Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 декабря 2015, Главная форумов

Подарки для детей!

Девочки, расскажите кто и что будет дарить деткам на новый
год? У меня младшей 5 месяцев, старшему 2,5 года. Старшему я уже купила
конструктор, а вот малышке даже и не знаю, что выбрать. Поделитесь своими
идеями! :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Анна Камнева
А зачем?
СсылкаПожаловаться
TaiSS )
Нина...малявке 5 месяцев от роду подарков вовсе не надо)
СсылкаПожаловаться
Дед Мороз
СсылкаПожаловаться
Larisa Tufaily (Koritko)
Пятимесячной? Подарок? А малышка поймёт?оценит? Мамаша, вам больше не о чем заморачиваться?
СсылкаПожаловаться
LIKA
Сейчас напишут,зачем родили всех подряд))
СсылкаПожаловаться
Эйве

кроличка подари!
СсылкаПожаловаться
Эйве

кроличка подари!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Какой бусюсечка, милотА! не видела таких вживую 0))))
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Какой бусюсечка, милотА! не видела таких вживую 0))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
долго живут
СсылкаПожаловаться
Эйве
долго живут
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Это важный плюс!
СсылкаПожаловаться
НАТА
Купите набор с гипсом,и сделайте на память слепки ладошки и ножки.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
А мне пожалуйста подскажите, что дарить сестре мужа. Бизнесвумен, любит тюленевый уютный отдых дома, имеет лишний вес. Читать любит, но что - не имею понятия. Возраст - около 40. Я хотела постельное белье красивое, муж осадил что НГ это праздник символических подарков. Теперь ломаю голову - я же девочка, мне лучше знать что хочет девочка! )))))
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
А мне пожалуйста подскажите, что дарить сестре мужа. Бизнесвумен, любит тюленевый уютный отдых дома, имеет лишний вес. Читать любит, но что - не имею понятия. Возраст - около 40. Я хотела постельное белье красивое, муж осадил что НГ это праздник символических подарков. Теперь ломаю голову - я же девочка, мне лучше знать что хочет девочка! )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Набор из 2 подушек для дивана, подсвечник. И то и другое долгая память и незаменимо для любителей домашних поседелок.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
подарите LBook)))
СсылкаПожаловаться
TaiSS )
подарите LBook)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже подарили 1,5 года назад. Любит и пользуется. Просто она нам всегда щедрые и нужные подарки дарит, хочется тоже угодить в пределах 50$.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Уже подарили 1,5 года назад. Любит и пользуется. Просто она нам всегда щедрые и нужные подарки дарит, хочется тоже угодить в пределах 50$.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Полотенца всегда кстати )
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
подарочную карту в магазин книг!
СсылкаПожаловаться
Оксана Любимова
Ой, у меня тоже крошка совсем, полгода только стукнуло, а подарочек хочется, как взрослому человеку, на ровне :) Я из lamaze бабочку купила, фотографию туда нашу общую вставила, очень здорово получилось!
СсылкаПожаловаться
Я
Наверное моя семья одна такая мы ничего не дарим на новый год, ну только дочке когда маленькая была тогда дарили.
СсылкаПожаловаться
Lilit L
не заморачивайтесь, ей это совершенно не нужно. Лучший подарок для неё сейчас - это любящая, спокойная мама. Ну в крайнем случае - мелкую игрушку, которую грызть можно, самый возраст.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Хоспидя, купите ей погремушку новую )))
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Моему пельмешке 9 мес. Сейчас любит все рассматривать, складывать. Под елку ему купила коробочку - зайчика с игрушками внутри, что бы перебирал, ну и штанцы для дома.
СсылкаПожаловаться
Mary
Все звависит от того, какие игрушки у вас уже есть: подарили, купили, остались от старшего. Я бы обязательно купила малышке на НГ даже если бы ей был всего месяц, ну и пусть она не понимает. А маме приятно.
Заходите в какой-нибудь интернет магазин в раздел "игрушки для малышей". Сколько же там всего. Вам обязательно что-нибудь приглянется. Я бы развивашку купила бы подороже, такую, что в обычное время не всегда деньги выделишь.
СсылкаПожаловаться
подарите младенцу полуметрового ходячего динозавра. он оценит
СсылкаПожаловаться
luminianta
своей дочке на новый год я подарила плюшевого мишку.мягкого, прикольного.которого назвали Бернардиком.дочке было 6 месяцев. вот тот подарок она пронесла с собой сквозь годы.до 5 и лет она с ним засыпала, успокаивалась и считала частью себя, куда бы мы не ехали-всегда с Бернардом в сумке..к 5 и годам Бернард был уже другого цвета, изношенный, старый... пришлось много раз его постирать. практически никакой был...где то там в шкафу он...
СсылкаПожаловаться
А
Брюлики, чё ж ишшо!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru