Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 февраля 16:10, Главная форумов

Подарки: МЧ постоянно дарит мягкие игрушки...

Вот в чём дело. Встречаюсь с МЧ почти год, знаем друг друга 3 года. Живём вместе. Ему 33, мне 25, люблю его, он меня. Всё хорошо, но нужен совет!
Он постоянно дарит мне мягкие игрушки! Вот и сейчас очередной бегемот. До этого были: 4 (четыре!!!) медведя, тюлень, заяц, барашек и совенок. Конечно ооочень приятно,  после зайца уже говорила, что игрушек завались и так...куда еще то?!  Продолжаю коллекционировать, мама смеется и говорит детям покупать не будете. А нужен совет как избавить его от этой привычки, чтоб нежно и ласково, но подарки при этом хочу и дальше получать!!! 
 Только не ворчите на меня, пожалуйста!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
135
Irina
Так и говорите - а в ювелирном был обед? Или распотрошите ножницами бегемотика - мол искали коробочку, 12 стульев начитались.
СсылкаПожаловаться
Irina
Так и говорите - а в ювелирном был обед? Или распотрошите ножницами бегемотика - мол искали коробочку, 12 стульев начитались.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Ужс
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Жестоко как то))
СсылкаПожаловаться
Irina
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
распотрошить бегемота ножницами - оооочень нежно и ласково ))))
да и стоимость несопоставима. с этой же точки зрения можно про автосалон спрашивать )))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
да и стоимость несопоставима. с этой же точки зрения можно про автосалон спрашивать )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Угу или про сертификат на недвижимость на Багамах)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Адаптируйте под ситуацию.
Схема простая)))
СсылкаПожаловаться
MoonlightВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Гениально.
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Гениально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарю!)))
СсылкаПожаловаться
Irina
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
класс! сказать боится а потом удивляется что он трепанацию черепа ей не сделал не прочитал в мозгу про ювелирку.пичалька.столько лет "живут " а до сих пор как чужие.
СсылкаПожаловаться
Malikabudur
класс! сказать боится а потом удивляется что он трепанацию черепа ей не сделал не прочитал в мозгу про ювелирку.пичалька.столько лет "живут " а до сих пор как чужие.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а то! язык мой - друг мой))
СсылкаПожаловаться
ТусяВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
пад сталом))))))))))))))))))))))))))))))представила-заходит мужик.а она как Киса Воробьянинов с опасною бритвою и безумными глазами потрошит пузики.зайцев.медведей)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Туся
Туся
пад сталом))))))))))))))))))))))))))))))представила-заходит мужик.а она как Киса Воробьянинов с опасною бритвою и безумными глазами потрошит пузики.зайцев.медведей)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
конечно! что бы сразу понятно было)
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Игрушки это хорошо) лучше срезанных цветов.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Игрушки это хорошо) лучше срезанных цветов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вам дарили срезанные цветы?? Это не романтика разве??
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вам дарили срезанные цветы?? Это не романтика разве??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цветы я не люблю больше. У меня бм всю любовь к цветам отбил(Мне никогда не дарили игрушек. Хотя вру))) Если и дарили то это больше запоминается кстати)
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Цветы я не люблю больше. У меня бм всю любовь к цветам отбил(Мне никогда не дарили игрушек. Хотя вру))) Если и дарили то это больше запоминается кстати)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Может и правда как дура не ценю, но на данный момент очень раздражает. Вроде и порадоваться надо бегемотику, но не можу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Может и правда как дура не ценю, но на данный момент очень раздражает. Вроде и порадоваться надо бегемотику, но не можу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может дело в дарителе?
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Может дело в дарителе?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Нет нет...тут всё хорошо))
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
скажите-сапожки протекаютЬ, жалостно так, придётся стельку вырезать из зайца и заплачьте так ..жалостливо, чтобы худенькие плечики вздрагивали-проймёт-стопудов! принесёт в другой раз...качественные стельки)))

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
скажите-сапожки протекаютЬ, жалостно так, придётся стельку вырезать из зайца и заплачьте так ..жалостливо, чтобы худенькие плечики вздрагивали-проймёт-стопудов! принесёт в другой раз...качественные стельки)))

СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Во во....я у телефона экран разбила сильно уже 2 недели намекаю, а сегодня принесли бегемота. Надеюсь это не намёк. ЗЫ: Лебедева, я от вас в восторге еще со дня повествования Гипно Жабы))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Во во....я у телефона экран разбила сильно уже 2 недели намекаю, а сегодня принесли бегемота. Надеюсь это не намёк. ЗЫ: Лебедева, я от вас в восторге еще со дня повествования Гипно Жабы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отделался
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Зверушка
Зверушка
Отделался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, что не понял просто. Да и дороговато))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сказать прямо - это всеобщая женская проблема? Почему намекаете? Вы еще обидьтесь , что не догадался сам..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
А сказать прямо - это всеобщая женская проблема? Почему намекаете? Вы еще обидьтесь , что не догадался сам..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Подарил зайца я и сказала...мол куда так много плюшевых?! Думаете, что не понял??
СсылкаПожаловаться
Аноним
Подарил зайца я и сказала...мол куда так много плюшевых?! Думаете, что не понял??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))нет , не понял.. Хотите что-то,подходите и говорите - хочу то-то или мне надо вот это.. И нет проблем
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru