Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки

Мы с мужем молодая семья. Мне 21 ему 23. Женаты полтора года. Его родители  замечательные люди, я их очень люблю, приняли меня сразу. Дело вот в чём...может для многих это покажется странным, но я устала от их подарков. С того дня как мы познакомились, встречи не проходит что бы мне что то не подарили. пока мы были не женаты это были какие то мелкие подарки, типа духов , бижутерии и тд. После свадьбы подарки стали покрупнее. Машина, поддержанная, но всё же, шуба, ноутбук, хочешь айфон-на айфон, хочешь другой пожалуйста, и тому подобное.  Я ничего не прошу, это их личное желание. Подружки говорят что они компенсируют моё детство( я из детдома) а мне так неудобно перед ними, чувствую себя приживалкой, и потом как бы мне эти подарки не вылезли боком в случае чего. Как можно деликатней открестится от подарков?. Я уже намекала и пыталась отказываться, что то ноль реакции..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Негламурная Chicken
У них сколько детей? И есть ли дочери?
АнонимВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
У них сколько детей? И есть ли дочери?
СсылкаПожаловаться
Есть, 14 лет
Солнечный Зайчик
Просто как у детективов с 5 канала...
Пупкин-Табуреткин
да не грузись ты , это их дело, хотят дарят.....могут себе позволить! только если накасячишь попрякать подарками станут
Dietrich
Всем бы твои проблемы )
Anna AvonarThiS

вот же беда...) тут пишут, как свекрови в суп невесткам малую нужду справляют, а Вы из-за подарков расстраиваетесь...)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

вот же беда...) тут пишут, как свекрови в суп невесткам малую нужду справляют, а Вы из-за подарков расстраиваетесь...)
СсылкаПожаловаться
Чот в голос заржал с Ваших супов.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Чот в голос заржал с Ваших супов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не моих, к счастью, но да, особенно если сам процесс представить

Елена Цирулик
оооо божественно, вам несказанно повезло с такими родственниками) может вы закушались просто)
наталья кузина
Не стоит напрягаться...С возрастом нормальные люди получают удрвольствие отдавая!...Видимо у них есть возможность и желание видеть Вас счастливой...В их понимании их любимый сынок тоже от этих подарков получит свою долю позитива....И Вам, и Вашим свекрам наверняка известно,что ждать благодарности- глупо, неблагодарным быть-подло...Не обижайте их недоверием...
Самая Меркантильная
я так и не поняла, что подержанное - шуба или машина
Татьяна Иванова
Не парься.
Эйве
солнышко, милая, ну почему же??? почему же ты не хочешь подарков???? пожалуйста, бери, ведь это ОТ СЕРДЦА! Ты им доченькой может стала долгожданной! Если у меня невестка будет, я тоже буду ее как дочу одаривать! есть желание!
Honney PotВ ответ на Эйве
Эйве
солнышко, милая, ну почему же??? почему же ты не хочешь подарков???? пожалуйста, бери, ведь это ОТ СЕРДЦА! Ты им доченькой может стала долгожданной! Если у меня невестка будет, я тоже буду ее как дочу одаривать! есть желание!
СсылкаПожаловаться
а говорите не верите в любовь)
ЭйвеВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а говорите не верите в любовь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну видишь.....всем сердцем и всей душой к человеку, все ему....а он раз тебя и мордой об стол.....
Honney PotВ ответ на Эйве
Эйве
ну видишь.....всем сердцем и всей душой к человеку, все ему....а он раз тебя и мордой об стол.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вы про автора? или про кого другого?
ЭйвеВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это вы про автора? или про кого другого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это я про людей
Honney PotВ ответ на Эйве
Эйве
это я про людей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
женщины вообще очень легко и без сомнений отдают всю себя тому кого любят. а надо бы учиться этот процесс контролировать) если видишь что человек такой отдачи не заслужил - надо немедленно останавливаться. или пусть заслужит сначала или досвидания следующий)
RMВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
женщины вообще очень легко и без сомнений отдают всю себя тому кого любят. а надо бы учиться этот процесс контролировать) если видишь что человек такой отдачи не заслужил - надо немедленно останавливаться. или пусть заслужит сначала или досвидания следующий)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как же вы правы!!!! Все женские беды и страдания именно из-за того, что вкладываешься в человека без остатка, а он пользуется твоей энергией и бац! - сливается... Надо учиться БРАТЬ, вот и вся премудрость! )))))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Эйве
Эйве
солнышко, милая, ну почему же??? почему же ты не хочешь подарков???? пожалуйста, бери, ведь это ОТ СЕРДЦА! Ты им доченькой может стала долгожданной! Если у меня невестка будет, я тоже буду ее как дочу одаривать! есть желание!
СсылкаПожаловаться
меня мож удочерите?
РыжаяВ ответ на Эйве
Эйве
солнышко, милая, ну почему же??? почему же ты не хочешь подарков???? пожалуйста, бери, ведь это ОТ СЕРДЦА! Ты им доченькой может стала долгожданной! Если у меня невестка будет, я тоже буду ее как дочу одаривать! есть желание!
СсылкаПожаловаться
Ой извините пожалуйста,нечаянно нажала, не удержала планшет
Дарья Кошка
Знаешь, как говорят, дают, бери, бьют, беги. Бери пока дают. Значит у них есть такая возможность, тебя баловать. Принимай с радостью, и пользуйся на здоровье.
Елена Васильева
Вы просто не привыкли получать подарки. Всё нормально. Главное, благодарите их всегда от души. И свекрам будет приятно. Хорошие люди получают удовольствие когда дарят подарки. Вам повезло с родственниками.
Nickеа́
Они задумали что-то неладное, ждите подвоха. А лучше сразу разводитесь и бегите из страны.
Honney Pot
принимайте с благодарностью, им от вас кроме благодарности больше ничего и не надо)
и да, возможно они хотят компенсировать вам вашу жизнь в детдоме просто потому что полюбили вас. а вы и не знаете как это, когда вас любят и что то вам дарят) просто позвольте себе принимать эти подарки и радуйтесь им)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем