Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки к 23. Ваше мнение.

Дамы и господа. Хотела бы узнать ваше мнение. У мужа на работе коллега купила в подарок своему ухажёру (живут вместе или нет, муж не в курсе) дорогие наушники- 17 тыс. Муж ещё так сказал, мол крутые наушники. На что я ответила, что мозгов у неё нет, они ещё никто друг другу, а уже такие дорогие подарки. У меня всегда была жёсткая позиция, что мужчин нельзя баловать. Но это не значит, что для мужа пожалела бы 17 тыс. На данный момент не могу себе позволить купить мужу что то стоящее, всё намного скромнее, но тем не менее, считаю неправильным так баловать того, кто тебе по сути чужой. Хотите ругайте меня, хотите нет, но всё хорошо в меру.
А вы как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
178910
Сашук Подольск
Хохо!!!!17 тыс на наушники?Интересно что она хочет получить на 8 марта.Наверное шубу или машину как минимум.
ЭммаЭмма
девки щас айфоны парням дарят и романтические вечера устраивают...а еще делают предложения руки и серца...яфшоке
Natali
Не имею морального права обсуждать , это чисто индивидуально , у кого какие возможности и желания .
Анатолий Шангареев
правильно, только хвалить
Юлия Кудрявцева
Может он ей тоже подарки дарит на том же уровне..
sea kerry
по моему опыту не стоит попу рвать чтоб их так баловать. если уж только денег куры не клюют или общий для пары уровень расхода таков
sea kerry
по моему опыту не стоит попу рвать чтоб их так баловать. если уж только денег куры не клюют или общий для пары уровень расхода таков
ОНОНИМ тринадцатый
НИЩЕБРОД. Как мне нравится это слово, придуманное офисным планктоном для офисного планктона. Клерк, который живет на сьеме, платит кредит за машину и телефон, ездит в кредит на мальдивы - во, он добился успеха в жизни! Купил наушники за 17000 - о, как это круто! 101 розу подарил бабце, веник, - О, какой романтик! А кто живет по средствам - Нищеброд))))
Я ничего мужикам своим дарить не буду! Перебьются! Жадная я.
Хотя , в ресторан скатаемся. Я такой классный нашла. Там салат из бакинских помидоров и хинкалики бесподобные)
Mary
Ой да главное шоб не в кредит. А то расстанутся (раз уж законным браком не сочетались, так обязательно расстанутся), а она потом ещё пару лет кредит платить будет.
Tatyana Ne Larina
Дежурные подарки напрягают всех. И чаще всего бывают самыми бесполезными или обыденными.
Сергей Гамаюнов
Она твоему мужу их купила.
KATIRIS
Купила своему мужу одежки на 450 евро на День Святого Валентина. Очень рад был. И мне в радость подарки покупать. И взамен я ничего не жду. Подарок должен быть от души.
Светлана Ушакова
какие женщины стали расчетливые и мелочные.принцессы на горошине.......))))
Елена Моисеева
значит она так решила. Не нам обсуждать её)
ГЛАША
.....жесткие правила говоришь?....так и не дари - никто не насилует !...найдется девушка и на твоего мужа - побалует чем-нить этаким !....
Xenia
Любимого и любящего мужчину можно и нужно баловать. И для этого вовсе не обязательны дорогие подарки, нужно просто знать, что ему может доставить радость. Иногда и мелочь может оказаться в точку. Как пример, у моего мужа хобби - судомоделизм, куча мелких инструментов и материалов. И он был в восторге получив два ящика для инструментов - большой раскладной чемодан и переносной комод со множеством ящичков. (Сам он на них почему-то не обратил внимания в магазине). И ревностно следить за соблюдением взаимозачета в подарках не стоит, так же как и равняться на чужие отношения. Нужно концентрироваться на своей семье и строить её ориентируясь на то, что хорошо для вас. А в данной ситуации Вам нужно не на форуме поддержки искать, а с мужем поговорить, не скандалить , не ругаться, а поговорить - о том, что вы переживаете из-за невозможности подарить то, что он хочет, о том, на какие мысли вас навело его высказывание, ведь он мог сказать одно, а вам почудилось другое <br> <br><br>
И на будущее, не стоит обзывать хахалем мужчину другой женщины только потому, что они не женаты. Вы не в курсе их отношений, и ваша позиция "если он не муж, то он ей никто" мягко говоря ошибочна.
Елена Кудря
Настоящая женщина дарит себя,любимую, а материальные подарки это преррогатива их, мужчин
Клара Захаровна
Просто Вы себе такого позволить не можете, вот Вас это и бесит. Живите своей жизнью
Татьяна Денежкина
Если человек(женщина) дарит дорогие подарки-значит есть на что,значит она любит делать подарки -просто щедрый человек. У меня был случай -решила широко одарить одного товарища в честь его днюхи-в пакет положила свитер -оч.дорогой,парфюм (прилично стоил) и бутыль армянского коньяка(его товарищ шибко уважал). Поздравила.Вручила.С коллегами на славу посидели в кафешке и разъехались по домам.В семь утра звонок от "юбиляра"-мол он не помнит,где пакет с подарками.В девять утра звонок от "юбиляра"-он де звонилв кафешку, где гульбанили-никто ,ничего за нашим столом не нашел.В 11 часов снова терзает звонком-что наверное по пьяни оставил все в машине у таксиста -левака.Уж как он убивался сердешный,что не одел свитерок,не понюхал парфюма и не попил коньячка-тоесть прозвучал прямой намек-что мол остался без подарка.Хорошо,что у меня деньги кончились,а то после очередного звонка несчастного мне как бы не пришлось бежать снова в магазин.Но вовремя пришла мысль-если ты на фик не нужна,то и твои подарки будут оставаться в такси,на лавочке и тд.А от любимого человека любой постяк крепко сожмешь в руке и никому не отдашь.Не будьте жадными и меркантильными.Но и не "мечите биссер перед свиньми".
КамчаткаВ ответ на Татьяна Денежкина
Татьяна Денежкина
Если человек(женщина) дарит дорогие подарки-значит есть на что,значит она любит делать подарки -просто щедрый человек. У меня был случай -решила широко одарить одного товарища в честь его днюхи-в пакет положила свитер -оч.дорогой,парфюм (прилично стоил) и бутыль армянского коньяка(его товарищ шибко уважал). Поздравила.Вручила.С коллегами на славу посидели в кафешке и разъехались по домам.В семь утра звонок от "юбиляра"-мол он не помнит,где пакет с подарками.В девять утра звонок от "юбиляра"-он де звонилв кафешку, где гульбанили-никто ,ничего за нашим столом не нашел.В 11 часов снова терзает звонком-что наверное по пьяни оставил все в машине у таксиста -левака.Уж как он убивался сердешный,что не одел свитерок,не понюхал парфюма и не попил коньячка-тоесть прозвучал прямой намек-что мол остался без подарка.Хорошо,что у меня деньги кончились,а то после очередного звонка несчастного мне как бы не пришлось бежать снова в магазин.Но вовремя пришла мысль-если ты на фик не нужна,то и твои подарки будут оставаться в такси,на лавочке и тд.А от любимого человека любой постяк крепко сожмешь в руке и никому не отдашь.Не будьте жадными и меркантильными.Но и не "мечите биссер перед свиньми".
СсылкаПожаловаться
Я думаю,Вы неправы.Мужик реально расстроился,что потерял Ваш подарок.Было бы ему на Вас наплевать,он и дергаться не стал бы.
галина пяткина
Ваше мнение-это только ваше мнение, люди вправе дарить друг другу то, что хотят, вы легче к этому относитесь и и не считайте деньги в чужом кармане.Ваш муж ,как мне кажется, специально вам это рассказал, так как знает, что вы ему никогда не сделаете ценный подарок, только хламец какой-нибудь, то есть , в этом плане , он обречен.А наушники, если дарить, только качественные и, как правило, дорогие.В дорогих наушниках открывается весь спектр ,вся прелесть музыки, а отсюда и радость, и хорошее настроение, и...любовь(если хотите) к этой женщине.Так что, еще неизвестно, кто от этого подарка больше выиграл...А вы дальше пилите и "не балуйте" своего мужа.
КамчаткаВ ответ на галина пяткина
галина пяткина
Ваше мнение-это только ваше мнение, люди вправе дарить друг другу то, что хотят, вы легче к этому относитесь и и не считайте деньги в чужом кармане.Ваш муж ,как мне кажется, специально вам это рассказал, так как знает, что вы ему никогда не сделаете ценный подарок, только хламец какой-нибудь, то есть , в этом плане , он обречен.А наушники, если дарить, только качественные и, как правило, дорогие.В дорогих наушниках открывается весь спектр ,вся прелесть музыки, а отсюда и радость, и хорошее настроение, и...любовь(если хотите) к этой женщине.Так что, еще неизвестно, кто от этого подарка больше выиграл...А вы дальше пилите и "не балуйте" своего мужа.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так подумала.
Камчатка
Откуда Вы знаете,может тот молодой человек тоже дарит девушке дорогие подарки?Что Вы вообще сплетничаете?Занимайтесь СВОИМИ отношениями.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем