Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки из-за которых ссоряться, миряться и т.д.

Доброго времени суток!
Предлагаю тему: "Подарки". Давайте поведаем друг другу про подарки, которые могут нанести вред отношениям или наоборот оздоровят их. И не важна цена подарка, важен его смысл. Начну с себя.
Каждя девушка перед летом начинает усиленно заниматься фигурой, худеть, бегать в тернажерку, делать маски, и т.д. Начинается все естественно весной. Так вот и я, решила постепенно готовиться к лету, а заодно и к 8 марта.
До международного женского дня было две недели и я приняла волевое решение: ограничить прием пищи до 18-00. Мой МЧ каждый вечер отпускал всевозможные шуточки по этому поводу, например, картинно ждал 00-00 и заявлял, что можно уже кушать, т.к. началось завтра.
Восьмое марта застало нас за городом. Утром, с лучистым от счасться лицом, мой МЧ вручил мне огромный торт, размером с таз, тонкий бисквитный корж и горы, горы взбитых сливов, украшенных консервированными вишнями. И все это со словами: свежий, специально из города заказал, с твоими любимыми вишнями. У меня была немая реакция, я конечно улыбнулась. НО к вечеру я закатила скандал, благо повод нашелся. А в лицо все хотелось крикнуть, Я ДВЕ НЕДЕЛИ ГОЛОДОВАЛА, что бы получить 3 кило взбитых сливок. И самое главное, он не нарочно, он где-то вычитал или по телеку посмотрел, что это жутко романтично, а моя голдовка у него как-то вылетела из головы. Вобщем я крепко призадумалась, и мы расстались.
Хотя моя мама до сих пор меня осуждает за то что я рассталась с таким замечательным парнем, я не жалею.
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Галина ЯковлеваВ ответ на NARLET
NARLET
за рубежом понятие растяжимое, расскажите)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите на женщин из Европы
Галина Яковлева
Посмотрите на женщин из Европы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В большинстве стран Европы количество жителей страдающих ожирением в последние 20 лет увеличился более чем в два раза, и сейчас каждый седьмой ребенок имеет избыточный вес или страдает ожирением.

говорите с детства приучают?
Галина ЯковлеваВ ответ на NARLET
NARLET
В большинстве стран Европы количество жителей страдающих ожирением в последние 20 лет увеличился более чем в два раза, и сейчас каждый седьмой ребенок имеет избыточный вес или страдает ожирением.

говорите с детства приучают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по России? Огласите весь список, пожалуйста
Галина Яковлева
А по России? Огласите весь список, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, есть семьи, где детей комплексно (образование, танцы, этикет и т.д.) воспитывают, но это не обязательно за бугром
Галина ЯковлеваВ ответ на Анна
Анна
Да, есть семьи, где детей комплексно (образование, танцы, этикет и т.д.) воспитывают, но это не обязательно за бугром
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вам не в обиду сказала. Просто одна из моих работ в фитнес клубе. Каждые февраль-март к нам валит такая толпа женщин, готовящихся к лету. Ходят месяца полтора-два. Изнуряют себя тренировками и диетами... А после лета их не узнать насколько отвратительно они выглядят. Жир не только возвращается, но и еще больше наплывает. Те клиенты, которые ходят постоянно, выглядят всегда свежо и подтянуто. Поэтому поддерживать себя в тонусе нужно постоянно. Кроме внешнего вида страдают внутренние органы от перепада физических нагрузок и способов питания
Галина Яковлева
Я Вам не в обиду сказала. Просто одна из моих работ в фитнес клубе. Каждые февраль-март к нам валит такая толпа женщин, готовящихся к лету. Ходят месяца полтора-два. Изнуряют себя тренировками и диетами... А после лета их не узнать насколько отвратительно они выглядят. Жир не только возвращается, но и еще больше наплывает. Те клиенты, которые ходят постоянно, выглядят всегда свежо и подтянуто. Поэтому поддерживать себя в тонусе нужно постоянно. Кроме внешнего вида страдают внутренние органы от перепада физических нагрузок и способов питания
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На самом деле, я очень быстро сбрасываю лишний вес, но так же быстро и набираю, просто не затягиваю это дело. Как лишние пять кило, бью тревогу, и может дело и в наступающим лете, а просто если наберу больше, тяжелее будет от них избавляться. А тренжерка или скачки все равно нужны, в меру конечно же, т.к. сидячая работа
Галина Яковлева
А по России? Огласите весь список, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В России, в среднем, 25% лиц трудоспособного возраста имеют ожирение и 20% - избыточную массу тела.

В США более 50% населения имеют избыточную МТ, из них явное ожирение выявляется у 35% женщин и 31% мужчин

В Европе частота встречаемости ожирения достигает: 20% в Швейцарии, Болгарии, Италии, Франции, Испании; 30% в Германии, Финляндии, Великобритании и 40% в Румынии
Галина ЯковлеваВ ответ на NARLET
NARLET
В России, в среднем, 25% лиц трудоспособного возраста имеют ожирение и 20% - избыточную массу тела.

В США более 50% населения имеют избыточную МТ, из них явное ожирение выявляется у 35% женщин и 31% мужчин

В Европе частота встречаемости ожирения достигает: 20% в Швейцарии, Болгарии, Италии, Франции, Испании; 30% в Германии, Финляндии, Великобритании и 40% в Румынии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мои аплодисменты)) Мне бы лень было отыскивать. Ну согласитесь, что наши женщины начинают ухаживать за кожей и фигурой только тогда, когда начинаются изъяны. Я смотрю на молодых девчонок - многие уже в целлюлите и выглядят старше своего возраста. Это ли не показатель
Галина Яковлева
Мои аплодисменты)) Мне бы лень было отыскивать. Ну согласитесь, что наши женщины начинают ухаживать за кожей и фигурой только тогда, когда начинаются изъяны. Я смотрю на молодых девчонок - многие уже в целлюлите и выглядят старше своего возраста. Это ли не показатель
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто у нас не принято....
и это личное дело каждого,

а иногда просто гены или ошибки родителей
вот например у маминой знакомой родилась дочка и она ее кормила коровьим молоком не разбавленным( оно же очень жирное), так вот она страдает ожирением девочке 7 лет, а ее врачи уже посадили на диету.
просто много таких причин, и иногда эти молодые девочки не виноваты.

могу привести и обратные примеры, когда тщательный уход за собой, но думаю в этом нет необходимости.
Комментарий удален.Почему?
NARLETВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ну конечно, то что они мои соседи не играет никакой роли в своем рассказе, Вы правы
Комментарий удален.Почему?
NARLETВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Господи, какая Вы глупая
Откройте любой сайт связанный с этой темой и Вам все скажут что детям маленьким до года и чуть позже вредно коровье молоко.

"Отличия коровьего молока для детей до года от женского грудного молока.

Коровье молоко отличается от грудного чрезмерно высоким содержанием белка, натрия, кальция и при этом содержит недостаточное количество незаменимых полиненасыщенных жирных кислот (важных для развития мозга и зрения железа, йода, цинка, меди, витаминов С и Е.

Организм маленького ребёнка не может усвоить большое количество белка. Ведь в грудном молоке мамы только 1,2 г белка на 100 мл, а в коровьем – 3,2 г. Применение в первые месяцы жизни смесей с высоким содержанием белка (более 1,7 г на 100 мл), тем более цельного коровьего молока или кефира, может привести к неблагоприятным последствиям: повышению нагрузки на почки, увеличению риска развития ожирения."

просвещайтесь!
Татьяна СВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Посмотрите на женщин из Европы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видела вблизи чистокровных немок, к сестре в гости приезжали... толстые и безвкусно одетые страшилки...
Кудряшка СьюВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Посмотрите на женщин из Европы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины из Европы - неухожаны в большинстве своем (насмотрелась на торчащую волосню из-под бикини, небритые подмышки и целлюлитные ляжки у молодых голландок на курортах), ходят в балахонах, косметикой не пользуются, о спорте только по телеку и слышали...
Valeria KutirevaВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Посмотрите на женщин из Европы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой..не говорите, девочки тут унисекс любят..иногда и не поймешь, девушка или парень. Ни причесок ни макияжа..джинсы да майка растянутая. Уж не знаю, про какую Европу Вы говорите..Посмотрите на женщин из Европы
Галина ЯковлеваВ ответ на Valeria Kutireva
Valeria Kutireva
Ой..не говорите, девочки тут унисекс любят..иногда и не поймешь, девушка или парень. Ни причесок ни макияжа..джинсы да майка растянутая. Уж не знаю, про какую Европу Вы говорите..Посмотрите на женщин из Европы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, мне попадались нормальные
Анна
Дамы, давайте о подарках, расскажите о неожиданных крепко засевших Вам в память!
Анна
Я очень люблю полевые цветы, почти каждый день (живя за городом) я ходила за деревню, так росли замечательные цветы, и собирала красивые букетики. МЧ он максималист, сказал, что там где я хожу цветов практически нет, а вот есть место там хоть косой коси, ну я ему в ответ, ну и накоси. Так он спястя некоторе время (видимо чтобы призабылось) притащил охапку, в руки еле вмещалось, жарков. Красотища необыкновенная....Ложкой дегтя было, то что эти цветы зенесены в красную книгу....Ну как то с детства в голову засело....Но в моей жизни это самый классный букет
Маркиза Ангелов
А мне однажды подарили сразу 3 набра чайных сервизов-и это общие друзья.
Просто все знали, сто у меня чашек не хватает,
но вот так, чтоб не договориться и сделать подарок??!!
Маркиза Ангелов
А мне однажды подарили сразу 3 набра чайных сервизов-и это общие друзья.
Просто все знали, сто у меня чашек не хватает,
но вот так, чтоб не договориться и сделать подарок??!!
СсылкаПожаловаться
Дааа, это извечная проблема подарков, у меня знакомые всегда шушукаются на тему что подкинуть на очередное ДР например. Хотя был случай, да и то пронесло. У меня летом выбили стекло в машине и вытащили сумочку, а там вся жизнь современного человека. А через неделю ДР, моя подруга зная как я мучаюсь, намекнула на то, что презентует портмоне. Рано утром в день ДР, мой младший брат одарил меня красивым портмоне, я естественно сломя голову к телефону, ну и сообщила нарочито, что мне прдарили портмоне :)))
Маркиза Ангелов
А мне однажды подарили сразу 3 набра чайных сервизов-и это общие друзья.
Просто все знали, сто у меня чашек не хватает,
но вот так, чтоб не договориться и сделать подарок??!!
СсылкаПожаловаться
у меня года 3 назад было хуже....

друзья за неделю до моего дня рождения замучили меня вопросом " Что тебе подарить на ДР?"
ну как- то варианты они мне предлагали, причем каждый разные, ну я сказала " что решите мне подарить, то и дарите"
и что бы вы думали, все пришли с плюшевыми медведями, только один с зайцем и то плюшевым...
у меня теперь ими весь дом завален
АннаВ ответ на NARLET
NARLET
у меня года 3 назад было хуже....

друзья за неделю до моего дня рождения замучили меня вопросом " Что тебе подарить на ДР?"
ну как- то варианты они мне предлагали, причем каждый разные, ну я сказала " что решите мне подарить, то и дарите"
и что бы вы думали, все пришли с плюшевыми медведями, только один с зайцем и то плюшевым...
у меня теперь ими весь дом завален
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаю посадить их в ряд, у меня так мои детские игрушки вместе с новыми сидят, забавно выглядит, младший брат между ними еще всяких солдатиков и машинки поставил
Алина ***
я как-то своему намекала про подарки, что они должны удивлять. конечно же,что главное не подарок, а внимание.но чтобы подарок был достойный. он спрашивает "что бы ты хотела получить?" я говорю "главное,чтоб это было всегда со мной и напоминало о тебе". я с таким рассчетом,что подарит либо украшение либо новый телефон))) и знаете,что он подарил? сядьте. ваш торт отдыхает....брелок на ключи....
NARLETВ ответ на Алина ***
Алина ***
я как-то своему намекала про подарки, что они должны удивлять. конечно же,что главное не подарок, а внимание.но чтобы подарок был достойный. он спрашивает "что бы ты хотела получить?" я говорю "главное,чтоб это было всегда со мной и напоминало о тебе". я с таким рассчетом,что подарит либо украшение либо новый телефон))) и знаете,что он подарил? сядьте. ваш торт отдыхает....брелок на ключи....
СсылкаПожаловаться
:-D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем