Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки)))

Доброе утречко!
Посоветуйте пожалуйста как правильно сделать. У моего мужчины завтра день рождения, ему исполнится 35лет и завтра же день защитника Отечества. Думаю, ему один подарок дарить или два? И что можно подарить байкеру а в миру хорошему военному врачу- реаниматологу.
буду рада любой идее но в разумных пределах и в пределах 25тысяч рублей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
dragonfly cВ ответ на Аноним
Аноним
У него мечта одна - чтобы я ходить начала без палочки. Он так и сказал подари мне то что стараешься ходить без палочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это забота о вас, а про подарок надо было узнавать заранее. Мой вот заикнулся про какие-то чудеса американскиой армии , связанные с кровоостанавливающим действием, я ему заказала по ебэю. Успела к празднику. От радости чуть ... (даже писать не буду))))))))
АнонимВ ответ на dragonfly c
dragonfly c
Это забота о вас, а про подарок надо было узнавать заранее. Мой вот заикнулся про какие-то чудеса американскиой армии , связанные с кровоостанавливающим действием, я ему заказала по ебэю. Успела к празднику. От радости чуть ... (даже писать не буду))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Классно!!!
Примерно я знаю что он присматривал. Похромаю в магазины искать то что он смотрел
dragonfly cВ ответ на Аноним
Аноним

Классно!!!
Примерно я знаю что он присматривал. Похромаю в магазины искать то что он смотрел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи Вам. А без палочки надо учиться уже обходиться. Вот для него будет сюрприз внеплановый, когда вы так раз-палочку в сторону и закружитесь))))
АнонимВ ответ на dragonfly c
dragonfly c
Удачи Вам. А без палочки надо учиться уже обходиться. Вот для него будет сюрприз внеплановый, когда вы так раз-палочку в сторону и закружитесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Ой палочка..
Это сложный вопрос. я конечно стараюсь но пока успехов особых нет. Но это временные трудности.
Спасибо вам!
Daria V
Кофры есть?
АнонимВ ответ на Daria V
Daria V
Кофры есть?
СсылкаПожаловаться
Есть. у него полностью байк в экипе.
Mintoletka
Два подарка!!! один значительный, на ДР, другой - можно прикол какой-нибудь на 23 февраля.
Ему как мужчине, даже военному может будут интересны модели автомобилей (читай мотоциклов) на радиоуправлении (мужчины, даже военные реаниматологи всё же дети в душе, ну по большей части), это интересно, и они в пределах 10-20 тыщ стоить будут (в зависимости от города), а остальное, ну например электрическую бритву (или триммер, если с бородой) можно куртку кожаную, для поездок на байке, можно сертификат на приключение... или очки для поездок на мотоцикле, или вообще можно красивый нож. Я тут не давно видела классное мачете))))
АнонимВ ответ на Mintoletka
Mintoletka
Два подарка!!! один значительный, на ДР, другой - можно прикол какой-нибудь на 23 февраля.
Ему как мужчине, даже военному может будут интересны модели автомобилей (читай мотоциклов) на радиоуправлении (мужчины, даже военные реаниматологи всё же дети в душе, ну по большей части), это интересно, и они в пределах 10-20 тыщ стоить будут (в зависимости от города), а остальное, ну например электрическую бритву (или триммер, если с бородой) можно куртку кожаную, для поездок на байке, можно сертификат на приключение... или очки для поездок на мотоцикле, или вообще можно красивый нож. Я тут не давно видела классное мачете))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за идеи!!!
MintoletkaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за идеи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не за что. просто встаньте на его место. вам бы наверное (если бы было бы др вместе с 8 марта, например) было бы приятнее получить подарок на оба праздника, а то получается, что либо один праздник не учитывается, либо просто отвязаться хотят. Вот если бы вы хотели подарить, чтото весомое, то тогда можно было бы с приколом, например машина + подушки в нее или смешная хрень, качающая головой. но учитывать оба праздника.
АнонимВ ответ на Mintoletka
Mintoletka
да не за что. просто встаньте на его место. вам бы наверное (если бы было бы др вместе с 8 марта, например) было бы приятнее получить подарок на оба праздника, а то получается, что либо один праздник не учитывается, либо просто отвязаться хотят. Вот если бы вы хотели подарить, чтото весомое, то тогда можно было бы с приколом, например машина + подушки в нее или смешная хрень, качающая головой. но учитывать оба праздника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
примерно я уже выяснила что он хочет.
Ну да вы правы.
MintoletkaВ ответ на Аноним
Аноним
примерно я уже выяснила что он хочет.
Ну да вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хехехехей!!!
удачи вам с подарком!!!
АнонимВ ответ на Mintoletka
Mintoletka
хехехехей!!!
удачи вам с подарком!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Антон Шибаев
У нас с женой ДР в один день. Нередко мы покупаем в качестве общего подарка одну дорогостоящую, но нужную в доме вещь))).
По мне лучше купить один большой подарок, чем несколько мелких.
Татьяна Иванова
Жадновато как то....
Не любите вы его....
Анна
Подарите один хороший, а один символический. Что именно - трудно сказать. Возможно, солнечные очки, или перчатки для байкера. Или закажите ему торт в виде мотоцикла или в виде сердца или каких-нибудь кардиостимуляторов)
Юлия Та самая
А такая сумма уместа исходя из ваших и его доходов и степени вашей близости?
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
А такая сумма уместа исходя из ваших и его доходов и степени вашей близости?
СсылкаПожаловаться
Уместна, мы весной поженимся.
А вообще эта сумма это часть моих сбережений.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Уместна, мы весной поженимся.
А вообще эта сумма это часть моих сбережений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто. написали. что доктор. если он н может вам ответить равнозначными подарками или услугами, будет ли ему комфортно?
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Уместна, мы весной поженимся.
А вообще эта сумма это часть моих сбережений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня это треть зарплаты, я бы себя некомфортно ощутила от такого подарка, потому что равнозначным ответить не могу (у меня ипотека и автокредит). Поэтому уточнила.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Для меня это треть зарплаты, я бы себя некомфортно ощутила от такого подарка, потому что равнозначным ответить не могу (у меня ипотека и автокредит). Поэтому уточнила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно то мне этому человеку всё в мире хочется подарить потому что сделанное им неоценимо и бесценно.
Желаю вам поскорее выбраться из этой кабалы!
YANAВ ответ на Аноним
Аноним
Если честно то мне этому человеку всё в мире хочется подарить потому что сделанное им неоценимо и бесценно.
Желаю вам поскорее выбраться из этой кабалы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, я не знаю, что Вам посоветовать, но пожелать Вам счастья и здоровья, удачи, любви, всех-всех благ, очень хочется :).
И я за сертификат и два подарка
АнонимВ ответ на YANA
YANA
Ой, я не знаю, что Вам посоветовать, но пожелать Вам счастья и здоровья, удачи, любви, всех-всех благ, очень хочется :).
И я за сертификат и два подарка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я купила сертификат в его спец.магазин со скидкой и аромат его любимый.
АнонимВ ответ на YANA
YANA
Ой, я не знаю, что Вам посоветовать, но пожелать Вам счастья и здоровья, удачи, любви, всех-всех благ, очень хочется :).
И я за сертификат и два подарка
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Спасибо за пожелание!!!!!
kartira
Подарите на день рождения один хороший подарок. А в качестве знака внимания к 23 февраля можно подарить лотерейный билет.
Надежда Секретарева
сумма вполне приличная, лучше спросить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем