромный шикарный букет однажды, я с ним только намучилась... Италия, разгар сезона, жара, и я таскаю его туда-сюда, спать не могу, вытаскиваю на балкон, соседи ругаются, а утром иду на море - вновь затаскиваю в номер. Долго ещё цветочный запах преследовал меня. Цветы люблю, но в таком количестве дарить - безнравственно.
Божа
Убила бы! Подарили зимой. Так сказать, сюрприз. Кусочек лета в зимнюю стужу. Вечером в ресторане. На улице -35. Такси не едут в такой холод ночью. Как ни старались работники ресторана такую хабазину упаковать, всё равно часть цветов по дороге замёрзла. В долгожданную машину еле упихала. Из машины еле выволокла.
сноу уайф
ну чтобы тока выебнуться)))) в принципе вещь довольно непрактичная, но самолюбие утешает) такого не было букета огромного, я ведь не муравей)))
Никитишна
не отказалась бы ..ну так для антиресу
ГАЛИС
Букеты были разные, и корзины и розы по сто штук, а вот запомнилось....было мне лет 14, в пионерском лагере отдыхала, у меня ДР в августе. Так вот мальчишки из нашего отряда, нарвали мне ведро ромашек, и на тумбочку поставили пока я спала! Просыпаюсь, а кругом ромашки)))
Ласточка НебеснаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Букеты были разные, и корзины и розы по сто штук, а вот запомнилось....было мне лет 14, в пионерском лагере отдыхала, у меня ДР в августе. Так вот мальчишки из нашего отряда, нарвали мне ведро ромашек, и на тумбочку поставили пока я спала! Просыпаюсь, а кругом ромашки)))
СсылкаПожаловаться
а мне на 18 лет,просыпаюсь-мама мия!весь балкон в розах))
выхожу на улицу..мама мия второй раз))клумбы лысые все..все розы на моём балконе))смешанные чуйства..вроде и приятно и стыдно одновременно..
Елена Бахметьева
Цвет лично мне- не очень. Хотя, не исключно, что техника отетнок искажает. А цветы в таком количестве- конечно хотела бы.
Кикимора (ritorna )
Мне на ДР в общей сложности стока и надарили..
Были задействованы все ведерки, и даже в подъезд одно выставилось))
По мне так - цветов много не бывает!))))))))
Жуть Скверная
да) 2 раза по 55 роз мой любимый мне дарил) в первый раз на др больших красных роз, так они в ведерке дома стояли) до машины помогали нести, а когда дарил, так на работе все офигели)
Жена инженера
27 роз дарили. Но от такого букета я бы тоже не отказалась.
Ласточка Небесная
Дарили..Я вообще люблю цветы..не признаю только,когда срывают с клумб или же с природы букетами тащат..вот этого не понимаю..не понимаю,зачем нужно природу портить..А те которые для срезки выращивают,ну так для того их и растят!
глупо быть вегетарианцем только из-за того,что коровку или птичку жалко..их выращивают для этого..с таким подходом и помидор будет жалко съесть,и огурчиком солёным хрустнуть..ведь это жешь всё живое,по идее..и что прикажете есть?
Кристина
дарили ну может чуть поменьше да день рождения, не знаешь куда потом их распихать. Одно хорошо после днюхи сразу 1 сентября, так детки отнесли в школу шикарные букеты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем