Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки и любовь

Многие женщины считают подарки подтверждением и проявлением любви мужчиной. Дарит подарки - значит любит, приходит с пустыми руками - увы, нет, раз даже тратиться не хочет. А вы как считаете? Обязан ли любящий человек хоть изредка баловать свою женщину презентами?
Третьяк Алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
MarFa
Конечно да
Лига Блюза
Нет.
МилаВ ответ на Лига Блюза
Лига Блюза
Нет.
СсылкаПожаловаться
Не должен, а обязан!!!)))
Лига БлюзаВ ответ на Мила
Мила
Не должен, а обязан!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Обязан "(с)..меня вот это слово-смущает,в теме от Ононимко)
МилаВ ответ на Лига Блюза
Лига Блюза
"Обязан "(с)..меня вот это слово-смущает,в теме от Ононимко)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь (отбросив в сторону ложную скромность) у мужчины с подарками гораздо больше шансов, чем у мужчины без)
Лига БлюзаВ ответ на Мила
Мила
Но ведь (отбросив в сторону ложную скромность) у мужчины с подарками гораздо больше шансов, чем у мужчины без)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня любят- за зеленые глаза)
МилаВ ответ на Лига Блюза
Лига Блюза
Меня любят- за зеленые глаза)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верю)))
Лига БлюзаВ ответ на Мила
Мила
Верю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А,если серьезно..Куда мы без них ..как говорит моя доча-"Пап,а подарочек..буИт?)))))))))))
МилаВ ответ на Лига Блюза
Лига Блюза
А,если серьезно..Куда мы без них ..как говорит моя доча-"Пап,а подарочек..буИт?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело в том, что это самый лёгкий и простой способ показать, как мужчина относится к женщине))) и ещё,женщина ооооочень ждёт подарка от Любимого мужчины и ей абсолютно наплевать на подарки того, кого она разлюбила или же презирает)
Лига БлюзаВ ответ на Мила
Мила
Дело в том, что это самый лёгкий и простой способ показать, как мужчина относится к женщине))) и ещё,женщина ооооочень ждёт подарка от Любимого мужчины и ей абсолютно наплевать на подарки того, кого она разлюбила или же презирает)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты мне..прям глаза открыла)))
МилаВ ответ на Лига Блюза
Лига Блюза
Ты мне..прям глаза открыла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Издевайся издевайся))) моя дочь перестала брать подарки от отца
Лига БлюзаВ ответ на Мила
Мила
Издевайся издевайся))) моя дочь перестала брать подарки от отца
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это плохо(Имхо)
МилаВ ответ на Лига Блюза
Лига Блюза
Это плохо(Имхо)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да((((
Жду когда она повзрослеет и простит его)
Лига БлюзаВ ответ на Мила
Мила
Ну да((((
Жду когда она повзрослеет и простит его)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня другая история..Но это в личку ММ.Тут не хочу обсуждать детей..
МилаВ ответ на Лига Блюза
Лига Блюза
А,если серьезно..Куда мы без них ..как говорит моя доча-"Пап,а подарочек..буИт?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И вообще, у любовника сейчас нету денюшек, я мозгами это понимаю, но таааак хочется подарочка, развлекалочки и всякого такого!!!))) аж сердце щимит!
Лига БлюзаВ ответ на Мила
Мила
И вообще, у любовника сейчас нету денюшек, я мозгами это понимаю, но таааак хочется подарочка, развлекалочки и всякого такого!!!))) аж сердце щимит!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Встань на его место..Я пока ипотеку отбивал..Был не популярен.Но..Я внимательно смотрел на женщин.Именно в такой ситуации..
МилаВ ответ на Лига Блюза
Лига Блюза
Встань на его место..Я пока ипотеку отбивал..Был не популярен.Но..Я внимательно смотрел на женщин.Именно в такой ситуации..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я его люблю)) и никогда даже не заикаюсь о том что мне хочется))) это я тебе понять в жилетку))))
МилаВ ответ на Мила
Мила
Я его люблю)) и никогда даже не заикаюсь о том что мне хочется))) это я тебе понять в жилетку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поныть)
Евгений В ответ на Мила
Мила
Но ведь (отбросив в сторону ложную скромность) у мужчины с подарками гораздо больше шансов, чем у мужчины без)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если вы живёте вместе? И кстати если это брак это совместно нажитое имущество, а не подарки за писю
Пётр КашинВ ответ на Мила
Мила
Но ведь (отбросив в сторону ложную скромность) у мужчины с подарками гораздо больше шансов, чем у мужчины без)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но и у женщин, которым не нужны подарки - гораздо больше шансов..
МилаВ ответ на Пётр Кашин
Пётр Кашин
Но и у женщин, которым не нужны подарки - гораздо больше шансов..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет! У женщин, которым не нужны подарки, шансов нет совсем!
Пётр КашинВ ответ на Мила
Мила
Нет! У женщин, которым не нужны подарки, шансов нет совсем!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У них нет шансов одинокой
Пётр КашинВ ответ на Мила
Мила
Нет! У женщин, которым не нужны подарки, шансов нет совсем!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У них нет шансов...... остаться одинокой.. А вот те, которые подарочков требуют - будут одинокими...
МилаВ ответ на Пётр Кашин
Пётр Кашин
У них нет шансов...... остаться одинокой.. А вот те, которые подарочков требуют - будут одинокими...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это парадокс, но чем более требовательная женщина, тем богаче у неё выбор мужчин)))) проверено на себе)
Пётр КашинВ ответ на Мила
Мила
Это парадокс, но чем более требовательная женщина, тем богаче у неё выбор мужчин)))) проверено на себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не парадокс, а тафталогия.. Выбор мужчин у женщины зависит от многих причин - главная причина - это юность.. вторая причина это чуткость, третья - покладистость, а четвёртая - материальное благосостояние.. То есть какие бы требования у женщины не были - маскимальный выбор у юной, чуткой, покладистой и богатой.... А минимальный выбор - у старой, грубой, стервозной и нищей..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем