Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки для детей!

Девочки, расскажите кто и что будет дарить деткам на новый
год? У меня младшей 5 месяцев, старшему 2,5 года. Старшему я уже купила
конструктор, а вот малышке даже и не знаю, что выбрать. Поделитесь своими
идеями! :)
Нина ермоленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Анна Камнева
А зачем?
TaiSS )
Нина...малявке 5 месяцев от роду подарков вовсе не надо)
Дед Мороз
Larisa Tufaily (Koritko)
Пятимесячной? Подарок? А малышка поймёт?оценит? Мамаша, вам больше не о чем заморачиваться?
LIKA
Сейчас напишут,зачем родили всех подряд))
Эйве


кроличка подари!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Эйве
Эйве


кроличка подари!
СсылкаПожаловаться
Какой бусюсечка, милотА! не видела таких вживую 0))))
Лагерта Лодброк
Какой бусюсечка, милотА! не видела таких вживую 0))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
долго живут
Лагерта ЛодброкВ ответ на Эйве
Эйве
долго живут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это важный плюс!
НАТА
Купите набор с гипсом,и сделайте на память слепки ладошки и ножки.
Лагерта Лодброк
А мне пожалуйста подскажите, что дарить сестре мужа. Бизнесвумен, любит тюленевый уютный отдых дома, имеет лишний вес. Читать любит, но что - не имею понятия. Возраст - около 40. Я хотела постельное белье красивое, муж осадил что НГ это праздник символических подарков. Теперь ломаю голову - я же девочка, мне лучше знать что хочет девочка! )))))
Лагерта Лодброк
А мне пожалуйста подскажите, что дарить сестре мужа. Бизнесвумен, любит тюленевый уютный отдых дома, имеет лишний вес. Читать любит, но что - не имею понятия. Возраст - около 40. Я хотела постельное белье красивое, муж осадил что НГ это праздник символических подарков. Теперь ломаю голову - я же девочка, мне лучше знать что хочет девочка! )))))
СсылкаПожаловаться
Набор из 2 подушек для дивана, подсвечник. И то и другое долгая память и незаменимо для любителей домашних поседелок.
Лагерта Лодброк
А мне пожалуйста подскажите, что дарить сестре мужа. Бизнесвумен, любит тюленевый уютный отдых дома, имеет лишний вес. Читать любит, но что - не имею понятия. Возраст - около 40. Я хотела постельное белье красивое, муж осадил что НГ это праздник символических подарков. Теперь ломаю голову - я же девочка, мне лучше знать что хочет девочка! )))))
СсылкаПожаловаться
подарите LBook)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
подарите LBook)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже подарили 1,5 года назад. Любит и пользуется. Просто она нам всегда щедрые и нужные подарки дарит, хочется тоже угодить в пределах 50$.
ОльгаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Уже подарили 1,5 года назад. Любит и пользуется. Просто она нам всегда щедрые и нужные подарки дарит, хочется тоже угодить в пределах 50$.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полотенца всегда кстати )
Лагерта Лодброк
А мне пожалуйста подскажите, что дарить сестре мужа. Бизнесвумен, любит тюленевый уютный отдых дома, имеет лишний вес. Читать любит, но что - не имею понятия. Возраст - около 40. Я хотела постельное белье красивое, муж осадил что НГ это праздник символических подарков. Теперь ломаю голову - я же девочка, мне лучше знать что хочет девочка! )))))
СсылкаПожаловаться
подарочную карту в магазин книг!
Оксана Любимова
Ой, у меня тоже крошка совсем, полгода только стукнуло, а подарочек хочется, как взрослому человеку, на ровне :) Я из lamaze бабочку купила, фотографию туда нашу общую вставила, очень здорово получилось!
Я
Наверное моя семья одна такая мы ничего не дарим на новый год, ну только дочке когда маленькая была тогда дарили.
Lilit L
не заморачивайтесь, ей это совершенно не нужно. Лучший подарок для неё сейчас - это любящая, спокойная мама. Ну в крайнем случае - мелкую игрушку, которую грызть можно, самый возраст.
Ольга
Хоспидя, купите ей погремушку новую )))
Лоркин
Моему пельмешке 9 мес. Сейчас любит все рассматривать, складывать. Под елку ему купила коробочку - зайчика с игрушками внутри, что бы перебирал, ну и штанцы для дома.
Mary
Все звависит от того, какие игрушки у вас уже есть: подарили, купили, остались от старшего. Я бы обязательно купила малышке на НГ даже если бы ей был всего месяц, ну и пусть она не понимает. А маме приятно.
Заходите в какой-нибудь интернет магазин в раздел "игрушки для малышей". Сколько же там всего. Вам обязательно что-нибудь приглянется. Я бы развивашку купила бы подороже, такую, что в обычное время не всегда деньги выделишь.
Самая Меркантильная
подарите младенцу полуметрового ходячего динозавра. он оценит
luminianta
своей дочке на новый год я подарила плюшевого мишку.мягкого, прикольного.которого назвали Бернардиком.дочке было 6 месяцев. вот тот подарок она пронесла с собой сквозь годы.до 5 и лет она с ним засыпала, успокаивалась и считала частью себя, куда бы мы не ехали-всегда с Бернардом в сумке..к 5 и годам Бернард был уже другого цвета, изношенный, старый... пришлось много раз его постирать. практически никакой был...где то там в шкафу он...
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
На бассейн запишите: пусть учится плавать малышка:-))!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем