Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарю котят! Отдам котят в хорошие руки! Запорожье

Милые игривые красавцы ждут хозяев! Разных окрасов, есть взрослые кошечки и котики. Частный приют для животных г. Запорожья "Милосердие" призывает Вас не быть равнодушными к судьбам милых животных, не породистых, но с большой и чистой душой, сердцем полным любви и ласки! Они подарят вам радость, вечную преданность, дружбу! Контакты приюта: 068-453-99-66 Настя (глава приюта) 066-223-16-56 Лена (волонтер)
Марусичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Марусичка
Марусичка
Марусичка
Людмила Беженарь
нужна большая собака породы Алабай-Азиат
Анастасия Пронина
эх...жалко что так далеко, я бы взяла одного.
карина мотайленко
нужен котенок мальчик -черные с белой грудкой.
очень надо))
пишите вконтакт "Милосердие"
Александр Тодоров
хотим взять котенка, черно-белого, можно непородистого. Варианты расцветок рассматриваются
Марусичка
Есть 2 мальчика черно-белые. Один постарше его фото ниже. Второй мальчик месячный. Позвоните мне 066-223-16-56 или сбросьте смс свой номер я перезвоню

Taras Berserk
Шотландские вислоухие и прямоухие котята (мальчики), SFS n22 (черные мраморные).
С родословной. ПРОДАЖА.

+38 (099) 355-84-44 - Алексей.



Татьяна Большакова
Подарю котика в меру пушистый бело-серый 2 мес. и кошечку в меру пушистая серо-белая 2 мес. приучены к туалету с доставкой на дом вышлю фото т.251-82-14
Олег Андриенко
Добрый день очень хотим взять котенка, до 2-х месяцев пушистого, серого, рыжего, или черного.
lili_a2005@mail.ruВ ответ на Олег Андриенко
Олег Андриенко
Добрый день очень хотим взять котенка, до 2-х месяцев пушистого, серого, рыжего, или черного.
СсылкаПожаловаться
Добрый день очень хотим взять котенка, до 2-х месяцев пушистого, серого, рыжего, или черного.
Серый котенок (мальчик) отдам в хорошие руки. Очень ласковый и игривый малыш.
таня бойко
Добрый вечер хочу взять котёнка чисто чёрного
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем