Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОДАРКИ!!!

НАВЕРНОЕ ДЕТИ - ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ, КОТОРЫЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ ВЕРЯТ В ЧУДО, ЖДУТ ДЕДА МОРОЗА, ПОДАРКИ НА ПРАЗДНИКИ!А НАМ ВЗРОСЛЫМ ЗАЧЕМ ЭТА ГОЛОВНАЯ БОЛЬ???
БЕГАТЬ ПЕРЕД ПРАЗДНИКАМИ И СКУПАТЬ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ, ГОТОВИТЬ СЮРПРИЗЫ...ПОДАРКИ НАДО ДАРИТЬ КОГДА ХОЧЕТСЯ ИЛИ КОГДА ЭТО НУЖНО ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ, А НЕ ТУПО ПО ПРАЗДНИКАМ!
Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ КАЖДЫЙ ГОД КАК ПО РАСПИСАНИЮ К КАЖДОМУ ПРАЗДНИКУ ЛОМАТЬ ГОЛОВУ ЧТО ЖЕ ПОДАРИТЬ МУЖУ,ПАПЕ, МАМЕ, СВЕКРОВИ, СВЕКРУ, СЕСТРЕ, БАБУШКЕ,ДЕДУШКЕ,СЕСТРЕ МУЖА И ЕЁ МУЖУ,
ПЛЕМЯННИКАМ, КОЛЛЕГАМ, ВСЕМ ДРУЗЬЯМ...!КТО ПРИДУМАЛ ДАРИТЬ ПОДАРКИ НА ПРАЗДНИКИ,ЗАЧЕМ?ЗАЧЕМ ЭТА ГОЛОВНАЯ БОЛЬ???
Екатерина Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Escape Sweet
это действительно головная боль)
но дорог, как говорится, не подарок, а внимание
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
это действительно головная боль)
но дорог, как говорится, не подарок, а внимание
СсылкаПожаловаться
ЕЩЕ КАКАЯ!!!ДА,НО БЫВАЕТ ТАК, ЧТО ПОТОМ НЕ ЗНАЕШЬ КУДА БЫ ДЕТЬ ЭТО САМОЕ "ВНИМАНИЕ";)))
Екатерина Екатерина
ЕЩЕ КАКАЯ!!!ДА,НО БЫВАЕТ ТАК, ЧТО ПОТОМ НЕ ЗНАЕШЬ КУДА БЫ ДЕТЬ ЭТО САМОЕ "ВНИМАНИЕ";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) как я тебя понимаю!)))
Галина Яковлева
Да, согласна, есть такое. Но я люблю дарить подарки не меньше, чем получать. Хоть в будни, хоть в праздники. Поэтому развиваю фантазию))))
Екатерина Екатерина
ФАНТАЗИЯ ТО НЕ РЕЗИНОВАЯ,КАК И КОШЕЛЕК!!
НУиНУ
Второй раз за день про подарки-
эт слишком :(
Escape SweetВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Второй раз за день про подарки-
эт слишком :(
СсылкаПожаловаться
))) нынче они в цене)))
Екатерина Екатерина
НЕТ ПЕРВЫЙ!!!УЖЕ 19 ДЕКАБРЯ!)))
Наталья Смирнова
А мне так нравится)))) Даже голову не ломаю никогда что кому подарить, выбираю один день и всё покупаю. Всех уже знаешь, смотришь на какую-нибудь вещь и понимаешь кому бы она понравилась.
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
А мне так нравится)))) Даже голову не ломаю никогда что кому подарить, выбираю один день и всё покупаю. Всех уже знаешь, смотришь на какую-нибудь вещь и понимаешь кому бы она понравилась.
СсылкаПожаловаться
ЭТО ХОРОШО,НАВЕРНОЕ...НО СЕЙЧАС СТОЛЬКО БАРАХЛА НЕ НУЖНОГО,СЛОЖНО КУПИТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОЮЩУЮ ВЕЩЬ!
Наталья СмирноваВ ответ на Екатерина Екатерина
Екатерина Екатерина
ЭТО ХОРОШО,НАВЕРНОЕ...НО СЕЙЧАС СТОЛЬКО БАРАХЛА НЕ НУЖНОГО,СЛОЖНО КУПИТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОЮЩУЮ ВЕЩЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогие подарки мы дарим только на дни рожденья, на свадьбы, на рождение ребёнка. А на НГ какие-нибудь недорогие и практичные. (шарфы, носки, варежки, косметику, шоколад, спиртное, для женщин можно бижутерию (бусы, серьги, браслеты, заколки). Коллегам можно ёлочные игрушки, сейчас есть огромный выбор очень красивые, оригинальные, можно ручной работы. Можно купить ёлочные шары и самой раскрасить и подарить. Я могу до бесконечности продолжать.))
dintra leis
Если отказаться от такой милой традиции, да еще и в нашей стране - это слишком!!!!И так ничего не осталось....все зарыто в землю. )))
Долорес Клейборн
А мне нравится дарить подарки.
Анфиса
Полностью согласна с основной мыслью автора - тоже люблю дарить и получать подарки не на грани обязаловки, а тогда, когда душа попросит.
Мюмла Янсон
Получать подарки мне нравится, а угадать и подарить то что хочет человек вапче радость =))) Кст., чтоб не ломать голову у нас принято спрашивать кто чего хочет получить =)
мелкаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Получать подарки мне нравится, а угадать и подарить то что хочет человек вапче радость =))) Кст., чтоб не ломать голову у нас принято спрашивать кто чего хочет получить =)
СсылкаПожаловаться
На Новый год подарки это святое))) Так же как и ёлка, и запах мандаринов, и оливье. А вот свежеиспечённые праздники, типа дня независимости или дня конституции не люблю. Даже не знаю какого они хоть примерно числа отмечаются.
Мюмла ЯнсонВ ответ на мелкая
мелкая
На Новый год подарки это святое))) Так же как и ёлка, и запах мандаринов, и оливье. А вот свежеиспечённые праздники, типа дня независимости или дня конституции не люблю. Даже не знаю какого они хоть примерно числа отмечаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НГ и ДР - святое, остальное празднуется по желанию =))
мелкаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Получать подарки мне нравится, а угадать и подарить то что хочет человек вапче радость =))) Кст., чтоб не ломать голову у нас принято спрашивать кто чего хочет получить =)
СсылкаПожаловаться
Уже спросила у дочери, чего хочет)
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на мелкая
мелкая
Уже спросила у дочери, чего хочет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети это святое, для нич подарок это чудо,тем более если от Деда Мороза!
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Получать подарки мне нравится, а угадать и подарить то что хочет человек вапче радость =))) Кст., чтоб не ломать голову у нас принято спрашивать кто чего хочет получить =)
СсылкаПожаловаться
я сяитаю это правильно (спрашивать)!!!!а вот автору топовой темы хочется каких то сюрпризов!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Екатерина Екатерина
Екатерина Екатерина
я сяитаю это правильно (спрашивать)!!!!а вот автору топовой темы хочется каких то сюрпризов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)))На вкус и цвет
Голубая М*
И я, и я! Тоже люблю подарки дарить больше, чем получать! Но, согласна, -головная боль ещё та...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем