Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки: МЧ постоянно дарит мягкие игрушки...

Вот в чём дело. Встречаюсь с МЧ почти год, знаем друг друга 3 года. Живём вместе. Ему 33, мне 25, люблю его, он меня. Всё хорошо, но нужен совет!
Он постоянно дарит мне мягкие игрушки! Вот и сейчас очередной бегемот. До этого были: 4 (четыре!!!) медведя, тюлень, заяц, барашек и совенок. Конечно ооочень приятно,  после зайца уже говорила, что игрушек завались и так...куда еще то?!  Продолжаю коллекционировать, мама смеется и говорит детям покупать не будете. А нужен совет как избавить его от этой привычки, чтоб нежно и ласково, но подарки при этом хочу и дальше получать!!! 
 Только не ворчите на меня, пожалуйста!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
АнонимВ ответ на Идунн
Идунн
Чихните тогда, скажите, аллергия на пыль замучала, а все эти игрушки сложно перестирать. А еще лучше: соберите их и вывезите в детский дом: там они нужнее. О чем сообщите своему Деду Морозу.
СсылкаПожаловаться
Правда идея хорошая.
Думаю, что от игрушек в детдом он возникать не будет.
Moonlight
У моей подружки такая бодяга продолжалась 5 лет. Тоже ее МЧ дарил ей мягкие игрушки, а жениться не хотел ни в какую. В итоге она с ним разорвала и вышла замуж за другого. Короче, у мужика не серьезные намерения. И воспринимает он вас ребенком.
Аноним
Не этот случай...осенью свадьба!)
Лилит УноВ ответ на Аноним
Аноним
Не этот случай...осенью свадьба!)
СсылкаПожаловаться
Вот и скажите - если что ценное подарит - все в ваш семейный котел пойдет.. а заполнять его плюшевыми мишками не серьезно..))
Фрося Бурлакова
в чем дело? скажи, сто маленькие девоськи сексом не занимаются.
Леночка
Да что ж это такое, а??????? А язык вам автор для чего??????? Скажите вашему чуду в тряпках, что вам уже не 10 лет, и что игрушки вам на фиг не нужны!!!!!
)MalikabudurВ ответ на Леночка
Леночка
Да что ж это такое, а??????? А язык вам автор для чего??????? Скажите вашему чуду в тряпках, что вам уже не 10 лет, и что игрушки вам на фиг не нужны!!!!!
СсылкаПожаловаться
да не живут они вместе--афтар фантазерка, ибо он бы сам задолбался слоников стирать)))))))
ЛеночкаВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
да не живут они вместе--афтар фантазерка, ибо он бы сам задолбался слоников стирать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут - живут не живут?????? По вашему, если не живут, то можно всякую хрень дарить на посном масле?????
koshka mainecoon
Я тоже в шоке от поведения автора. Нельзя было уже после второй игрушки сказать ему стоп, дари мне золото, гаджеты итд по списку.
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Я тоже в шоке от поведения автора. Нельзя было уже после второй игрушки сказать ему стоп, дари мне золото, гаджеты итд по списку.
СсылкаПожаловаться
Да не смогу я сказать ему вот купи мне то или это, подари вот такую штучку или такую!!!
ЛеночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не смогу я сказать ему вот купи мне то или это, подари вот такую штучку или такую!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем проблема то????? с русским плохо????? или с головой????? ну тогда и живите в ........овне!!!!!! не фиг на зеркало пенять - коли рожа крива!!!!!! это про автора на все 10000%!!!!!!!
АнонимВ ответ на Леночка
Леночка
а в чем проблема то????? с русским плохо????? или с головой????? ну тогда и живите в ........овне!!!!!! не фиг на зеркало пенять - коли рожа крива!!!!!! это про автора на все 10000%!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злая вы тётенька, Незабываемая!
ЛеночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Злая вы тётенька, Незабываемая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не злая, а реалистичная!!!!!! в отношениях нужно озвучивать свои желания, тогда и проблем будет меньше, а не сидеть и не ждать у моря погоды!!!!!
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
Да не смогу я сказать ему вот купи мне то или это, подари вот такую штучку или такую!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы извините, конечно, автор, но вы знакомы уже 3 года, а доверия так и не возникло? И еще..подозреваю что ваш молодой человек ЭКОНОМИТ на вас, да да.
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не смогу я сказать ему вот купи мне то или это, подари вот такую штучку или такую!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему не можете? Он же для Вас близкий человек, или нет? А если и правда сапоги прохудились? А после свадьбы он тоже будет продолжать дарить игрушки?Может он в детстве не наигрался,теперь вот на Вас тренируется?
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
А почему не можете? Он же для Вас близкий человек, или нет? А если и правда сапоги прохудились? А после свадьбы он тоже будет продолжать дарить игрушки?Может он в детстве не наигрался,теперь вот на Вас тренируется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Близкий. Но я сама хорошо зарабатываю и могу себе купить, что хочу)). Поэтому и не думаю попрекать его тем, что не дарит мне шубы или телефоны...у меня все это есть))
ЛеночкаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Я тоже в шоке от поведения автора. Нельзя было уже после второй игрушки сказать ему стоп, дари мне золото, гаджеты итд по списку.
СсылкаПожаловаться
шубы, авто, брюллики, а если нет - гоните такое ......авно в шею!!!!!
Allammа
Ну намекните ему, что вы уже выросли и готовы принимать всякие там смартфоны
Янина Савонина
Инфантилен ваш 33-летний товарищ до мозга костей. Либо жаден до обморока. В совместной жизни в таком возрасте мягкие игрушки дарить - это уже вовсе не мило и даже не смешно.
Татьяна Иванова
Подарите ему на 23 февраля набор акссесуаров для геев. Скажите при этом что восхищены его вниманием и понимаете его как никогда. Подарок лучше вручать в кругу его друзей. Прямо в руки не давайте, пустите по кругу, пусть все разглядят.
милованова
а вам чего не нравиться это ведь знаки внимания как никак...
Почти нормальная
Хорошо же. Вот вдруг (а вдруг?) разбежитесь. Вам тогда и не надо будет золото, или чего он ещё не подарил, возвращать. Вы просто ему два-три мешка мягких игрушек - хлама выставите, будет что вспомнить и не жалко.
Лисичкин
Знаете, дарите ему то, что он дарит вам)))!!!
Аноним
Дорогие девушки! Парень дарил мне ювелирные изделия золотые: кулон просто так и цепочку на НГ. Игрушки дарит просто так!...без повода)) и я его очень люблю и он меня. Дальше хочу получать сюрпризы-приятности, но не игрушки просто). А вы так налетели ух...многие дали хороший совет сказать в ласковой форме))) сегодня я поговорила с ним))). Договорились через н-ое время сдать все в детдом))). Спасибо всем за участие, даже злюкам). Без вас никуда
Любовь Орлова
А поговорить? Не намеками с боязнью обидеть, а нормально, так, как мужчины понимают. Ну, не понимают они намеков, не понимают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем