Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки для любимых

Добрый день всем. Такой вопрос сегодня назрел: на днях мне исполняется 25. Замужем 1 год, вместе живем 5 лет. Поступил вопрос от любимого мужа: что тебе подарить? В ответ было сообщено о желании увидеть сюрприз на 25-летие, а не таскаться вместе с ним по магазинам и выбирать самой себе так называемый "сюрприз". На что муж отвечает: ты мне никаких сюрпризов не делаешь, почему это я должен? (...тратить на это время, мучаться в поисках и т.п.) Ответ - я же девушка, мне хочется внимания хоть раз в год (он в принципе не романтик) и вообще это его прямая обязанность - его не убедил. Суть вопроса собссно: надо мне все время своим примером на любой случай жизни показывать ему как себя вести, что говорить, что подарить, куда пойти/поехать...? или это называется "мужская несостоятельность" и "нежелание сделать любимой приятное"? Как у вас с подарками дела обстоят? Сами стараетесь выбрать или удивляете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Самая Меркантильная
надеюсь, приятным сюрпризом для вас потом станет, когда он подарит набор кастрюль или утюг. Сто раз теткам твердили - хочешь нормальный подарок. то скажу, что именно, нет, им сюрпрайз подавай, а потом бегут плакаться на форум - он подарил чайник, я ему не кухарка
Моисеенко НадеждаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
надеюсь, приятным сюрпризом для вас потом станет, когда он подарит набор кастрюль или утюг. Сто раз теткам твердили - хочешь нормальный подарок. то скажу, что именно, нет, им сюрпрайз подавай, а потом бегут плакаться на форум - он подарил чайник, я ему не кухарка
СсылкаПожаловаться
Ха-ха, точно)) иногда лучше даже ювелирку выбирать вместе))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Ха-ха, точно)) иногда лучше даже ювелирку выбирать вместе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так)) я вот кольца не ношу вообще, а у мужиков это почему-то номер один в ювелирке, словно серег или кулонов не существует вообще ))
Самая Меркантильная
надеюсь, приятным сюрпризом для вас потом станет, когда он подарит набор кастрюль или утюг. Сто раз теткам твердили - хочешь нормальный подарок. то скажу, что именно, нет, им сюрпрайз подавай, а потом бегут плакаться на форум - он подарил чайник, я ему не кухарка
СсылкаПожаловаться
у моего сюрпризы удаются.кастрюль ,за 25 лет не видела)))
МилаВ ответ на Наталья
Наталья
у моего сюрпризы удаются.кастрюль ,за 25 лет не видела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у моего по части материальной,нет! Удаются сюрпризы с впечатлениями)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Наталья
Наталья
у моего сюрпризы удаются.кастрюль ,за 25 лет не видела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всем так повезло, да она и сама пишет, что не охотник он до сюрпризов и совсем не романтик, ему ничего в голову не придет. позвонит маме, а та ему посоветует, что правильно дарить
Самая Меркантильная
надеюсь, приятным сюрпризом для вас потом станет, когда он подарит набор кастрюль или утюг. Сто раз теткам твердили - хочешь нормальный подарок. то скажу, что именно, нет, им сюрпрайз подавай, а потом бегут плакаться на форум - он подарил чайник, я ему не кухарка
СсылкаПожаловаться
Ей всего 25!!!! Ах, где мои шешнадцать лет!!!!! Ещё научится!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мила
Мила
Ей всего 25!!!! Ах, где мои шешнадцать лет!!!!! Ещё научится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, порыдает на этом ДР, а потом голову включит
НатальяВ ответ на Мила
Мила
Ей всего 25!!!! Ах, где мои шешнадцать лет!!!!! Ещё научится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 25 лет совместной жизни)))
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
за 25 лет совместной жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
набор кастрюль соберет и сервизов,штук 20)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
надеюсь, приятным сюрпризом для вас потом станет, когда он подарит набор кастрюль или утюг. Сто раз теткам твердили - хочешь нормальный подарок. то скажу, что именно, нет, им сюрпрайз подавай, а потом бегут плакаться на форум - он подарил чайник, я ему не кухарка
СсылкаПожаловаться
Зато Сюрприииз))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Зато Сюрприииз))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага ))
Самая Меркантильная
надеюсь, приятным сюрпризом для вас потом станет, когда он подарит набор кастрюль или утюг. Сто раз теткам твердили - хочешь нормальный подарок. то скажу, что именно, нет, им сюрпрайз подавай, а потом бегут плакаться на форум - он подарил чайник, я ему не кухарка
СсылкаПожаловаться

Марфа
У вас пять лет глазки были закрыты? Почему вдруг сейчас назрел этот вопрос?
Сумерки Богов
я тоже хочу сюрпризы, но понимаю, что если это всё возложить на мужа, то получу утюг, поэтому я чётко озвучиваю свои желания и подкрепляю их ссылками из инета, чтобы 100% получить желаемое.
Аноним
Согласна, но иногда ведь хочется каплю заботы увидеть, а не указывать что, где и как сделать, куда сходить, что купить... Для справки: почти всегда вместе подарки выбираем
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна, но иногда ведь хочется каплю заботы увидеть, а не указывать что, где и как сделать, куда сходить, что купить... Для справки: почти всегда вместе подарки выбираем
СсылкаПожаловаться
а вы похотите заботы в другой раз, а не в праздник. Или так хочется его испортить?
Моисеенко Надежда
А ещё бывают лентяи, которым лень поднять зад и пойдти подарок покупать, проще денег дать.
Моисеенко Надежда
А ещё бывают лентяи, которым лень поднять зад и пойдти подарок покупать, проще денег дать.
СсылкаПожаловаться
Вооот!
Моисеенко Надежда
А ещё бывают лентяи, которым лень поднять зад и пойдти подарок покупать, проще денег дать.
СсылкаПожаловаться
Во, это про меня
Моисеенко НадеждаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Во, это про меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, много таких мужчин))
Моисеенко Надежда
Кстати, много таких мужчин))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я один раз купил - не понравилось (не носит), второй раз купил - опять не понравилось, третий раз сказал "все нафиг, вот те деньги, сама себе покупай" - все счастливы ))
Сумерки БоговВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Во, это про меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот, кстати, поддержу, я не всегда знаю что хочу, поэтому от денег не откажусь, пусть лежат, они хлеба ее просят)) придумаю - куплю)
Моисеенко Надежда
А ещё бывают лентяи, которым лень поднять зад и пойдти подарок покупать, проще денег дать.
СсылкаПожаловаться
Это не лень, а разумный подход.
dashakoshka63@mail.ru
Нет уж, не надо мне сюрпризов. Я хочу то, что я сама хочу, а не притворяться потом, "ах как это мило". Не телепаты мужчины, не знают они, что мы хотим, мы сами порой не знаем, что хотим, пока не увидим нечто. 99,9, что вам не понравится то, что он подарит, и вам прийдется скрывать ваше разочарование, иначе выйдет большой скандал вместо праздника.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем