Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки бывшего

Привет ;)
Я хотела бы узнать ваше мнения и что вы думайте насчёт моей ситуации,что это всеголиш совпадения или у меня руки дырявые ;)
Брат моей подруги очень долго меня добивался это длилось пару лет ,но я в нём видела только хорошего друга, и он это знал. Он всегда присутствовал в нашей компании и был на моих днях рождения. Два года назад он подарил мне очки на день рождения ray Ban ,ну и вообще пытаться всегда привлечь на себя внимания что у него есть много денег, дорогая машина и он может позволтюить себе всё. Хотя он знал что мне это всё безразлично и когда он пытался несколько раз "купить" меня вымысле пакупая разные подарки и цветы,(я кроме цветов их не принимала) и несколько раз ему говорила что мне это не нужно. А цветы я принимала потомучто было их жалко , он просто как то раз сказал что когда я неприняла цветы он их выбросил. Ну и вот в прошлом году я решила всё таки попробовать с ним повстречаться,я думала может его полюблю всётаки он столько старался ,мы сним всё обговорили, что посмотрим как будит и пока наши отношения не такие серьёзные. В это время у меня украли телефон iPhone 5s ,непрошено и двух часов как он принёс мне новенький iPhone 6 со словами только не ругайся что я тебе купил телефон.После долгой дискуссии,о том что я нехочу чтобы он пакупал мне дорогие вещи ,я согласилась. Мы повстречались около трёх месяцев и я не выдержала с ним он сильно контролировал меня и постоянно ревновал на каждом шагу,тоесть был настоящим терранном , говорил чтобы я бросила работу чтобы я сидела дома , потому что у него достаточно денег, даже один раз была у нас ссора, он придлогал мне деньги чтобы я осталась дома и не пошла н работу. Посколько мы не очень долго встречались у нас ещё нечего небыло. Во все эти три месяца которые мы встречались у нас были одни ссоры и он своими причудами просто доварил меня постоянно до истерики. Это закончилось тем что я ему изменила ,тоесть я не переспала с кем-то я просто встретилась пару раз с другим парнем, на кофе.он это узнал и закатил мне такой скандал что я уже не выдержала и прекратилила отношения. Приэтом я знала как я зделала ему больно,, потому что он меня долго добивался и постоянно говорил что он без меня больше жить не может.
В конце у меня остались очки ray Ban и телефон от него.Уже прошол год ,но иногда мы виделись случайно в кафе или в центре города ,но не разговаривали.И вот на этой недели я иду к машине и (у меня были эти очки в руках) и они падают и разбиваются а вчера падает iPhone и тоже разбиваеться.
Когда я рассказала это моей подруги она сказала: да кто-то нехочет чтобы эти вещи у тебя были,и тут я задумалась ,что же это,может быть совпадения или моя неряшливость .
Хотела бы узнать ваше мнение ;)???!!!
Я живу в уже давно Германии, поэтому извените за плохой Русский ;)
Буду рада вашим ответам !!! ;)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Viper
в вашей ситуации нужно учить русский язык и грамматику
таша таша
Im welche Stsdt lebst du?
АнонимВ ответ на таша таша
таша таша
Im welche Stsdt lebst du?
СсылкаПожаловаться
HH
таша ташаВ ответ на Аноним
Аноним
HH
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ok
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо большое за ваш комментарий !!!
Sofi
"Терранн" не дает мне покоя. Три раза прочитала тему, но "терранн" напрочь затмил всю составляющую...
Сашулька
Просто чушь собачью! Столько слов ни про что
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем