Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОДАРКИ((

Как Приучить мужчину делать подарки??? Мы женаты два года, но для него не существует праздников, даже с годовщиной свадьбы не поздравил. Если что то выпрашиваю максимум деньги дает - иди покупай. На прошлое 8 марта часы для спальни подарил с кошкой, красивые правда, но для подарка не подходят, а недавно слонов фафаровых приволок.Что же делать?!
Виктория .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Не сахар
А вы ему что дарите?)))
Sherfik
так говорите прямо - чего хотите в подарок, они намёков не понимают
Жужа
С мужчиннами так часто бывает. Календарь организуйте, напоминалки там. Не поняла, почему часы и фарфоровые слоны не подходят - старался ведь, как мог.
Полина БочковаВ ответ на Жужа
Жужа
С мужчиннами так часто бывает. Календарь организуйте, напоминалки там. Не поняла, почему часы и фарфоровые слоны не подходят - старался ведь, как мог.
СсылкаПожаловаться
Ну, видимо, автору хочется, чтобы и внимание (которым по идее дорог праздничный подарок), и ценность подарка сочетались в одном. А эт крайне редко случается )))
Некто
Прямо и конкретно заказывайте, мол, родной, любимый и обожаемый, у нас с тобой через неделю годовщина. Чтобы ты особо не парился с выбором подарка для меня, ты же у меня такой предусмотрительный и заботливый, купи мне: (далее по списку) вот то колечко с сапфирчиком, кухонный комбайн, новый ноут....(все зависит от его финансовых возможностей и уровня ваших притязаний).
Виктория .В ответ на Некто
Некто
Прямо и конкретно заказывайте, мол, родной, любимый и обожаемый, у нас с тобой через неделю годовщина. Чтобы ты особо не парился с выбором подарка для меня, ты же у меня такой предусмотрительный и заботливый, купи мне: (далее по списку) вот то колечко с сапфирчиком, кухонный комбайн, новый ноут....(все зависит от его финансовых возможностей и уровня ваших притязаний).
СсылкаПожаловаться
Он считает что я какие то вещи не нужные прошу, на новый год говорю кипи кольцо, а он мне пальцев не хватит чтоб это все носить.
СветЛана БеловаВ ответ на Виктория .
Виктория .
Он считает что я какие то вещи не нужные прошу, на новый год говорю кипи кольцо, а он мне пальцев не хватит чтоб это все носить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдааа. тяжелый случай. А когда встречались, как дело было?
Виктория .В ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Мдааа. тяжелый случай. А когда встречались, как дело было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше, не забывал про праздники.
СветЛана БеловаВ ответ на Виктория .
Виктория .
Лучше, не забывал про праздники.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где то Вы оступились. Вспомните и попробуйте исправить ситуацию...
ooopsaВ ответ на Виктория .
Виктория .
Он считает что я какие то вещи не нужные прошу, на новый год говорю кипи кольцо, а он мне пальцев не хватит чтоб это все носить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жмот
Само Совершенство
А он сейчас сидит на мужском форуме и спрашивает - жена заколебала, постоянно требует, чтобы я запоминал числа, придумывал подарки, а когда деньги даю - обижается. Как ее приучить самой себе все покупать? ))))
Само Совершенство
А он сейчас сидит на мужском форуме и спрашивает - жена заколебала, постоянно требует, чтобы я запоминал числа, придумывал подарки, а когда деньги даю - обижается. Как ее приучить самой себе все покупать? ))))
СсылкаПожаловаться
))). У меня точно такой же. Дарит тока косметику, и то потому что в этой сфере работает.
Само СовершенствоВ ответ на Валетта
Валетта
))). У меня точно такой же. Дарит тока косметику, и то потому что в этой сфере работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая косметика?:)
Само Совершенство
Хорошая косметика?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хорошая. Тока иногда хотелось бы чтобы сам пошел и выбрал, а не покупал то, что ему предлагают.
Само СовершенствоВ ответ на Валетта
Валетта
да хорошая. Тока иногда хотелось бы чтобы сам пошел и выбрал, а не покупал то, что ему предлагают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так рисковать не могу, чтоб муж мне косметику покупал :))))) Но зато он чудесно цветы выбирает :)
Само Совершенство
Я так рисковать не могу, чтоб муж мне косметику покупал :))))) Но зато он чудесно цветы выбирает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ээх прямо так сразу и по больному месту. вчера , после прочтения форума, задала ему вопрос - почему это ты мне цветы не даришь? ответа не дождалась, промямлил чето типа , что вот хотел купить, а потом парковки рядом не было и ...((( короче- не дарит он мне цветов. А я так люблю их. Сама себе и покупаю.
Само СовершенствоВ ответ на Валетта
Валетта
ээх прямо так сразу и по больному месту. вчера , после прочтения форума, задала ему вопрос - почему это ты мне цветы не даришь? ответа не дождалась, промямлил чето типа , что вот хотел купить, а потом парковки рядом не было и ...((( короче- не дарит он мне цветов. А я так люблю их. Сама себе и покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой-то период времени мне муж тоже перестал дарить. Была весна, и так мне цветов захотелось, раз купила, два купила. Потом он сам с букетом с работы приехал :)
Женевьева
мне кажется - сложно... Мужчина - либо жмот, либо нет.
Виктория .В ответ на Женевьева
Женевьева
мне кажется - сложно... Мужчина - либо жмот, либо нет.
СсылкаПожаловаться
А жмотничество лечиться???
Виктория .
Даже матери моей и то подарки лучше делает, а мне считает необязательно.
Намана ФсёВ ответ на Виктория .
Виктория .
Даже матери моей и то подарки лучше делает, а мне считает необязательно.
СсылкаПожаловаться
Даже матери моей и то подарки лучше делает. ну мож у тёщи пироги вкуснее...
Natalis Domini
Тлетворное влияние мамочки)))) К гадалке не ходить))))
НУиНУ
Быть щедрым-значит давать больше, чем можешь
Быть гордым-значит просить меньше, чем нужно
Муж щедрый, а я гордая
Даже не знала, что бывает по-другому :))
Светлана Романова
не судьба самой купить.
мне к примеру-эти подарки до лампочки я и ама не люблю об этом думать.
в зубы дньги и покупай чехочешь.
Insaria
А я своему прямо говорю, что мне нужно)правда, прошу не только по праздникам - на той неделе телефончик новый попросила - купил. но он мне не муж пока, может когда мужем станет так же будет делать, как и ваш))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем