Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки от Деда Мороза

только что старший сын обнаружил мой тайник и там подарки на НГ....ему 13 лет... поговорили с ним..про деда Мороза...обнаружил все подарки для младших...у нас традиция класть подарки под елку вНГ когда все спят... сказала сыну что он взрослый и т.п... подарки ерундовые для младших конструкторы и т.п....немного расстоился... но он не знает что утром под елкой будет и для него подарок - планшет... сохраняем интригу...дед Мороз существует форевер))
Змейка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
ирина костюжева
предпочитаю в бэтмена верить...ну что это за секс с мужем с накладной бородой
?то ли дело-с летающим гражданином в трусах поверх лосин
ЗмейкаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
предпочитаю в бэтмена верить...ну что это за секс с мужем с накладной бородой
?то ли дело-с летающим гражданином в трусах поверх лосин
СсылкаПожаловаться
завтра утром у меня такой мужчина будет в трусах поверх лосин))или в трусах без лосин или в лосинах без трусов)) как придумается)
ирина костюжева
предпочитаю в бэтмена верить...ну что это за секс с мужем с накладной бородой
?то ли дело-с летающим гражданином в трусах поверх лосин
СсылкаПожаловаться
Хм... Ирина, а какой же это секс в лосинах и трусьях поверх лосин? И еще неизвестно, сколько и чего у него под лосинами)))
ЗмейкаВ ответ на Marina
Marina
Хм... Ирина, а какой же это секс в лосинах и трусьях поверх лосин? И еще неизвестно, сколько и чего у него под лосинами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм... так мужа то я знаю ... а ролевые игры еще никто не отменял))
Светлана МайороваВ ответ на Змейка
Змейка
Хм... так мужа то я знаю ... а ролевые игры еще никто не отменял))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой шалунья.Интригует
Светлана МайороваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
предпочитаю в бэтмена верить...ну что это за секс с мужем с накладной бородой
?то ли дело-с летающим гражданином в трусах поверх лосин
СсылкаПожаловаться
Ну если борода мешает можно убрать
в этом и есть привилегия накладной бороды
dashakoshka63@mail.ru
Вы хотите сказать, что сын в 13 лет верил в Деда Мороза???
ЗмейкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вы хотите сказать, что сын в 13 лет верил в Деда Мороза???
СсылкаПожаловаться
конечно нет... традиция такая... мы делаем вид что от деда мороза ...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Змейка
Змейка
конечно нет... традиция такая... мы делаем вид что от деда мороза ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не понятно написали, от чего он расстроился. Если от того, что не нашел подарок для себя, и решил, что ему ничего не подарят, тогда здорово, будет настоящий сюрприз и море радости. С наступающим Вас, и чтобы и вам Новый Год принес много приятных сюрпризов!
ЗмейкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вы не понятно написали, от чего он расстроился. Если от того, что не нашел подарок для себя, и решил, что ему ничего не подарят, тогда здорово, будет настоящий сюрприз и море радости. С наступающим Вас, и чтобы и вам Новый Год принес много приятных сюрпризов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он расстроился от того что не нашел подарка.. но найдет его утром под елкой))
ЛисаАлисаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вы хотите сказать, что сын в 13 лет верил в Деда Мороза???
СсылкаПожаловаться
Моей 11, верит)) я бы тоже поверила, если бы мне на 6 этаж при отсутствии балкона подарок залетал и ложился на отлив)))
Татьяна Тасенко
Много лет живем с соседями на площадке.
Несколько лет назад,всех отпустила праздновать,а сама сидела с крошечной внучкой,та приболела еще в придачу.
Вечером приходит соседка и говорит,слушай будь другом сунь в ручку двери подарок для племянника,ему 14 лет.Сегодня сидели и спорили есть дед мороз или нет.Он говорит,ну если есть пусть мне мешок конфет принесет.
Я в минут 10первого ,сразу после курантов и поздравлений в телевизоре,тихонько вышла ,мешок с конфетами к двери прицепила,в звонок дзинькнула и еле успела дверь закрыть.
Мальчишка выскочил тут же,я стою у двери и боюсь замком щелкнуть.В подъезде тихо,у меня тихо,он позвонил в дверь и мне и еще одним соседям и по подъезду пробежался.
Только через полчаса угомонился,удалось дверь запереть и спать лечь.
На следующий день он всем рассказывал ,что точно дед мороз приходил.Такое хорошее настроение было у меня !
ЗмейкаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Много лет живем с соседями на площадке.
Несколько лет назад,всех отпустила праздновать,а сама сидела с крошечной внучкой,та приболела еще в придачу.
Вечером приходит соседка и говорит,слушай будь другом сунь в ручку двери подарок для племянника,ему 14 лет.Сегодня сидели и спорили есть дед мороз или нет.Он говорит,ну если есть пусть мне мешок конфет принесет.
Я в минут 10первого ,сразу после курантов и поздравлений в телевизоре,тихонько вышла ,мешок с конфетами к двери прицепила,в звонок дзинькнула и еле успела дверь закрыть.
Мальчишка выскочил тут же,я стою у двери и боюсь замком щелкнуть.В подъезде тихо,у меня тихо,он позвонил в дверь и мне и еще одним соседям и по подъезду пробежался.
Только через полчаса угомонился,удалось дверь запереть и спать лечь.
На следующий день он всем рассказывал ,что точно дед мороз приходил.Такое хорошее настроение было у меня !
СсылкаПожаловаться
когда мой стррший был еще в детсаду ему мальчик из группы рассказал что ДМ не существует...и подарки родители кладут детям..когда мой сын мне это сказал я ответила что тем детям котоые плохо себя ведут и не верят в ДМ родители вынуждены покупать подарки, и вероятно друг не верит вот родители и покупают..а всем послушным детям ДМ обязательно приносит подарки...в прошлый НГ послк обнаружения подарков утром детьми я спросила у младшего: ты слышал как ДМ приходил... он так серьезно ответил что слышал... я спросила а почему не вышел к ДМ чаю не предложил.. он ответил что испугался... хотя знаю что спал как сурок всю ночь...) вывод ДМ существует и не нужно детей переубеждать
ЛисаАлиса
Блин, я с этими подарками замучилась в этом году. 2 раза дочка случайно находила подарок от дм. 3 раза покупала)) разоришься так))
Татьяна ТасенкоВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
Блин, я с этими подарками замучилась в этом году. 2 раза дочка случайно находила подарок от дм. 3 раза покупала)) разоришься так))
СсылкаПожаловаться
У меня сыщики еще те ,даже мелкая 3-х лет.
Что сделали в этом году ,положили подарки в шкаф.
Сверху записку подарки для детей,прошу дедушку и бабушку вручить,так как буду занят в Новогодню ночь.
Д.М
ЛисаАлисаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
У меня сыщики еще те ,даже мелкая 3-х лет.
Что сделали в этом году ,положили подарки в шкаф.
Сверху записку подарки для детей,прошу дедушку и бабушку вручить,так как буду занят в Новогодню ночь.
Д.М
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, у нас как то не нарочно вышло. Первый раз полезла в камод альбомы достать, фото посмотреть решила. Угу, вовремя))) а второй елочные украшения доставать в шкаф залезла, слышу, ой, мам, а что это там?)) сейчас подарок лежит в багажнике машины. Туда точно не полезет))))
Татьяна Тасенко
В прошлом году,неожиданно в гости приехал внук, 12 лет,прямо перед НГ.
Естественно подарка нет, чего делать?
Мы с дедом в комп,нашли бланк телеграммы распечатали текст,подарок послан почтой ждите посылку.
Положили под ёлку.Он утром вскочил ,телеграмму нашел ,весь покраснел.Мы ему говорим ,вот почта откроется 3-го и сразу пойдем.Дед утром сбегал на почту,по дороге купил подарок, на почте упаковали, все честь по чести,написали мальчику такому то от деда мороза и мы ему вручили со словам,надо же и правда настоящая посылка.Надо делать детям чудеса!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
В прошлом году,неожиданно в гости приехал внук, 12 лет,прямо перед НГ.
Естественно подарка нет, чего делать?
Мы с дедом в комп,нашли бланк телеграммы распечатали текст,подарок послан почтой ждите посылку.
Положили под ёлку.Он утром вскочил ,телеграмму нашел ,весь покраснел.Мы ему говорим ,вот почта откроется 3-го и сразу пойдем.Дед утром сбегал на почту,по дороге купил подарок, на почте упаковали, все честь по чести,написали мальчику такому то от деда мороза и мы ему вручили со словам,надо же и правда настоящая посылка.Надо делать детям чудеса!
СсылкаПожаловаться
А моя в 7 лет узнала, что Деда Мороза нет, и очень обрадовалась, что мама её так любит, что непонятно как, во время всеобщего дефицита, нашла шагающую куклу, о которой она мечтала. А я и правдва, три дня потратила, объезжая после работы все магазины, нашла в маленьком магазинчике, на окраине.
Спешу я
Мдааа..
Ну можно понять ещё,когда дети очень маленькие,в садик ходят-то им можно про деда мороза говорить,но взрослым- зачем?
Вот так и развивают у подростков халатное отношение к вещам,которые им подарил дед мороз,и которые можно сломать,порвать,испортить и так далее-ведь не жалко-дед мороз на следующий год опять Новое подгонит))
А если бы родители объяснили взрослым детям-что на этот подарок они откладывали целый год из своей зарплаты,экономили на себе,сидели на воде и хлебе-то ребёнок бы очень ЦЕНИЛ этот подарок и берёг его долгие годы.
С наступающим всех))
Эленка
Ничего себе подарочек на 13 лет- планшет) Мне в таком возрасте в лихие 90е такое и не снилось) Надеюсь планшет не крутой, а то набалуете, потом будет требовать крутые телефоны, ноутбуки и прочее)
ЗмейкаВ ответ на Эленка
Эленка
Ничего себе подарочек на 13 лет- планшет) Мне в таком возрасте в лихие 90е такое и не снилось) Надеюсь планшет не крутой, а то набалуете, потом будет требовать крутые телефоны, ноутбуки и прочее)
СсылкаПожаловаться
так нам всем в лихие 90е такое не снилось..сын отличник в олимпиадах участвует можно и крутой планшет подарить
Саша Петров
а по-русски можете полностью писать ,а не форевить???
ЗмейкаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а по-русски можете полностью писать ,а не форевить???
СсылкаПожаловаться
извиняюсь а где я по русски не полностью написала
Саша Петров
НГ,форевер,скобочки,будьте любезны
Коммент По Существу
Я своей подарок под дверь положила и постучала в дверь изнутри квартиры. И коворю: Катя, открой дверь, там кто-то постучал. Девочка открыла дверь, а там подарок. Она сразу в небо смотреть, Дед Мороз пролетал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем