Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки: МЧ постоянно дарит мягкие игрушки...

Вот в чём дело. Встречаюсь с МЧ почти год, знаем друг друга 3 года. Живём вместе. Ему 33, мне 25, люблю его, он меня. Всё хорошо, но нужен совет!
Он постоянно дарит мне мягкие игрушки! Вот и сейчас очередной бегемот. До этого были: 4 (четыре!!!) медведя, тюлень, заяц, барашек и совенок. Конечно ооочень приятно,  после зайца уже говорила, что игрушек завались и так...куда еще то?!  Продолжаю коллекционировать, мама смеется и говорит детям покупать не будете. А нужен совет как избавить его от этой привычки, чтоб нежно и ласково, но подарки при этом хочу и дальше получать!!! 
 Только не ворчите на меня, пожалуйста!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Irina
Так и говорите - а в ювелирном был обед? Или распотрошите ножницами бегемотика - мол искали коробочку, 12 стульев начитались.
Елена ЕленаВ ответ на Irina
Irina
Так и говорите - а в ювелирном был обед? Или распотрошите ножницами бегемотика - мол искали коробочку, 12 стульев начитались.
СсылкаПожаловаться
Ужс
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Так и говорите - а в ювелирном был обед? Или распотрошите ножницами бегемотика - мол искали коробочку, 12 стульев начитались.
СсылкаПожаловаться
Жестоко как то))
ЕкатеринаВ ответ на Irina
Irina
Так и говорите - а в ювелирном был обед? Или распотрошите ножницами бегемотика - мол искали коробочку, 12 стульев начитались.
СсылкаПожаловаться
распотрошить бегемота ножницами - оооочень нежно и ласково ))))
да и стоимость несопоставима. с этой же точки зрения можно про автосалон спрашивать )))
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
распотрошить бегемота ножницами - оооочень нежно и ласково ))))
да и стоимость несопоставима. с этой же точки зрения можно про автосалон спрашивать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу или про сертификат на недвижимость на Багамах)))
IrinaВ ответ на Екатерина
Екатерина
распотрошить бегемота ножницами - оооочень нежно и ласково ))))
да и стоимость несопоставима. с этой же точки зрения можно про автосалон спрашивать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адаптируйте под ситуацию.
Схема простая)))
MoonlightВ ответ на Irina
Irina
Так и говорите - а в ювелирном был обед? Или распотрошите ножницами бегемотика - мол искали коробочку, 12 стульев начитались.
СсылкаПожаловаться
Гениально.
IrinaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Гениально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарю!)))
)MalikabudurВ ответ на Irina
Irina
Так и говорите - а в ювелирном был обед? Или распотрошите ножницами бегемотика - мол искали коробочку, 12 стульев начитались.
СсылкаПожаловаться
класс! сказать боится а потом удивляется что он трепанацию черепа ей не сделал не прочитал в мозгу про ювелирку.пичалька.столько лет "живут " а до сих пор как чужие.
IrinaВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
класс! сказать боится а потом удивляется что он трепанацию черепа ей не сделал не прочитал в мозгу про ювелирку.пичалька.столько лет "живут " а до сих пор как чужие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то! язык мой - друг мой))
НикитишнаВ ответ на Irina
Irina
Так и говорите - а в ювелирном был обед? Или распотрошите ножницами бегемотика - мол искали коробочку, 12 стульев начитались.
СсылкаПожаловаться
пад сталом))))))))))))))))))))))))))))))представила-заходит мужик.а она как Киса Воробьянинов с опасною бритвою и безумными глазами потрошит пузики.зайцев.медведей)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
IrinaВ ответ на Никитишна
Никитишна
пад сталом))))))))))))))))))))))))))))))представила-заходит мужик.а она как Киса Воробьянинов с опасною бритвою и безумными глазами потрошит пузики.зайцев.медведей)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно! что бы сразу понятно было)
Елена Елена
Игрушки это хорошо) лучше срезанных цветов.
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Игрушки это хорошо) лучше срезанных цветов.
СсылкаПожаловаться
Вам дарили срезанные цветы?? Это не романтика разве??
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам дарили срезанные цветы?? Это не романтика разве??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цветы я не люблю больше. У меня бм всю любовь к цветам отбил(Мне никогда не дарили игрушек. Хотя вру))) Если и дарили то это больше запоминается кстати)
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Цветы я не люблю больше. У меня бм всю любовь к цветам отбил(Мне никогда не дарили игрушек. Хотя вру))) Если и дарили то это больше запоминается кстати)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и правда как дура не ценю, но на данный момент очень раздражает. Вроде и порадоваться надо бегемотику, но не можу.
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Может и правда как дура не ценю, но на данный момент очень раздражает. Вроде и порадоваться надо бегемотику, но не можу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может дело в дарителе?
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Может дело в дарителе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет нет...тут всё хорошо))
lebedeva 777
скажите-сапожки протекаютЬ, жалостно так, придётся стельку вырезать из зайца и заплачьте так ..жалостливо, чтобы худенькие плечики вздрагивали-проймёт-стопудов! принесёт в другой раз...качественные стельки)))

АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
скажите-сапожки протекаютЬ, жалостно так, придётся стельку вырезать из зайца и заплачьте так ..жалостливо, чтобы худенькие плечики вздрагивали-проймёт-стопудов! принесёт в другой раз...качественные стельки)))

СсылкаПожаловаться
Во во....я у телефона экран разбила сильно уже 2 недели намекаю, а сегодня принесли бегемота. Надеюсь это не намёк. ЗЫ: Лебедева, я от вас в восторге еще со дня повествования Гипно Жабы))
ЗверушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Во во....я у телефона экран разбила сильно уже 2 недели намекаю, а сегодня принесли бегемота. Надеюсь это не намёк. ЗЫ: Лебедева, я от вас в восторге еще со дня повествования Гипно Жабы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отделался
АнонимВ ответ на Зверушка
Зверушка
Отделался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, что не понял просто. Да и дороговато))
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Во во....я у телефона экран разбила сильно уже 2 недели намекаю, а сегодня принесли бегемота. Надеюсь это не намёк. ЗЫ: Лебедева, я от вас в восторге еще со дня повествования Гипно Жабы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сказать прямо - это всеобщая женская проблема? Почему намекаете? Вы еще обидьтесь , что не догадался сам..
АнонимВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
А сказать прямо - это всеобщая женская проблема? Почему намекаете? Вы еще обидьтесь , что не догадался сам..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подарил зайца я и сказала...мол куда так много плюшевых?! Думаете, что не понял??
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Подарил зайца я и сказала...мол куда так много плюшевых?! Думаете, что не понял??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))нет , не понял.. Хотите что-то,подходите и говорите - хочу то-то или мне надо вот это.. И нет проблем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем