Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки!!!!!!!!

Помогите, плиз!!!!У близкого мужчины день рождения. Он относится к тем людям, которые сами себе необходимое покупают и не любят подарки. У меня есть мысль купить ему айфон. Мужчины, Вы были бы рады получить такой подарок или все-таки это как-то банально??? Милые девушки, а что вы дарите своим мужчинам???
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Вован Иванов
х6 подари,а не айфон сраный
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
х6 подари,а не айфон сраный
СсылкаПожаловаться
губозакатыватель лучше, а то губа трамплином, ещё наступишь)))
Вован ИвановВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
губозакатыватель лучше, а то губа трамплином, ещё наступишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох и скаредные вы,тетки, за рупь воробья в поле загоняете в усмерть)))
Андрей ФедоренкоВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
ох и скаредные вы,тетки, за рупь воробья в поле загоняете в усмерть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох и скаредные вы,тетки, за рупь воробья в поле загоняете в усмерть)))

На коленях???
Наталья ВеселоваВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
ох и скаредные вы,тетки, за рупь воробья в поле загоняете в усмерть)))

На коленях???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тапком))))
Андрей ФедоренкоВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Тапком))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наталия! Не первый раз пытаюсь постебаться, - приходит доктор и всех разгоняет...
Наталья ВеселоваВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
Наталия! Не первый раз пытаюсь постебаться, - приходит доктор и всех разгоняет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Андрей - воробей? В поле вусметь на коленях тапком загоняем))))
Андрей ФедоренкоВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Андрей - воробей? В поле вусметь на коленях тапком загоняем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наталия! Ваши способности вне сомнения...
Наталья ВеселоваВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
Наталия! Ваши способности вне сомнения...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))
Наталья Веселова
Андрей - воробей? В поле вусметь на коленях тапком загоняем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это как-то слишком по-китайски:))).
Наталья ВеселоваВ ответ на Hadas
Hadas
Это как-то слишком по-китайски:))).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы одного, всех-то не тронем))))))
Оля Киселёва
А ему нужен айфон?
Я сама не люблю делать подарки, которые не нужны.
Вы же ходите вместе куда-нибудь, вот и присмотритесь, на что он обращает внимание, может фразы проскальзывают типа "Надо будет купить это". Наблюдательность - облегчает выбор подарка. А человеку будет приятно неожиданно получить в подарок вещь, которую он действительно хотел.
Чучундра
только не айфон! замучал он меня своим не адекватным поведением.например звонит,а экран черный и я не могу поднять трубку.
Т Игра
если не любит подарки, то может просто собрать его друзей и на природу. организовать пикничок-шашлычок?? пусть он отдыхает, есть, пьет. а вы все это сделаете, чтоб он ни за что переживал....
elena sharapova
я своиму решила сделать подарок просто так купила ваучер в салон на маникюр педикюр с массажем и парафином он повыкабеливался для профору но аучер куплен деньгам обратно дороги нет
короче когда вышел у него было такое счастливое лицо и столько коментов думаю что подарок удался
а еще мой очень любит с девушками разговаривать и неееемножко флиртовать на его днюху попросила ничего не планировать и никого не приглошать накрыла дома на стол шарики там фонарики пригласила много подруг и их подруг и когда он открыл дверь его встречал гарем женщин через каждые 5 10 мин к ниму подсаживалась новенькая и начинала петь какой он самый самый присамый мы так заранее договорились что все кто с ним разговаривает хвалит его и смотрит с восторгом не поверите через 2 часа общения с бевочками его так развезло что пришлось тащить на себе в постель он до сих пор про днюху вспоминает с восторгом столько женщин он один и в центре внимания и все его слушают....nado idti
Вован ИвановВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
я своиму решила сделать подарок просто так купила ваучер в салон на маникюр педикюр с массажем и парафином он повыкабеливался для профору но аучер куплен деньгам обратно дороги нет
короче когда вышел у него было такое счастливое лицо и столько коментов думаю что подарок удался
а еще мой очень любит с девушками разговаривать и неееемножко флиртовать на его днюху попросила ничего не планировать и никого не приглошать накрыла дома на стол шарики там фонарики пригласила много подруг и их подруг и когда он открыл дверь его встречал гарем женщин через каждые 5 10 мин к ниму подсаживалась новенькая и начинала петь какой он самый самый присамый мы так заранее договорились что все кто с ним разговаривает хвалит его и смотрит с восторгом не поверите через 2 часа общения с бевочками его так развезло что пришлось тащить на себе в постель он до сих пор про днюху вспоминает с восторгом столько женщин он один и в центре внимания и все его слушают....nado idti
СсылкаПожаловаться
Негра только не хватило, и колготок...в следующий раз не забудь.
elena sharapovaВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Негра только не хватило, и колготок...в следующий раз не забудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
колготки понятно а зачем негр
An.Ko.В ответ на elena sharapova
elena sharapova
я своиму решила сделать подарок просто так купила ваучер в салон на маникюр педикюр с массажем и парафином он повыкабеливался для профору но аучер куплен деньгам обратно дороги нет
короче когда вышел у него было такое счастливое лицо и столько коментов думаю что подарок удался
а еще мой очень любит с девушками разговаривать и неееемножко флиртовать на его днюху попросила ничего не планировать и никого не приглошать накрыла дома на стол шарики там фонарики пригласила много подруг и их подруг и когда он открыл дверь его встречал гарем женщин через каждые 5 10 мин к ниму подсаживалась новенькая и начинала петь какой он самый самый присамый мы так заранее договорились что все кто с ним разговаривает хвалит его и смотрит с восторгом не поверите через 2 часа общения с бевочками его так развезло что пришлось тащить на себе в постель он до сих пор про днюху вспоминает с восторгом столько женщин он один и в центре внимания и все его слушают....nado idti
СсылкаПожаловаться
Ну вы и насоветовали! О_О . Не у всех же такие метросексуальные мужчины...
elena sharapova
извените такое вступление длиное получилось короче айрхоне он и сам купит а вот впечатление это надолго
Kraimaster
Айфон говно. HTC wimax покупай
MaliNa
реальные деньги на http://unlum.com/?page=registr
karma
сейчас полно контор, которые разные интересные мероприятия устраивают- можно купить сертификат или самой выбрать или такие типа 7 в 1. Я такие в neopresent покупала - ходили с мужем на китайскую чайную церемонию- ооочень понравилось
Сергей
Не думаю что нужно дарить айфон. К таким вещам как телефон мужчины обычно относятся довольно трепетно, в смысле он может быть давно мечтает о другой модели и просто оттягивает момент, а вы своим айфоном оттяните его навсегда )))
Hadas
А я своего мужа беру за белы ручки и веду на лучший блошиный рынок Яффо (арабский пригород Тель-Авива), там есть несколько заветных столиков, где арабы продают ТАААКИИИЕ раритеты - мммм! Оружие! Старинное настоящее оружие. Он им бредит, коллекционирует его, периодически достате, чисти-полирует, даже дышит на него и протирает тряпочкой:))). Там-то муженек себе и выбирает очередной подарок. Сам, после как минимум, 2-3-часовых разговоров по душам к продавцами и сочувствующими прохожими мужчского пола:))). Это же надо видеть - это же ПРОЦЕСС. У меня впечатление, что выбор и обсуждение покупки для него чуть ли не важнее самого приобретения:))).
An.Ko.
да какой на фиг айфон! Настоящего мужчину воротит от этого "чуда". Это для недалёких "деФФачек" экс-пэтэушниц, по-видимому.
Может, есть у него хобби какое-нибудь? Вспомните, скажите, может, чего и подскажем..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем