Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки

А какой самый запоминающийся подарок вам делали мужчины?
stillness
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
Билли ВиллиВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
ой, цыпленок- какая прелесть!))) Мне как-то совершенно неожиданно на д.р. подарили крольчонка. Так он умер через 5 дней(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедный кролик!
но с другой стороны
у одной моей знакомой жил кролик..потом он вырос в крольчиху..и они с ней горя хлебнули..она требовали, когда вошла в пору , кролика себе. и без устали громок лапами сучала..они не знали куда им от нее деваться! :(
но жалко крольченка погибшего- да
stillnessВ ответ на Галина
Галина
Самые лучшие подарки я сама себе дарю. А из трогательных и памятных от мужчин - очаровательный плюшевый кролик от тогда еще только будущего мужа, огромный букет тюльпанов на 8 марта от коллег, серьги ужасные, но от души от скромного мальчика-однокурсника, крыса белая полуживая от соседа по парте. А еще помню в школе нам мальчики на 8 марта дарили книжечки тоненькие с корявыми подписями... А одной моей приятельнице МЧ подарил цыпленка с бантиком в красивой коробочке. Пришлось цыпленка срочно отправлять к бабушке на поселение в деревню:-)
СсылкаПожаловаться
а зачем цыпленка-то?! какой был посыл у МЧ к ней с таким подарком?)))
ГалинаВ ответ на stillness
stillness
а зачем цыпленка-то?! какой был посыл у МЧ к ней с таким подарком?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто его знает. Миленький цыпленок, жёлтенький, пушистый. Думал, наверно, что это игрушка. А цыпленок стал большим красивым петухов. У бабушки в деревне отъелся на вольных харчах:-)
Адамс Лапочка
я сама люблю делать подарки.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Шиншиллу, на юбилей=) Очень ждала и долго просила=) И машину=) Совсем недавно=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Шиншиллу, на юбилей=) Очень ждала и долго просила=) И машину=) Совсем недавно=)
СсылкаПожаловаться
щедр =)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на stillness
stillness
щедр =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу-тьфу, повезло=)
Тара
Розы с клумбы с корнями и росой рано утром (пояснение на всякий случай - парень был трезв).
stillnessВ ответ на Тара
Тара
Розы с клумбы с корнями и росой рано утром (пояснение на всякий случай - парень был трезв).
СсылкаПожаловаться
это напоминает мне рассказы моей мамы про папины ухаживания)))) так что это близко )))
ТараВ ответ на stillness
stillness
это напоминает мне рассказы моей мамы про папины ухаживания)))) так что это близко )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот. А я-то думала, что я одна такая.
Юлия
себя
Irina
Билеты в Лондон, на две недели.
И совместный поход в Old Vic на Ричарда III ))))
Лилёнок
Мое сокровище, несколько дней назад, в 2 часа ночи, в хлам пьяный, приволок мне старинную швейную машинку,
Элла ГайнуллинаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Мое сокровище, несколько дней назад, в 2 часа ночи, в хлам пьяный, приволок мне старинную швейную машинку,
СсылкаПожаловаться
А подробнее сейчас!!!!Прикольно, ахаха, представила его, Вас, ахахахах!!
Элла Гайнуллина
А подробнее сейчас!!!!Прикольно, ахаха, представила его, Вас, ахахахах!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перед тем, как приехать, звонит в час, радостным голосом сообщает, что мне офигительный подарок везет, зная его, я не на шутку испугалась, напредставляла себе живых котёнков, его лучшего друга, такого же пьяного, так что очень обрадовалась просто швейной машинке...)))
?!
Пожалуй, все-таки букет крапивы, завернутый в газету.
Патефон тоже мне понравился )))
stillnessВ ответ на ?!
?!
Пожалуй, все-таки букет крапивы, завернутый в газету.
Патефон тоже мне понравился )))
СсылкаПожаловаться
когда такие подарки дарят хочется узнать, какой посыл несет дарящий. к чему столь интересный выбор, он вам сказал?)
Светлана Зимина
Букет незабудок...после не очень приятного события! Запомнила, блин!!! И еще припомнила потом...и сейчас припоминаю!)))
Светлана Зимина
Букет незабудок...после не очень приятного события! Запомнила, блин!!! И еще припомнила потом...и сейчас припоминаю!)))
СсылкаПожаловаться
нзабудки! название говорит само за себя )))
Травушка - МуравушкаCarduus
Квартиру ...
Ночь Нежна.....
стандартно- шубу , тачку...
Ночь Нежна.....
стандартно- шубу , тачку...
СсылкаПожаловаться
ну я бы не сказала, что это так уж прям стандартно, если это на стадии ухаживаний.
Ночь Нежна.....В ответ на stillness
stillness
ну я бы не сказала, что это так уж прям стандартно, если это на стадии ухаживаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в старт-топике про ухаживания не было... это муж дарил .а ухаживала до свадьбы за ним я сама- кормила тем,что он любит....
Ночь Нежна.....
в старт-топике про ухаживания не было... это муж дарил .а ухаживала до свадьбы за ним я сама- кормила тем,что он любит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, надеюсь, и сейчас кормите? =)
Ночь Нежна.....В ответ на stillness
stillness
ну, надеюсь, и сейчас кормите? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
канэшна, куда ш я денусь... а то еще похудеет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем