Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки

Мы с мужем молодая семья. Мне 21 ему 23. Женаты полтора года. Его родители  замечательные люди, я их очень люблю, приняли меня сразу. Дело вот в чём...может для многих это покажется странным, но я устала от их подарков. С того дня как мы познакомились, встречи не проходит что бы мне что то не подарили. пока мы были не женаты это были какие то мелкие подарки, типа духов , бижутерии и тд. После свадьбы подарки стали покрупнее. Машина, поддержанная, но всё же, шуба, ноутбук, хочешь айфон-на айфон, хочешь другой пожалуйста, и тому подобное.  Я ничего не прошу, это их личное желание. Подружки говорят что они компенсируют моё детство( я из детдома) а мне так неудобно перед ними, чувствую себя приживалкой, и потом как бы мне эти подарки не вылезли боком в случае чего. Как можно деликатней открестится от подарков?. Я уже намекала и пыталась отказываться, что то ноль реакции..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
anele1901
Ну так радуйтесь, другим вон свекрови мочалки с салфетками дарят, а Вам - шубы с айфонами. Да многие родители близко бы не подпустили к своему чаду девушку из детдома, а Вас приняли и любят. Чего жаловаться?
Ольга
Радуйтесь и благодарите свекров.Они вас любят и хотят сделать приятное,финансы видимо имеется для этого.И не ожидайте подвоха,верьте людям,которые от души вам дарят подарки.В самом крайнем случае,если что-пусть забирают.
Ольга Шведчикова
Родителям важно быть нужными, иногда их забота выходит за рамки разумного. В любом случае, не забывайте их благодарить. Но все-таки постарайтесь донести до них, что ваше отношение к ним не измеряется ни размером, ни количеством подарков, скажите им, что вы их очень уважаете и вам достаточно самого главного в вашей жизни - их сына.
елена епифанова
У меня два сына , так хотелось дочку! Если понравиться сноха, так же буду всё для неё делать и дарить подарки, но если увижу недовольное лицо , тогда всЁ! Меня лучше не злить!
Удмуртия Лучезарная
думаю, они не ваше детство детдомовское компенсируют, а невозможность их молодого сына за вами правильно и широко ухаживать ухаха боятся ,что вы его бросите как многие молодые и целеустремленные девушки, не дождавшись хороших подарков, а он повесится с горя - за сына переживают, так что особо не радуйтесь "хорошим" свекрам" ухахах
Лика
Давайте меняться: я вам все то, что моя свекровь подарила, а вы мне свое. Мне подарили: застиранные наволочки (без полного комплекта), пару штанов на 3 размера больше (беременной чтоб дома носила), тоже самое в футболками, старые покрывала с декоративными подушками ужасного розового цвета , которым лет так 15 , шторы к ним из комплекта пыталась подарить - кое как уговорила себе такую красоту оставить. Меняю на айфон )))
Не грузите себя ненужными мыслями. Они это от души делают. дарят же нужное, как никак и новое (машина не в счет, но я б от такого подарка точно не отказалась)
Капитошка
Устала от подарков? Вот мне бы так. Мне со стороны мужа никто ничего не дарит
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем