Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки

Какую самую возмутительную фигню вам дарили?
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
301
14567891013
Королева. МаргоВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
расческу из нефрита подарил один товарищ на 8 марта....и при этом так торжественно коробочку поставил передо мной в ресторане, что бы окружающие видели...я сначала думала, что в коробке был браслет, открываю - нефритовая расческа.....слезы из глаз от обиды....а он решил, что я безумно рада и быстрее наливать шампанское....расческу благополучно отправила в мусорку...и знал же, что только деревянными расческами расчесываюсь!
СсылкаПожаловаться
Нефрит в Китае говорят дороже золота... так что вы зря так с ней...
Анна ЛидерВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Нефрит в Китае говорят дороже золота... так что вы зря так с ней...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так мы же не в Китае....мои родные деревянные расчески из Сибири - круче, чем нефритовая расческа
Yulia-SВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
так мы же не в Китае....мои родные деревянные расчески из Сибири - круче, чем нефритовая расческа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы не пробовали расчески из натурального конского волоса? Отличная вещь.
Анна ЛидерВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
А вы не пробовали расчески из натурального конского волоса? Отличная вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ух ты! надо попробовать! поищу в магазинах! спасибо за идею!
Королева. Марго
Нефрит в Китае говорят дороже золота... так что вы зря так с ней...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был. Когда-то.
КРАСКА
Брошку из непонятного металла в виде кошки. Совсем детская какая-то, валяется в коробке с бижутерией.
Клара Захаровна
Брошку без застежки с тремя вишнями. но одна вишня была отломана))))))
Метелица
Трусы. И, похоже, ношенные.))) Ну или просто старюючие..))
Татьяна Иванова
Опять Женька в душу лезет. Небось МЧ что то подогнал. Вот и устроила опрос, чтобы его судьбу решить. ))))))
Комментарий удален.Почему?
Анна ЛидерВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так на форуме подписались на бойкот анонимам! я тоже не захожу больше к ним, пусть хоть темка в сто раз круче! дождусь настоящего!
Комментарий удален.Почему?
Анна ЛидерВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
чем бы дитя ни тешилось - лишь бы не вешалось!!! а на меня еще вчера одна мадама наехала - купи мозги вместо хризолита....интересно, что бы сказала она, прочитав анонимную лабуду про темные письки?
В Редная
на 8 марта книгу "100 мест которые вы должны обязательно увидеть"
Комментарий удален.Почему?
В РеднаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да, наверное, это было в 2008 вроде, в стране кризис, зарплату задерживают, о премиальных молчим... да 100 мест которых яникогда не увижу.......


Комментарий удален.Почему?
В РеднаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да я все мечтала о Мачу-что там такое в Мексике и о Тимбукту, но видно не судьба....
Людмила Пьяных(Костерева)
когда уходила на пенсию , подарили 6штук тарелочек с синей каёмочкой и жёлтым узором поверх каёмки. причём сказали, что я должна своё старьё выкинуть и есть из их "красивенных" тарелок и вспоминать своих коллег. до дома не донесла, поставила у помойки.
Комментарий удален.Почему?
Людмила Пьяных(Костерева)В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня не мейсенский фарфор дома, сервиз из тёмного стекла для повседневного пользования и Дулёвский для праздничного, но такое постеснялась бы дарить на память.лучше бы открытку с подписями всех сотрудников, хотя , как говорится "дарёному коню...", но тема именно об этом.
Печенька
Я вот как то сестре мужа подарила на др карту подарочнуб в Рив Гош, спустя полгода она мне ее передарила, при чем без конверта, такую все поцарапанную как будто ее носили долго в кошелке. Вот как на это реагировать?)) прошло уже 3 года, а мне до сих пор обидно, то ли ей мой подарок не понравился, то ли сумма на карте (2тр)
Комментарий удален.Почему?
ПеченькаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да канеш)))) я такие вещи сразу отовариваю
юрисконсульт
Мочалку домашней вязки. Свечки в большом количестве. Б/у книги и губные помады. Звонок для секса.
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем