Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 апреля 2010, Главная форумов

Подарки!!!!!!!!

Помогите, плиз!!!!У близкого мужчины день рождения. Он относится к тем людям, которые сами себе необходимое покупают и не любят подарки. У меня есть мысль купить ему айфон. Мужчины, Вы были бы рады получить такой подарок или все-таки это как-то банально??? Милые девушки, а что вы дарите своим мужчинам???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Вован Иванов
х6 подари,а не айфон сраный
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
х6 подари,а не айфон сраный
СсылкаПожаловаться
губозакатыватель лучше, а то губа трамплином, ещё наступишь)))
СсылкаПожаловаться
губозакатыватель лучше, а то губа трамплином, ещё наступишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох и скаредные вы,тетки, за рупь воробья в поле загоняете в усмерть)))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки3

На коленях???
СсылкаПожаловаться

На коленях???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тапком))))
СсылкаПожаловаться
Тапком))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наталия! Не первый раз пытаюсь постебаться, - приходит доктор и всех разгоняет...
СсылкаПожаловаться
Наталия! Не первый раз пытаюсь постебаться, - приходит доктор и всех разгоняет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Андрей - воробей? В поле вусметь на коленях тапком загоняем))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наталия! Ваши способности вне сомнения...
СсылкаПожаловаться
Наталия! Ваши способности вне сомнения...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это как-то слишком по-китайски:))).
СсылкаПожаловаться
Hadas
Это как-то слишком по-китайски:))).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы одного, всех-то не тронем))))))
СсылкаПожаловаться
Оля Киселёва
А ему нужен айфон?
Я сама не люблю делать подарки, которые не нужны.
Вы же ходите вместе куда-нибудь, вот и присмотритесь, на что он обращает внимание, может фразы проскальзывают типа "Надо будет купить это". Наблюдательность - облегчает выбор подарка. А человеку будет приятно неожиданно получить в подарок вещь, которую он действительно хотел.
СсылкаПожаловаться
Чучундра
только не айфон! замучал он меня своим не адекватным поведением.например звонит,а экран черный и я не могу поднять трубку.
СсылкаПожаловаться
Т Игра
если не любит подарки, то может просто собрать его друзей и на природу. организовать пикничок-шашлычок?? пусть он отдыхает, есть, пьет. а вы все это сделаете, чтоб он ни за что переживал....
СсылкаПожаловаться
elena sharapova
я своиму решила сделать подарок просто так купила ваучер в салон на маникюр педикюр с массажем и парафином он повыкабеливался для профору но аучер куплен деньгам обратно дороги нет
короче когда вышел у него было такое счастливое лицо и столько коментов думаю что подарок удался
а еще мой очень любит с девушками разговаривать и неееемножко флиртовать на его днюху попросила ничего не планировать и никого не приглошать накрыла дома на стол шарики там фонарики пригласила много подруг и их подруг и когда он открыл дверь его встречал гарем женщин через каждые 5 10 мин к ниму подсаживалась новенькая и начинала петь какой он самый самый присамый мы так заранее договорились что все кто с ним разговаривает хвалит его и смотрит с восторгом не поверите через 2 часа общения с бевочками его так развезло что пришлось тащить на себе в постель он до сих пор про днюху вспоминает с восторгом столько женщин он один и в центре внимания и все его слушают....nado idti
СсылкаПожаловаться
elena sharapova
я своиму решила сделать подарок просто так купила ваучер в салон на маникюр педикюр с массажем и парафином он повыкабеливался для профору но аучер куплен деньгам обратно дороги нет
короче когда вышел у него было такое счастливое лицо и столько коментов думаю что подарок удался
а еще мой очень любит с девушками разговаривать и неееемножко флиртовать на его днюху попросила ничего не планировать и никого не приглошать накрыла дома на стол шарики там фонарики пригласила много подруг и их подруг и когда он открыл дверь его встречал гарем женщин через каждые 5 10 мин к ниму подсаживалась новенькая и начинала петь какой он самый самый присамый мы так заранее договорились что все кто с ним разговаривает хвалит его и смотрит с восторгом не поверите через 2 часа общения с бевочками его так развезло что пришлось тащить на себе в постель он до сих пор про днюху вспоминает с восторгом столько женщин он один и в центре внимания и все его слушают....nado idti
СсылкаПожаловаться
Негра только не хватило, и колготок...в следующий раз не забудь.
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Негра только не хватило, и колготок...в следующий раз не забудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
колготки понятно а зачем негр
СсылкаПожаловаться
elena sharapova
СсылкаПожаловаться
Ну вы и насоветовали! О_О . Не у всех же такие метросексуальные мужчины...
СсылкаПожаловаться
elena sharapova
извените такое вступление длиное получилось короче айрхоне он и сам купит а вот впечатление это надолго
СсылкаПожаловаться
Kraimaster
Айфон говно. HTC wimax покупай
СсылкаПожаловаться
MaliNa
реальные деньги на http://unlum.com/?page=registr
СсылкаПожаловаться
сейчас полно контор, которые разные интересные мероприятия устраивают- можно купить сертификат или самой выбрать или такие типа 7 в 1. Я такие в neopresent покупала - ходили с мужем на китайскую чайную церемонию- ооочень понравилось
СсылкаПожаловаться
Сергей
Не думаю что нужно дарить айфон. К таким вещам как телефон мужчины обычно относятся довольно трепетно, в смысле он может быть давно мечтает о другой модели и просто оттягивает момент, а вы своим айфоном оттяните его навсегда )))
СсылкаПожаловаться
Hadas
А я своего мужа беру за белы ручки и веду на лучший блошиный рынок Яффо (арабский пригород Тель-Авива), там есть несколько заветных столиков, где арабы продают ТАААКИИИЕ раритеты - мммм! Оружие! Старинное настоящее оружие. Он им бредит, коллекционирует его, периодически достате, чисти-полирует, даже дышит на него и протирает тряпочкой:))). Там-то муженек себе и выбирает очередной подарок. Сам, после как минимум, 2-3-часовых разговоров по душам к продавцами и сочувствующими прохожими мужчского пола:))). Это же надо видеть - это же ПРОЦЕСС. У меня впечатление, что выбор и обсуждение покупки для него чуть ли не важнее самого приобретения:))).
СсылкаПожаловаться
AnKo
да какой на фиг айфон! Настоящего мужчину воротит от этого "чуда". Это для недалёких "деФФачек" экс-пэтэушниц, по-видимому.
Может, есть у него хобби какое-нибудь? Вспомните, скажите, может, чего и подскажем..
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru