Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки)))))))

Скоро у любимой подруги День Варенья))))) Что подарить девушке у которой и так много всего есть????Подруге будет 30)....Что вам нравится получать в подарок? Что нравится дарить?? Какие были приятные моменты и какие Вам совсем не нравились?)))))) Дорогие форумчане, делитесь опытом!))))))
И отдельный вопрос к мужчинам: что вам нравится от нас получать в подарок? Какие были сюрпризы, которые запомнились надолго?))) Что бы точно не хотелось от нас женщин получить в качестве презента?
Dirlidu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Зинаида Прокофьевна Бунина
Набор косметики для ванны ручной работы! Бомбочки, пены, сахар, мыло - лично я была бы в восторге! (сегодня только там была) Поищите в своем городе магазин Lush!))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Набор косметики для ванны ручной работы! Бомбочки, пены, сахар, мыло - лично я была бы в восторге! (сегодня только там была) Поищите в своем городе магазин Lush!))
СсылкаПожаловаться
Набор косметики для ванны ручной работы! Бомбочки, пены, сахар, мыло - лично я была бы в восторге! (сегодня только там была) Поищите в своем городе магазин Lush!))

а мне нравится фрешлайн-обычно продается в ривгоше-серия виноград-просто таю!!!!и запах такой!!!!у меня потом все спрашивают-чем это я так вкусно пахну-то ли арбузом, то ли еще чем...)))))))))) все балдеют!!!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Markiza
Markiza
Набор косметики для ванны ручной работы! Бомбочки, пены, сахар, мыло - лично я была бы в восторге! (сегодня только там была) Поищите в своем городе магазин Lush!))

а мне нравится фрешлайн-обычно продается в ривгоше-серия виноград-просто таю!!!!и запах такой!!!!у меня потом все спрашивают-чем это я так вкусно пахну-то ли арбузом, то ли еще чем...)))))))))) все балдеют!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже раньше фрешлайн предпочитала, пока не забрела в Lush!)) У меня даже муж определил, что запах в фрешлайне искусственный, у него вообще чих начался!))) Да и ассортимент не такой разнообразный!)) Попробуй, тебе понравится!))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я тоже раньше фрешлайн предпочитала, пока не забрела в Lush!)) У меня даже муж определил, что запах в фрешлайне искусственный, у него вообще чих начался!))) Да и ассортимент не такой разнообразный!)) Попробуй, тебе понравится!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже раньше фрешлайн предпочитала, пока не забрела в Lush!)) У меня даже муж определил, что запах в фрешлайне искусственный, у него вообще чих начался!))) Да и ассортимент не такой разнообразный!)) Попробуй, тебе понравится!))

я была там и мне ничего не понравилось((((((даже обидно((
а вот серия "виноград"; во фреше очень даже ничего!!!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Markiza
Markiza
Я тоже раньше фрешлайн предпочитала, пока не забрела в Lush!)) У меня даже муж определил, что запах в фрешлайне искусственный, у него вообще чих начался!))) Да и ассортимент не такой разнообразный!)) Попробуй, тебе понравится!))

я была там и мне ничего не понравилось((((((даже обидно((
а вот серия "виноград"; во фреше очень даже ничего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже нравится!)) Но всё-таки отдаю предпочтение Lush!))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мне тоже нравится!)) Но всё-таки отдаю предпочтение Lush!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лады, уговорила, зайду еще разок-понюхаю))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Набор косметики для ванны ручной работы! Бомбочки, пены, сахар, мыло - лично я была бы в восторге! (сегодня только там была) Поищите в своем городе магазин Lush!))
СсылкаПожаловаться
Юльман, ты такая на этой фотке красивая!!!!хоть портрет пиши!!!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Markiza
Markiza
Юльман, ты такая на этой фотке красивая!!!!хоть портрет пиши!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибки!))) Старалась, вырезала из свадебной фотки!))))
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
Всегда пожалуйста!)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Подарочный сертификат в спа салон, массажи,обертывания))))))))))
мы с вами одинаково небрежны)))) я тоже спа рекомендовала)))
Markiza
подарите ей абонимент в спа и не важно, что она сама может себе это позволить, главное-внимание!
Комментарий удален.Почему?
Лера
у меня ДР через полтора месяца, я уже мужчине "заказала" кольцо из трех видов золота - белого, красного и желтого. чтоб не было такого, когда только на ДР и НГ узнаешь, сколько на свете существует ненужных вещей....
dintra leis
Мне было бы приятно получить в подарок старинную фарфоровую вещицу или цветную гравюру....А мою дочь обрадует любая техника для дома и семьи...)))
та ещё штучка
А у меня подруга заказала, что бы я ей на ДР очки купила, сказала: "Я выберу, а ты оплатишь."
ЯсегоДнЯпринЦеССа
Для человека, у которого ВСЁ есть - есть только один подарок ПРОЕЗДНОЙ БИЛЕТ НА ТРАМВАЙ)))) у меня есть одна знакомая, у которой з/пл примерно 200 т.р. в мес., сломали голову с подругой - купили вебкамеру. Она пищала от счастья! А вот косметику, парфюмерию никогда не дарю.
Василиса
Подарочный сертификат в СПА-салон, Салон косметики или ещё куда нибудь. А человек сам себе там вибирает процедуры или подарок по сердцу!
Лилёнок
Я близкой подруге золотые сережки на днях подарила, колечко не рискнула, с размером можно ошибиться. Вроде носит, а если нужда будет, можно и в ломбард снести)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем