Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки из-за которых ссоряться, миряться и т.д.

Доброго времени суток!
Предлагаю тему: "Подарки". Давайте поведаем друг другу про подарки, которые могут нанести вред отношениям или наоборот оздоровят их. И не важна цена подарка, важен его смысл. Начну с себя.
Каждя девушка перед летом начинает усиленно заниматься фигурой, худеть, бегать в тернажерку, делать маски, и т.д. Начинается все естественно весной. Так вот и я, решила постепенно готовиться к лету, а заодно и к 8 марта.
До международного женского дня было две недели и я приняла волевое решение: ограничить прием пищи до 18-00. Мой МЧ каждый вечер отпускал всевозможные шуточки по этому поводу, например, картинно ждал 00-00 и заявлял, что можно уже кушать, т.к. началось завтра.
Восьмое марта застало нас за городом. Утром, с лучистым от счасться лицом, мой МЧ вручил мне огромный торт, размером с таз, тонкий бисквитный корж и горы, горы взбитых сливов, украшенных консервированными вишнями. И все это со словами: свежий, специально из города заказал, с твоими любимыми вишнями. У меня была немая реакция, я конечно улыбнулась. НО к вечеру я закатила скандал, благо повод нашелся. А в лицо все хотелось крикнуть, Я ДВЕ НЕДЕЛИ ГОЛОДОВАЛА, что бы получить 3 кило взбитых сливок. И самое главное, он не нарочно, он где-то вычитал или по телеку посмотрел, что это жутко романтично, а моя голдовка у него как-то вылетела из головы. Вобщем я крепко призадумалась, и мы расстались.
Хотя моя мама до сих пор меня осуждает за то что я рассталась с таким замечательным парнем, я не жалею.
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
NARLET
расставаться из-за торта...хм....
знаете говорят: когда девушка сидит на диете-она очень злая и раздражительная"
Вам пара перестать сидеть на диетах....
АннаВ ответ на NARLET
NARLET
расставаться из-за торта...хм....
знаете говорят: когда девушка сидит на диете-она очень злая и раздражительная"
Вам пара перестать сидеть на диетах....
СсылкаПожаловаться
Может быть, но тема: Подарки!
NARLETВ ответ на Анна
Анна
Может быть, но тема: Подарки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто у меня проблем никогда с подарками не было
я всегда попадаю в точку с ними, так же как и мой МЧ
АннаВ ответ на NARLET
NARLET
просто у меня проблем никогда с подарками не было
я всегда попадаю в точку с ними, так же как и мой МЧ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще дарить подарки, что-то на грани искусства, равносильно как одеваться стильно (не обязательно дорого и брэндово)
Овсянка
Х))) может просто перестарались? он хотел немного бедра и грудь по полней Вам сделаьт и Вас украсить))) а Вы?))))
я МЧ купила 27 роз))) ярко алых)) с толстой ножкой с шипами(я шипы люблю %))))))) и бутылку кньяка))))
коньяк он принял..а вот цветы нет..я ему: БЕРИ!
-Как я возьму, я же парень...
в конечном итоге, я этими цветами его измолола, сказала пару гадостей(ну дура девка, что с меня взять) и пошла домой)))) он за мной с покомцанным букетиком сзади волочился...по дороге помирились...но я год вспоминала, что ему мои цветы не понравились((((
АннаВ ответ на Овсянка
Овсянка
Х))) может просто перестарались? он хотел немного бедра и грудь по полней Вам сделаьт и Вас украсить))) а Вы?))))
я МЧ купила 27 роз))) ярко алых)) с толстой ножкой с шипами(я шипы люблю %))))))) и бутылку кньяка))))
коньяк он принял..а вот цветы нет..я ему: БЕРИ!
-Как я возьму, я же парень...
в конечном итоге, я этими цветами его измолола, сказала пару гадостей(ну дура девка, что с меня взять) и пошла домой)))) он за мной с покомцанным букетиком сзади волочился...по дороге помирились...но я год вспоминала, что ему мои цветы не понравились((((
СсылкаПожаловаться
Ну в Вашем случае страсть ...измолотила цветами....
ОвсянкаВ ответ на Анна
Анна
Ну в Вашем случае страсть ...измолотила цветами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..с шипами))))))это больше на садизм схоже))))....а цветы кашерные были...я их так выбирала...до сих пор вспоминаю=(
АннаВ ответ на Овсянка
Овсянка
..с шипами))))))это больше на садизм схоже))))....а цветы кашерные были...я их так выбирала...до сих пор вспоминаю=(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, он тоже :))))
Изольда Штольцман
)))))))))) Не Ваш мужчина был, не переживайте, у своего бы и тортик слопали и добавки попросили ))))))))
Анна
Совершенно верно, не мой мужчина был, скучный групый
Долорес Клейборн
А я не вижу причин ссориться из-за этого... Как и издеваться над собой диетами, доводя себя до состояния, когда нейтральный повод может вызвать такую бурную реакцию.
Анна
Давайте ближе к теме :) расскажите о Ваших подарках, приятных и не очень (если такие есть)
NARLETВ ответ на Анна
Анна
Давайте ближе к теме :) расскажите о Ваших подарках, приятных и не очень (если такие есть)
СсылкаПожаловаться
ну вот например мой МЧ подарил мне на НГ цифровую фоторамку, загрузил туда фото с самыми-самыми-самыми волнующими сердце моментами. Вместе сидели и еще раз просматривали их....столько хорооооооших воспоминаний....эх)))))
УшастикВ ответ на NARLET
NARLET
ну вот например мой МЧ подарил мне на НГ цифровую фоторамку, загрузил туда фото с самыми-самыми-самыми волнующими сердце моментами. Вместе сидели и еще раз просматривали их....столько хорооооооших воспоминаний....эх)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне не нравится, когда фены-миксеры дарят, или духи-шампуни! Вроде как себе подарок делает. А уж в парфюмерии-косметике так они вообще ничего не понимают. В случае с подарками нужно заранее намекать, типа давно мечтаю о....Дальше зависит от ваших запросов и финансовых возможностей мужчины!
Анна
Молодец у Вас МЧ, Я всегда за те подарки, которые объединяют, вызывают приятные воспоминания :))
Алина ***
это диагноз
АннаВ ответ на Алина ***
Алина ***
это диагноз
СсылкаПожаловаться
Пардон, диагноз кому?
Конffетка
Ну, что же вы так с ним жестоко?...Молодой человек старался всё-таки... Хотел сделать приятное....
Мне особенно понравилось слово ГОЛОДОВАЛА)))))))

А у меня не было нелепых подарков. Меня заранее спрашивают, что бы я хотела в качестве подарка. Так и говорю: колечко, серьги, телефон....И мы идем вместе за подарком, чтобы я могла выбрать, то, что понравится. Так, по-моему, лучше.
АннаВ ответ на Конffетка
Конffетка
Ну, что же вы так с ним жестоко?...Молодой человек старался всё-таки... Хотел сделать приятное....
Мне особенно понравилось слово ГОЛОДОВАЛА)))))))

А у меня не было нелепых подарков. Меня заранее спрашивают, что бы я хотела в качестве подарка. Так и говорю: колечко, серьги, телефон....И мы идем вместе за подарком, чтобы я могла выбрать, то, что понравится. Так, по-моему, лучше.
СсылкаПожаловаться
Это, конечно, классно, но мне нравять спонтанные, запоминающиеся подарки, сюрпризы что-ли.
Татьяна СВ ответ на Анна
Анна
Это, конечно, классно, но мне нравять спонтанные, запоминающиеся подарки, сюрпризы что-ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне мой мужчина подарил потрясающий день на природе!!! на дорогостоящей базе отдыха! нашёл деньги, выкроил время (а это очень трудно с его рабочим графиком)... без всякого повода, просто чтобы сделать мне приятное, он увёз меня туда, где я никогда не была, но давно мечтала побывать... Разве можно сравнить с первым летним загаром, ароматным шашлычком, уроками плавания какие-то серёжки, колечки, телефоны...
АннаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
мне мой мужчина подарил потрясающий день на природе!!! на дорогостоящей базе отдыха! нашёл деньги, выкроил время (а это очень трудно с его рабочим графиком)... без всякого повода, просто чтобы сделать мне приятное, он увёз меня туда, где я никогда не была, но давно мечтала побывать... Разве можно сравнить с первым летним загаром, ароматным шашлычком, уроками плавания какие-то серёжки, колечки, телефоны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
!!! Вот я и о том же, девушки пишите побольше о таких подарках, и пусть мужчины читают и впитывают эту инфу
Галина Яковлева
У мужчин другое понятие о подарках. Просто у кого есть деньги, те дарят дорогие, которые нравятся и подходят всем. Остальным нужна фантазия, а с ней проблемы. Другое дело, если человек не нравится, он хоть луну с неба подари, все равно не в точку, как, видимо, у вас и произошло. Кстати, коррекция фигуры и питания, это образ жизни, а не подготовка к лету. За рубежом девочек приучают следить за собой с детства, поэтому среди их женщин очень много ухоженных и молодо выглядящих. А у нас все как-то стихийно
Галина Яковлева
У мужчин другое понятие о подарках. Просто у кого есть деньги, те дарят дорогие, которые нравятся и подходят всем. Остальным нужна фантазия, а с ней проблемы. Другое дело, если человек не нравится, он хоть луну с неба подари, все равно не в точку, как, видимо, у вас и произошло. Кстати, коррекция фигуры и питания, это образ жизни, а не подготовка к лету. За рубежом девочек приучают следить за собой с детства, поэтому среди их женщин очень много ухоженных и молодо выглядящих. А у нас все как-то стихийно
СсылкаПожаловаться
за рубежом понятие растяжимое, расскажите)
АннаВ ответ на NARLET
NARLET
за рубежом понятие растяжимое, расскажите)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наврное в США....
NARLETВ ответ на Анна
Анна
Наврное в США....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там поголовно все ожирением страдают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем