Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки к 23. Ваше мнение.

Дамы и господа. Хотела бы узнать ваше мнение. У мужа на работе коллега купила в подарок своему ухажёру (живут вместе или нет, муж не в курсе) дорогие наушники- 17 тыс. Муж ещё так сказал, мол крутые наушники. На что я ответила, что мозгов у неё нет, они ещё никто друг другу, а уже такие дорогие подарки. У меня всегда была жёсткая позиция, что мужчин нельзя баловать. Но это не значит, что для мужа пожалела бы 17 тыс. На данный момент не могу себе позволить купить мужу что то стоящее, всё намного скромнее, но тем не менее, считаю неправильным так баловать того, кто тебе по сути чужой. Хотите ругайте меня, хотите нет, но всё хорошо в меру.
А вы как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
АнонимВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Послушайте, вам голову надо лечить, при чём давно. Вы в каждой теме гадите. Видимо у вас жизнь реальная тухлая и вы с ц ы к л о конченное)
Джессика Альба
так она за ним ухаживает, а замуж выйдет и никаких подарков))
****
я с вами согласна
Ольга Ивановна
Если у вас семья, то и бюджет не тайна для мужа. Он же понимает, что нет лишних 17 тысяч сейчас у вас.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Если у вас семья, то и бюджет не тайна для мужа. Он же понимает, что нет лишних 17 тысяч сейчас у вас.
СсылкаПожаловаться
Знает, конечно, но всё равно сказал мне об этих наушниках с завистью((( Я бы и рада подарить, но не могу на данный момент. Можно подумать, что это такой уж нужный подарок. На мой взгляд, на 17 тыс. можно подарить что то более стоящее.
ГаргантюаВ ответ на Аноним
Аноним
Знает, конечно, но всё равно сказал мне об этих наушниках с завистью((( Я бы и рада подарить, но не могу на данный момент. Можно подумать, что это такой уж нужный подарок. На мой взгляд, на 17 тыс. можно подарить что то более стоящее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Носков купите ему на год или туалетной бумаги с порошком. Это же нужно, ооочень, всееем. Он же понимающий и чувствует желания.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Знает, конечно, но всё равно сказал мне об этих наушниках с завистью((( Я бы и рада подарить, но не могу на данный момент. Можно подумать, что это такой уж нужный подарок. На мой взгляд, на 17 тыс. можно подарить что то более стоящее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоящее - это для хозяйства, подарок - это желанное. Ну вот у нас именно к 23 февраля нет денег на подарок, который муж желает, около 40 тысяч будет стоить, а 1 марта придут деньги и будет ему подарок на 23 февраля. Мы же не дети, муж согласен подождать.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Стоящее - это для хозяйства, подарок - это желанное. Ну вот у нас именно к 23 февраля нет денег на подарок, который муж желает, около 40 тысяч будет стоить, а 1 марта придут деньги и будет ему подарок на 23 февраля. Мы же не дети, муж согласен подождать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что же вы мужу подарите на 40 тыс?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
И что же вы мужу подарите на 40 тыс?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж хочет новый ноутбук, у него уже есть 2, но хочет другой.
Но это его мечта, ваш, может, что-то совсем другое хочет. Главное - не что купить, а выполнить желание.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Муж хочет новый ноутбук, у него уже есть 2, но хочет другой.
Но это его мечта, ваш, может, что-то совсем другое хочет. Главное - не что купить, а выполнить желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если у жены есть возможность, почему бы и не побаловать. Я бы тоже была не против, но возможности мои ограниченны на данный момент, придётся мужу довольствоваться меньшим. Только мой пост о другом- стоит ли ухажёру дарить такие подарки?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Если у жены есть возможность, почему бы и не побаловать. Я бы тоже была не против, но возможности мои ограниченны на данный момент, придётся мужу довольствоваться меньшим. Только мой пост о другом- стоит ли ухажёру дарить такие подарки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что значит "у жены"? У нас один кошелек, я просто не возражаю так потратить деньги, муж достоин хорошего к нему отношения.
И ухажеру стоит дарить, если сама конечно потом не сидишь на дошираке. Ему - радость, любящей девушке - двойная радость.
Дочка ухажеру (теперь мужу) дарила на день рожденья полет на вертолете, он дороже 17 тыщ.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Что значит "у жены"? У нас один кошелек, я просто не возражаю так потратить деньги, муж достоин хорошего к нему отношения.
И ухажеру стоит дарить, если сама конечно потом не сидишь на дошираке. Ему - радость, любящей девушке - двойная радость.
Дочка ухажеру (теперь мужу) дарила на день рожденья полет на вертолете, он дороже 17 тыщ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто есть семьи, где бюджет раздельный, либо 50/50. Поэтому я и написала, если у жены есть возможность.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто есть семьи, где бюджет раздельный, либо 50/50. Поэтому я и написала, если у жены есть возможность.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно. У нас не так. Главное - согласовать наши траты в крупных покупках, мелочь каждый день берем по потребностям.
ГаргантюаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Что значит "у жены"? У нас один кошелек, я просто не возражаю так потратить деньги, муж достоин хорошего к нему отношения.
И ухажеру стоит дарить, если сама конечно потом не сидишь на дошираке. Ему - радость, любящей девушке - двойная радость.
Дочка ухажеру (теперь мужу) дарила на день рожденья полет на вертолете, он дороже 17 тыщ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

хоть один ответ уважительного отношения к мужчине
Ольга ИвановнаВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа

хоть один ответ уважительного отношения к мужчине
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как он ко мне, так и я к нему. У нас все взаимно, семья же.
ГаргантюаВ ответ на Аноним
Аноним
Если у жены есть возможность, почему бы и не побаловать. Я бы тоже была не против, но возможности мои ограниченны на данный момент, придётся мужу довольствоваться меньшим. Только мой пост о другом- стоит ли ухажёру дарить такие подарки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы семья нищебродов, вам не понять
ВикторияВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Вы семья нищебродов, вам не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да завидует черной завистью.
Королева. Марго
Это уже взятка, чтобы женился
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это уже взятка, чтобы женился
СсылкаПожаловаться
Почему вы так думаете?
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Почему вы так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно если у неё месячный доход 170 тыс, то можно. А потом наушники... как-то непрактично, лучше одежда, ей с ним и выходить потом.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Конечно если у неё месячный доход 170 тыс, то можно. А потом наушники... как-то непрактично, лучше одежда, ей с ним и выходить потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я предполагаю, что её доход под 150 тыс., она начальник. И как мужа не послушаю, то она по 2-3 раза в год на моря летает, типа Шри-Ланки, и иже с ним, а это недешёвый отдых.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Я предполагаю, что её доход под 150 тыс., она начальник. И как мужа не послушаю, то она по 2-3 раза в год на моря летает, типа Шри-Ланки, и иже с ним, а это недешёвый отдых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот мне себе захотелось купить овцу игрушку за 70 тыс в натуральную величину. Но жалко... Приходишь домой, а тебя овца встречает и мотает головой.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я предполагаю, что её доход под 150 тыс., она начальник. И как мужа не послушаю, то она по 2-3 раза в год на моря летает, типа Шри-Ланки, и иже с ним, а это недешёвый отдых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем он так глубоко в жизнь этой женщины вникает? Ему не все равно: куда она путешествует, что любовнику дарит? Настораживает меня это.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А зачем он так глубоко в жизнь этой женщины вникает? Ему не все равно: куда она путешествует, что любовнику дарит? Настораживает меня это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зря вас это настораживает) Они работают в смежных отделах, сидят в одном помещении) Она пришла в отдел к мужу и спросила мнение мужчин о данном подарке) А про путешествия аналогично. Хвастается она) Фото потом в соц сетях выставляет)
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Зря вас это настораживает) Они работают в смежных отделах, сидят в одном помещении) Она пришла в отдел к мужу и спросила мнение мужчин о данном подарке) А про путешествия аналогично. Хвастается она) Фото потом в соц сетях выставляет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно. Тогда женщину жалко. Ей мнение и одобрение окружающих важно. Была бы счастлива - не замечала бы никого и ничье мнение ее не интересовало бы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем