Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки детям.

Помогите!!! Уже не хватает фантазии, что подарить сыну 8 лет на Новый год( еще ждет подарок от деда мороза):-D. И что на День Рождения. Он хочет все: и лего, и машинки, и всякие игрушки. Но дома этого валом. Играет несколько недель, а потом все валяется. Не хочется уже покупать тоже самое. У кого такая же проблема? Посоветуйте что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Lodomeria
Купите прибор для выжигания (не знаю как его правильно обозвать)) . Пусть ребенок готовится к 8 марта)))
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Купите прибор для выжигания (не знаю как его правильно обозвать)) . Пусть ребенок готовится к 8 марта)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо хорошая идея. А у вас есть. Надолго ли интереса хватит?
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо хорошая идея. А у вас есть. Надолго ли интереса хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой его полюбил в своё время. И мы были подарками обеспечены)) Сейчас сложнее (ему 12) - просит арбалет спортивный)))
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Мой его полюбил в своё время. И мы были подарками обеспечены)) Сейчас сложнее (ему 12) - просит арбалет спортивный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что еще дарили?
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
А что еще дарили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5 планшетов))) Они у него долго не живут)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
5 планшетов))) Они у него долго не живут)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, это ни на что не меняемая игрушка. Есть. Телефон собираемся подарить. А родственники некоторые не хотят деньги дарить, и сами думать над подарком не хотят.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, это ни на что не меняемая игрушка. Есть. Телефон собираемся подарить. А родственники некоторые не хотят деньги дарить, и сами думать над подарком не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вертолет! Но надо оценить возможные риски))
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вертолет! Но надо оценить возможные риски))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть. В первый запуск в квартире обстригли мне шикарную орхидею!
Люли МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть. В первый запуск в квартире обстригли мне шикарную орхидею!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Орхидея - говённый цветок. А если зверушку типа хомячка?
Любовь Орлова
Ха! Подумаешь, вот у меня четверо внуков, и трое из них родились аккурат вокруг нового года - вот проблема, так уж проблема - 7 (СЕМЬ!) подарков + один поощрительный, чтоб четвертому не обидно было.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ха! Подумаешь, вот у меня четверо внуков, и трое из них родились аккурат вокруг нового года - вот проблема, так уж проблема - 7 (СЕМЬ!) подарков + один поощрительный, чтоб четвертому не обидно было.
СсылкаПожаловаться
Мы тоже 4 января родились. И получает кучу подарков от родственников в Новый год и День Рождение . Поэтому и уже фантазии нет. Всего надарили :-D.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ха! Подумаешь, вот у меня четверо внуков, и трое из них родились аккурат вокруг нового года - вот проблема, так уж проблема - 7 (СЕМЬ!) подарков + один поощрительный, чтоб четвертому не обидно было.
СсылкаПожаловаться
И что заказывают?
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
И что заказывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старшая внучка - украшения, старший внук - динозавров и роботов (можно в одном флаконе), младший внук - машинки, самая младшая всему рада, но она еще маленькая.
Совушка
подарите ему собаку.
LodomeriaВ ответ на Совушка
Совушка
подарите ему собаку.
СсылкаПожаловаться
Подарок- ребенку, а проблемы (гулять 3 раза в день) - родителям)))
СовушкаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Подарок- ребенку, а проблемы (гулять 3 раза в день) - родителям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так в том и смысл - занять дитё надолго. и в воспитательных целях.
АнонимВ ответ на Совушка
Совушка
подарите ему собаку.
СсылкаПожаловаться
И мы живем с бабушкой, она против всей живности :-(
СовушкаВ ответ на Аноним
Аноним
И мы живем с бабушкой, она против всей живности :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда спросите ребенка либо прямо, что он хочет в подарок. либо поиграйте в желания (пусть напишет письмо Деду Морозу). в конце концов, это же ваш ребенок! почему вы не знаете, что он хочет? какие у него увлечения? какие пристрастия?
АнонимВ ответ на Совушка
Совушка
ну тогда спросите ребенка либо прямо, что он хочет в подарок. либо поиграйте в желания (пусть напишет письмо Деду Морозу). в конце концов, это же ваш ребенок! почему вы не знаете, что он хочет? какие у него увлечения? какие пристрастия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он хочет тоже лего, которого целый мешок. И машинку, которых целый ящик. Писала же что много хочет. Но просто может кто новую идею подаст. Из того чего нет.
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Он хочет тоже лего, которого целый мешок. И машинку, которых целый ящик. Писала же что много хочет. Но просто может кто новую идею подаст. Из того чего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой та же проблема, моему 10 лет и все равно заказывает лего, у нас аж 6 коробок с этим лего, я его спрашиваю- не надоело ли ему- , но потом он говорит планшет - я вот думаю теперь, что дешевле ))) зачем вообще спрашивала
Любовь ОрловаВ ответ на Совушка
Совушка
подарите ему собаку.
СсылкаПожаловаться
С ума сошли! Собака - это ж не парень, ей не скажешь "Наша встреча была ошибкой", хошь-не-хошь. а придется вместе жить до старости.
СовушкаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
С ума сошли! Собака - это ж не парень, ей не скажешь "Наша встреча была ошибкой", хошь-не-хошь. а придется вместе жить до старости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с ума вы сошли. со всеми планшетами и прочей лабудой.
АнонимВ ответ на Совушка
Совушка
с ума вы сошли. со всеми планшетами и прочей лабудой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От планшетов тоже ни куда. Сейчас как говорится новое покаление. Всего просто нужно в меру. А не целыми днями.
АнонимВ ответ на Совушка
Совушка
подарите ему собаку.
СсылкаПожаловаться
Мы бы с удовольствием. Или кошечку. Сама бы хотела. Но хозяйка в квартире против.
СовушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы бы с удовольствием. Или кошечку. Сама бы хотела. Но хозяйка в квартире против.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а долго вы планируете жить не в своей квартире?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем