Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие подарки

По следам темы про ухаживания. Кого-нибудь из вас просто так, не на праздники, одаривали дорогими подарками? Не мужья, а молодые люди, которых вы знаете 3 месяца.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Солнечный слон
да, а что?
Светлана
дорогие-это яхта или самолёт?
Kross De Lena
Дорого это сколько??
Юлиана В ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Дорого это сколько??
СсылкаПожаловаться
Прицениваешься?
Мария К
Автор ,содержанок надо спрашивать,а не голопопых форумчанок
Лидия ЕлисееваВ ответ на Мария К
Мария К
Автор ,содержанок надо спрашивать,а не голопопых форумчанок
СсылкаПожаловаться
Вот именно!
Мари Фарт
Нет, не одаривали, да и на фиг надо)
Лидия Елисеева
Вообще никто дорогих подарков никогда не дарил даже на праздники. А вне праздников вообще кукиш.
Светлана
ну дарили брюлики...не считаю это прям дорогим подарком...еслм б не понравилось изделие-не взяла б...
Андрей ЖитеневВ ответ на Светлана
Светлана
ну дарили брюлики...не считаю это прям дорогим подарком...еслм б не понравилось изделие-не взяла б...
СсылкаПожаловаться
Заелась
СветланаВ ответ на Андрей Житенев
Андрей Житенев
Заелась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да прям...
СветланаВ ответ на Андрей Житенев
Андрей Житенев
Заелась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне просто пофиг на подарки-это не критерий оценки отношений..
НаталиЯ 2 ✔
нет , не одаривали
Анастасия
естестноо
Бегущая Строка
мне в молодости дарили машину, дорогую и хорошую, но мы встречались побольше, около года. пришлось отказаться
Юлия ПлешкаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
мне в молодости дарили машину, дорогую и хорошую, но мы встречались побольше, около года. пришлось отказаться
СсылкаПожаловаться
ЧАВО?!
Бегущая СтрокаВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
ЧАВО?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прочитайте еще раз, если с первого раза непонятно))
Юлия ПлешкаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
прочитайте еще раз, если с первого раза непонятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему отказалась ?
Бегущая СтрокаВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
Почему отказалась ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне только-только 18 лет исполнилось, прав не было, естественно - надо было родителям как-то это объяснять. плюс предполагалось, что я замуж за него выйду - а в мои планы это не входило))
Солнечный слонВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
мне в молодости дарили машину, дорогую и хорошую, но мы встречались побольше, около года. пришлось отказаться
СсылкаПожаловаться
мне как то раз сообщили что по завещанию мне отписали машину, а сам завещатель планирует самоубицца. Я попросила поставить ласточку в гараж и не юзать до момента самоубивства. До сих пор жду(((
Бегущая СтрокаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
мне как то раз сообщили что по завещанию мне отписали машину, а сам завещатель планирует самоубицца. Я попросила поставить ласточку в гараж и не юзать до момента самоубивства. До сих пор жду(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обещанного 3 года ждут. прошло уже?
Солнечный слонВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
обещанного 3 года ждут. прошло уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давно
Татьяна Иншакова
В свое время, в институтские годы, за мной ухаживал мальчик из группы. Я принимала ухаживания: кино, прогулки...Но! У нас в группе учились 2 девочки, семьи которых с семьей этого мальчика дружили давно. Папа его часто бывал за границей по работе и привозил часто небольшие подарки-сувениры этим девочкам. А мне этот парень дарил только цветы, хотя, в группе считали, что уж меня-то он подарками не обделяет..
Как-то спросила сама, почему так получается.
И получила ответ такой. Он прекрасно знает, что он мне не нравится. А если будут подарки, то я буду считать себя обязанной с ним встречаться, как бы против желания..
И вот с тех пор принимаю подарки только от родных , близких и тех, кого люблю....
нет совестиВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
В свое время, в институтские годы, за мной ухаживал мальчик из группы. Я принимала ухаживания: кино, прогулки...Но! У нас в группе учились 2 девочки, семьи которых с семьей этого мальчика дружили давно. Папа его часто бывал за границей по работе и привозил часто небольшие подарки-сувениры этим девочкам. А мне этот парень дарил только цветы, хотя, в группе считали, что уж меня-то он подарками не обделяет..
Как-то спросила сама, почему так получается.
И получила ответ такой. Он прекрасно знает, что он мне не нравится. А если будут подарки, то я буду считать себя обязанной с ним встречаться, как бы против желания..
И вот с тех пор принимаю подарки только от родных , близких и тех, кого люблю....
СсылкаПожаловаться
Какая умная у вас мама...
Татьяна ИншаковаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
В свое время, в институтские годы, за мной ухаживал мальчик из группы. Я принимала ухаживания: кино, прогулки...Но! У нас в группе учились 2 девочки, семьи которых с семьей этого мальчика дружили давно. Папа его часто бывал за границей по работе и привозил часто небольшие подарки-сувениры этим девочкам. А мне этот парень дарил только цветы, хотя, в группе считали, что уж меня-то он подарками не обделяет..
Как-то спросила сама, почему так получается.
И получила ответ такой. Он прекрасно знает, что он мне не нравится. А если будут подарки, то я буду считать себя обязанной с ним встречаться, как бы против желания..
И вот с тех пор принимаю подарки только от родных , близких и тех, кого люблю....
СсылкаПожаловаться
Это не мама, это мне сам парень объяснил. Кстати, продолжал за мной ухаживать, когда у меня уже 3 е детей было, все надеялся, что уйду от мужа ( без детей, естественно) .В гости к нам приезжал. Муж посмеивался.
Поздно женился...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем