Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О подарках нужно намекнуть...

вот читаю темы, все прикалываются на носки и бритвы подаренные мужьям.......
а теперь ответьте мне: что должны дарить женщины мужчинам, если у мужчины, по большому счету, все есть?
да, я напоминаю мужу о праздниках заранее, но у него есть минимум 4 варианта что купить: конфеты, цветы, ювелирка, шкатулочки(+ иногда я говорю, что еще можно такого купить)
а мужу что? хобби для которых нужно что-то материальное - у него нет.  книги он выбирает сам, и это всегда очень неожиданно, а купить - проблематечно....
одежду и обувь по необходимости всю покупаем, как и мне..
а на вопрос "что вам подарить?" "не знаааю"....
и, я чо, пушкин? а носки всегда нужны. к тому же - женщины обычно стараются с угощением на праздник, а это уже = внимание, силы и время!
таки шо не так??
Мary Tigr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Ирина Ивановна
И я так же...мне кажется,просто лучше от души поздравить и купить вкусняшек,прогуляться по магазинам вместе или что то вроде..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Создать праздничную атмосферу.
Мary TigrВ ответ на Жужа
Жужа
Когда в семье давно живешь с бюджетом, на все эти половые праздники спрашиваешь уже, что хотел бы. Последние года в ответ обычно "не трать зря деньги. Мне ниче не надо". Мне в принципе тоже, но от цветончиков не откажусь. К носкам у него трепетное отношение - сам себе их покупает.
СсылкаПожаловаться
вот и я так считаю ) но видишь - в претензиях мужики!
ЖужаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
вот и я так считаю ) но видишь - в претензиях мужики!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то не семейные.))
Триникси три
жмж
Триникси три
я золото дарю
правда, не на д(еб)ильные 23 февр, а на день рождения
Триникси три
я золото дарю
правда, не на д(еб)ильные 23 февр, а на день рождения
СсылкаПожаловаться
ювелирка? какая? большая часть мужчин не носит ничего, многие даже не знают - для чего зажимы для галстуков существуют
Триникси триВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ювелирка? какая? большая часть мужчин не носит ничего, многие даже не знают - для чего зажимы для галстуков существуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цепи. перстни
МилочкаВ ответ на Триникси три
Триникси три
цепи. перстни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УЖОС...нет ничего смешнее мужик в перстнях и цепурах ,чай не девяностые
Мой муж любит дорогую обувь,дорогие часы.....галстуки шелковые....
Триникси триВ ответ на Милочка
Милочка
УЖОС...нет ничего смешнее мужик в перстнях и цепурах ,чай не девяностые
Мой муж любит дорогую обувь,дорогие часы.....галстуки шелковые....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну он же не все сразу няпяливает
меняет вообще то
МилочкаВ ответ на Триникси три
Триникси три
ну он же не все сразу няпяливает
меняет вообще то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахахаха ну это в вашей деревне видать мода такая мужики с перстнем и цепурой....ушли эти моды еще в прошлом веке в цивилизованом обществе
мне всегда смешны такие придурки с перстнями,уже никто из нормальных перстни не носит
Триникси триВ ответ на Милочка
Милочка
Ахахаха ну это в вашей деревне видать мода такая мужики с перстнем и цепурой....ушли эти моды еще в прошлом веке в цивилизованом обществе
мне всегда смешны такие придурки с перстнями,уже никто из нормальных перстни не носит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они современные
Милочка
Спрашивать у мужа не пробовали,очень помогает в выборе подарка.....
Мary TigrВ ответ на Милочка
Милочка
Спрашивать у мужа не пробовали,очень помогает в выборе подарка.....
СсылкаПожаловаться
в теме:
на вопрос "что вам подарить?" "не знаааю"....
захария андреева_z_z
так и у вас есть как минимум 4 варианта. конфеты(сыр,паштет,икра,бочка меда, что угодно), цветы, ювелирка, закладки для книг,подставки для книг,обложки для книг, пылесос для книг....у него все книги мира есть к тому же?
захария андреева_z_z
так и у вас есть как минимум 4 варианта. конфеты(сыр,паштет,икра,бочка меда, что угодно), цветы, ювелирка, закладки для книг,подставки для книг,обложки для книг, пылесос для книг....у него все книги мира есть к тому же?
СсылкаПожаловаться
это IT, в бумаге книг практически нет ))) и не нужно, лишний пылесборник.
ювелирка? какая? большая часть мужчин не носит ничего, многие даже не знаю - для чего зажимы для галстуков существуют
захария андреева_z_zВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
это IT, в бумаге книг практически нет ))) и не нужно, лишний пылесборник.
ювелирка? какая? большая часть мужчин не носит ничего, многие даже не знаю - для чего зажимы для галстуков существуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем тут многие..речь о вашем муже. многие женщины не хотят ювелирку в подарок...вы не знаете ничего о его пристрастиях вообще? даже вкусовых? конфеты вот входят в ваш список...а он не есть ничего?
захария андреева_z_zВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
это IT, в бумаге книг практически нет ))) и не нужно, лишний пылесборник.
ювелирка? какая? большая часть мужчин не носит ничего, многие даже не знаю - для чего зажимы для галстуков существуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и потом,если шкатулка - не пылесборник,то и книга тоже...удивите - подарите произведение полиграфического искусства...
Ро Са
Если жена не знает что подарить мужу - это плохая жена.
Милочка
У меня нет таких волнений вообще никогда,мы с мужем не ждем особого дня чтобы что то подарить или просто купить....выбираю себе сама подарок и говорю мужу что хочу,ну это про более менее дорогие подарки,а так покупаю себе что мне нравиться....мы вообще не паримся на 8 марта или 23 февраля....
Алексей
Конечно,вам ювелирку, а нам линейку.
Мary TigrВ ответ на Алексей
Алексей
Конечно,вам ювелирку, а нам линейку.
СсылкаПожаловаться
ну вот ты мужчина: что тебе можно подарить, чего у тебя нет?
АлексейВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну вот ты мужчина: что тебе можно подарить, чего у тебя нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница есть или нет, вот есть у меня например все для рыбалки, а вот от новой хорошей нитки для спининга не отказался бы и мне было бы приятней получить в подарок ее, чем носки. Цена вопроса полтора рубля.
Amina A*****
Я всегда считала, что подарок должен быть сюрпризом, а не заказом...
23 и 8 каждый год и потому главное не повторяться... в этом году одно, в следующем будет опять праздник - другое...
у меня на работе принято коллегам дарить. так была сотрудница, жалела на подарки - предложила носки... мы с ней не спорили, но к носкам пошли в рыболовный магазин и по
Amina A*****В ответ на Amina A*****
Amina A*****
Я всегда считала, что подарок должен быть сюрпризом, а не заказом...
23 и 8 каждый год и потому главное не повторяться... в этом году одно, в следующем будет опять праздник - другое...
у меня на работе принято коллегам дарить. так была сотрудница, жалела на подарки - предложила носки... мы с ней не спорили, но к носкам пошли в рыболовный магазин и по
СсылкаПожаловаться
блесна и крючки в подарок к носкам были.
дарили и майки - тельняжки, лотерейные билеты... мы набор отверток - нам набор для маникюра, мы стекло - нам стекло. мы косметику - нам сертификат, но тут скажу так, сертификат у троих пропал зря... до магазина ее дошли...
в этом году "банную тему" затронули... думали веник как шутка, но потом решили шапочки с прикольными названиями. что в ответ будет, посмотрим...
Есть в списке вариант книги, но это самый не популярный вариант, почему-то большинство девушек книгу за подарок не считают... готовы косметику каждый год дарить...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем