Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки: МЧ постоянно дарит мягкие игрушки...

Вот в чём дело. Встречаюсь с МЧ почти год, знаем друг друга 3 года. Живём вместе. Ему 33, мне 25, люблю его, он меня. Всё хорошо, но нужен совет!
Он постоянно дарит мне мягкие игрушки! Вот и сейчас очередной бегемот. До этого были: 4 (четыре!!!) медведя, тюлень, заяц, барашек и совенок. Конечно ооочень приятно,  после зайца уже говорила, что игрушек завались и так...куда еще то?!  Продолжаю коллекционировать, мама смеется и говорит детям покупать не будете. А нужен совет как избавить его от этой привычки, чтоб нежно и ласково, но подарки при этом хочу и дальше получать!!! 
 Только не ворчите на меня, пожалуйста!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
Белоснежная снежинка
Предложите отвезти мягкие игрушки в детдом,там они нужнее.Это же сколько пылищи они на собирали?
Белоснежная снежинка
Предложите отвезти мягкие игрушки в детдом,там они нужнее.Это же сколько пылищи они на собирали?
СсылкаПожаловаться
В 20:02 отписалась уже) спасибо))
Белоснежная снежинка
Ой)я не прочла выше)пока строчила)
Ольга
Мне в первый год подарил такие часы!!! Пошли вместе и поменяли на серьги, дальше вроде исправился, сейчас опять! Серьги подарил пластиковые!
Елена
Сейчас детям игрушки не нужны.Дети хотят электронные гаджеты. 3-х летняя знакомая девочка больше радуется планшету, чем кукле. Скажите ему, что вы уже выросли из младенческого возраста.
DV
Так попросите,чтобы что то другое подарил!
Сложно?
Татьяна Медведь
Так и вы ему каждый день макаронысварите и насвсемпраздники носки. ))))) тогда поймет))))
Люли Малина
Как минимум, у одного из вас детские мозги. Взрослеть надо, и проблема решится сама собой.
Эйве
а что вы немая? сказать ему не можете? хватит дарить твое фуфло, подари мне уже блуриант или канары!
Svetfedr
жлобство это- цветы, игрушки. экономит он так на подарках
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем