Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки

Вам мужчины (не мужья) дарили квартиры? Вот чтоб именно ваша, и вы - собственник?
Ассистент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Любовь Лисовская
А у нас с мужем сразу была договоренность - по своей квартире, свои счета и есть общая.
Жуков,но не маршал.В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А у нас с мужем сразу была договоренность - по своей квартире, свои счета и есть общая.
СсылкаПожаловаться
По своей-что б разъехаться в перспективе?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
По своей-что б разъехаться в перспективе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так начинает характер показывать:
-Прошу отдохнуть от меня вдали!))
Сразу гонор спадает!))
Жуков,но не маршал.В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так начинает характер показывать:
-Прошу отдохнуть от меня вдали!))
Сразу гонор спадает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда ДА.С этим не поспоришь
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Тогда ДА.С этим не поспоришь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то ему со мной плохо?)) С утра свежую кашку сварила, пиццу испекла. Сейчас ест салат с картофельным пюре- все свежее с дачной зеленью и чесночком!))
Жуков,но не маршал.В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А то ему со мной плохо?)) С утра свежую кашку сварила, пиццу испекла. Сейчас ест салат с картофельным пюре- все свежее с дачной зеленью и чесночком!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А стейк?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
А стейк?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сегодня в АШАНЕ купили, но захотел ветчины и немецкого пива.)
Жуков,но не маршал.В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Сегодня в АШАНЕ купили, но захотел ветчины и немецкого пива.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А есть оно чисто немецкое то?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
А есть оно чисто немецкое то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мало, но есть. Если брать то, на котором нет надписей по-русски совсем. Иногда покупаем, если акция. Редко. Кстати, относительно Мартеля. Моя любовь к нему в основном платонически-литературного характера. Там цитата из романса была, но ее никто не заметил.( Я его 2 раза пила, и оба в гостях.
Слишком дорого для нашего бюджета.
Жуков,но не маршал.В ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Мало, но есть. Если брать то, на котором нет надписей по-русски совсем. Иногда покупаем, если акция. Редко. Кстати, относительно Мартеля. Моя любовь к нему в основном платонически-литературного характера. Там цитата из романса была, но ее никто не заметил.( Я его 2 раза пила, и оба в гостях.
Слишком дорого для нашего бюджета.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я его пил в 80-х годах.Один раз кстати в Ленинграде в ресторане Зеркальный в гостинице Ленинград.А второй раз поступив ЛВИМУ в Репино.Ну и дома один раз в Калуге.купил на Новом Арбате в Москве.Он и стоил 25 рублей.Можно было иногда позволить себе.А к чему вопрос о пице?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Я его пил в 80-х годах.Один раз кстати в Ленинграде в ресторане Зеркальный в гостинице Ленинград.А второй раз поступив ЛВИМУ в Репино.Ну и дома один раз в Калуге.купил на Новом Арбате в Москве.Он и стоил 25 рублей.Можно было иногда позволить себе.А к чему вопрос о пице?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лисовская пишет. А я никогда не пробовала сама делать. У нас вообще муж печет. Как-то так сложилось исторически. Он медовик печет и печенье земелах. И плов он готовит. Редко, правда.)
Жуков,но не маршал.В ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Лисовская пишет. А я никогда не пробовала сама делать. У нас вообще муж печет. Как-то так сложилось исторически. Он медовик печет и печенье земелах. И плов он готовит. Редко, правда.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хотите его на пиццу переключить?Уверен справится он.Если уж печенье печет.то с пиццей на раз разберется
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Я его пил в 80-х годах.Один раз кстати в Ленинграде в ресторане Зеркальный в гостинице Ленинград.А второй раз поступив ЛВИМУ в Репино.Ну и дома один раз в Калуге.купил на Новом Арбате в Москве.Он и стоил 25 рублей.Можно было иногда позволить себе.А к чему вопрос о пице?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я крепкие напитки практически не пью. И раньше, и сейчас.
Жуков,но не маршал.В ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Я крепкие напитки практически не пью. И раньше, и сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вам просто рассказал,о том как я пробовал Мертель.Французских коньяков на олимпиаду завезли много.Помню из названий Камю-50 р Мертель-25 и Бисквит -15.Почему то запомнил цены.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
А есть оно чисто немецкое то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так смотрим по штрихам и прикупаем не дешёвое. Калужское точно не берём.)) бутылка от 160₽, лучше 1 бутылку, но хорошего.
Жуков,но не маршал.В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так смотрим по штрихам и прикупаем не дешёвое. Калужское точно не берём.)) бутылка от 160₽, лучше 1 бутылку, но хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Калужское и не берите.Тут похоже из одной бочки все.И немецкое и чешское и даже Бочка золотая
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Тогда ДА.С этим не поспоришь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вадим, а Вы пиццу сами готовите?
Жуков,но не маршал.В ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Вадим, а Вы пиццу сами готовите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу запросто!Но мне больше курник нравится и ли пирог открытый типа с фрикадельками.(в принципе тоже пицца.но теста больше).Как вы?Вас давно не видно.Как мама ваша?Работа?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Могу запросто!Но мне больше курник нравится и ли пирог открытый типа с фрикадельками.(в принципе тоже пицца.но теста больше).Как вы?Вас давно не видно.Как мама ваша?Работа?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все по-прежнему пока. Увы. Хирурга на дом вызову. До конца так нога и не зажила у мамы пока. Хоть сахар в нормальных пределах, и нога не хуже, и то хорошо. Утром завтра на дачу поеду. Смородина уже пошла. Буду собирать. Выборочно пока. И ревень еще соберу остатки. Варенье доварю. Моим, правда, не очень нравится. Безвкусное. говорят. Но съедят, куда ж денутся. )
Жуков,но не маршал.В ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Все по-прежнему пока. Увы. Хирурга на дом вызову. До конца так нога и не зажила у мамы пока. Хоть сахар в нормальных пределах, и нога не хуже, и то хорошо. Утром завтра на дачу поеду. Смородина уже пошла. Буду собирать. Выборочно пока. И ревень еще соберу остатки. Варенье доварю. Моим, правда, не очень нравится. Безвкусное. говорят. Но съедят, куда ж денутся. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Варенье из ревеня?Из него компот хороший.кисленький.Смородину красную или черную?С работой стабилизировалось?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Варенье из ревеня?Из него компот хороший.кисленький.Смородину красную или черную?С работой стабилизировалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да. Варенье из ревеня. Черную. У нас только черная. С работой нет. И с вакансиями плохо совсем. Ну, я не особенно форсирую, если совсем честно. Ягоды, слива и яблоки на подходе. Яблок в этом году много будет. На новой работе не потяну такие объемы.
Жуков,но не маршал.В ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Да. Варенье из ревеня. Черную. У нас только черная. С работой нет. И с вакансиями плохо совсем. Ну, я не особенно форсирую, если совсем честно. Ягоды, слива и яблоки на подходе. Яблок в этом году много будет. На новой работе не потяну такие объемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы все яблоки хотите переработать?Соковарка то хоть есть?А красной смородины нет?Из нее отличное желе получается.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Вы все яблоки хотите переработать?Соковарка то хоть есть?А красной смородины нет?Из нее отличное желе получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Была красная. Один куст. Но муж ее сгубил.
У нас участок стройматериалами завален. Она мешала, бедная, ему. Соковарка есть. Но мы ее мало используем. В основном сушим, и я варенье варю. У нас сушилка. Если яблок много, сушим и днем, и ночью. Камю нам свекр на свадьбу подарил. Я долго хотела попробовать кальвадос, но так это желание и прошло мимо. В юности любила романы Ремарка.
Жуков,но не маршал.В ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Была красная. Один куст. Но муж ее сгубил.
У нас участок стройматериалами завален. Она мешала, бедная, ему. Соковарка есть. Но мы ее мало используем. В основном сушим, и я варенье варю. У нас сушилка. Если яблок много, сушим и днем, и ночью. Камю нам свекр на свадьбу подарил. Я долго хотела попробовать кальвадос, но так это желание и прошло мимо. В юности любила романы Ремарка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кальвадос вы можете попробовать!Яблоки размочалить,пусть пребродят и потом перегнать.Вот и будет кальвадос
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Вы все яблоки хотите переработать?Соковарка то хоть есть?А красной смородины нет?Из нее отличное желе получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Еще и облепиха прям-таки прет. Была куча песка, она ее проросла. Поеду. сфотографирую и пришлю. Я думала, такое вообще невозможно. Если она доживет до завтра.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем