Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки к 23. Ваше мнение.

Дамы и господа. Хотела бы узнать ваше мнение. У мужа на работе коллега купила в подарок своему ухажёру (живут вместе или нет, муж не в курсе) дорогие наушники- 17 тыс. Муж ещё так сказал, мол крутые наушники. На что я ответила, что мозгов у неё нет, они ещё никто друг другу, а уже такие дорогие подарки. У меня всегда была жёсткая позиция, что мужчин нельзя баловать. Но это не значит, что для мужа пожалела бы 17 тыс. На данный момент не могу себе позволить купить мужу что то стоящее, всё намного скромнее, но тем не менее, считаю неправильным так баловать того, кто тебе по сути чужой. Хотите ругайте меня, хотите нет, но всё хорошо в меру.
А вы как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Понятно. Тогда женщину жалко. Ей мнение и одобрение окружающих важно. Была бы счастлива - не замечала бы никого и ничье мнение ее не интересовало бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне кажется, что вы не совсем правы. Она узнала мнение мужчин- коллег, чтобы точно знать, понравится её МЧ этот недешёвый подарок или нет. И в случае чего вернула бы обратно. Ну это лишь мои предположения.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
А мне кажется, что вы не совсем правы. Она узнала мнение мужчин- коллег, чтобы точно знать, понравится её МЧ этот недешёвый подарок или нет. И в случае чего вернула бы обратно. Ну это лишь мои предположения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сколько мужчин, столько и мнений. Вашему мужу нравится подарок, моему - совсем никак. Нужно же конкретного мужчину иметь в виду, а не мужской коллектив вообще.
ГаргантюаВ ответ на Аноним
Аноним
Зря вас это настораживает) Они работают в смежных отделах, сидят в одном помещении) Она пришла в отдел к мужу и спросила мнение мужчин о данном подарке) А про путешествия аналогично. Хвастается она) Фото потом в соц сетях выставляет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она молодец. Даёт понять простолюдинам, что есть жизнь, недоступная для них
Ольга ИвановнаВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Она молодец. Даёт понять простолюдинам, что есть жизнь, недоступная для них
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Хвастает, наверное, многие ведутся, потом с завистью женам пересказывают: молодая свободная женщина щедра со своими мужчинами.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Хвастает, наверное, многие ведутся, потом с завистью женам пересказывают: молодая свободная женщина щедра со своими мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Была и такая мысль в голове(( В любом случае, на мой взгляд, некрасиво смотреть в чужой кошелёк и обсуждать в своей семье, что там кто кому из чужих нам людей друг другу дарит. Он бы лучше обсудил что то дельное, а не собирал по сути сплетни.
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
Я предполагаю, что её доход под 150 тыс., она начальник. И как мужа не послушаю, то она по 2-3 раза в год на моря летает, типа Шри-Ланки, и иже с ним, а это недешёвый отдых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда для нее 17 тыс - это ни о чём. Да и ухажер наверняка ее уровня.
АнонимВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Тогда для нее 17 тыс - это ни о чём. Да и ухажер наверняка ее уровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С её з/платой, 17 тыс- фигня. Но меня лично мужчины никогда не баловали, первым начал будущий муж и то, не настолько дорогие подарки, а до 5000 максимум. Остальные до него наоборот, старались за мой счёт покушать, на цветы не тратились особо, зачем. Отсюда моя жёсткая позиция, что дарить только мужу, а остальные пошли в баню.
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
С её з/платой, 17 тыс- фигня. Но меня лично мужчины никогда не баловали, первым начал будущий муж и то, не настолько дорогие подарки, а до 5000 максимум. Остальные до него наоборот, старались за мой счёт покушать, на цветы не тратились особо, зачем. Отсюда моя жёсткая позиция, что дарить только мужу, а остальные пошли в баню.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто Вам не повезло с ухажерами. Меня все мои мужчины баловали. А муж/не муж - это только статус. Тем более Вас больше волнует, что мужу (даже мужу) Вы сейчас не можете игрушку за 17 подарить, а дарите дешевле и необходимое. Конечно, муж завидует. Но зная Ваши финансы мог бы и промолчать.
Екатерина
я думаю, что в вас бабская зависть говорит.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
я думаю, что в вас бабская зависть говорит.
СсылкаПожаловаться
Да дело не в зависти, а в том, что я не могу понять, зачем ухажёру делать такие дорогие подарки. Мужу бы подарила, но пока нет финансовой возможности. Будет, обязательно подарю. А вы, видимо по себе судите людей. Не все такие завистливые) И читайте внимательней то, что я изначально написала.
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Да дело не в зависти, а в том, что я не могу понять, зачем ухажёру делать такие дорогие подарки. Мужу бы подарила, но пока нет финансовой возможности. Будет, обязательно подарю. А вы, видимо по себе судите людей. Не все такие завистливые) И читайте внимательней то, что я изначально написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассуждаете так, это 10-15 % от ее зарплаты, она живет одна, почему бы и нет, это не так уж и много для нее...
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да дело не в зависти, а в том, что я не могу понять, зачем ухажёру делать такие дорогие подарки. Мужу бы подарила, но пока нет финансовой возможности. Будет, обязательно подарю. А вы, видимо по себе судите людей. Не все такие завистливые) И читайте внимательней то, что я изначально написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по себе?.. я бы не только не стала обсуждать кто и что кому подарил в предосудительном тоне, но даже и думать бы не стала. подарил и подарила - ее личное дело. а лезть в чужой кошелек, акцентируя внимание на их чуждость (вы-то откуда знаете, что у ни и как - может, они роднее, чем вы с мужем), это тупая бабская зависть. ни больше, ни меньше.
ГаргантюаВ ответ на Аноним
Аноним
Да дело не в зависти, а в том, что я не могу понять, зачем ухажёру делать такие дорогие подарки. Мужу бы подарила, но пока нет финансовой возможности. Будет, обязательно подарю. А вы, видимо по себе судите людей. Не все такие завистливые) И читайте внимательней то, что я изначально написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогой подарок, это инфинити в полном фарше... а это так.. знак вниманию к редкому виду - мужчине.
НатальяВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Дорогой подарок, это инфинити в полном фарше... а это так.. знак вниманию к редкому виду - мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тада уж гелик)
ГаргантюаВ ответ на Наталья
Наталья
тада уж гелик)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гелик был до 2005 популярен, сейчас в моде более аэродинамичные изгибы.
НатальяВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Гелик был до 2005 популярен, сейчас в моде более аэродинамичные изгибы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не будем мелочиться.двухцветный бентли.ну или майбах ,на крайний случай)
ГаргантюаВ ответ на Наталья
Наталья
не будем мелочиться.двухцветный бентли.ну или майбах ,на крайний случай)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда urus, по сравнению с ним майбах просто запорожец)
НатальяВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Ну тогда urus, по сравнению с ним майбах просто запорожец)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тада и фантом впридачу)
ГаргантюаВ ответ на Наталья
Наталья
тада и фантом впридачу)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ладно: тогда весь парк из АнгАра - 18, это потолок техники по перемещению
МишельВ ответ на Аноним
Аноним
Да дело не в зависти, а в том, что я не могу понять, зачем ухажёру делать такие дорогие подарки. Мужу бы подарила, но пока нет финансовой возможности. Будет, обязательно подарю. А вы, видимо по себе судите людей. Не все такие завистливые) И читайте внимательней то, что я изначально написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще не понимаю, какая вам разница подарила и подарила.Фотки с отдыха выкладывают все кто ездиет отдыхать, или вы после поездки на отдых не выкладываете фотки?
Гипно Жаба
Я бы почувствовал себя не ловко если бы мне подарили такие наушники
АнонимВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Я бы почувствовал себя не ловко если бы мне подарили такие наушники
СсылкаПожаловаться
А почему?
Юля Шеремет
Такие дорогие подарки ставят одариваемого в неудобное положение. Что должен будет чувствовать этот мужчина? Что теперь должен...
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Такие дорогие подарки ставят одариваемого в неудобное положение. Что должен будет чувствовать этот мужчина? Что теперь должен...
СсылкаПожаловаться
Возможно и он ей подарки хорошие делает. Я не в курсе. Но моя позиция всегда была жёсткой- нечего баловать того, кто тебе пока никто. Вот семью создам, тогда и буду дарить. Мой муж тоже мне такие дорогие подарки не делал. Равно как и я ему, но из за финансовой нестабильности.
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно и он ей подарки хорошие делает. Я не в курсе. Но моя позиция всегда была жёсткой- нечего баловать того, кто тебе пока никто. Вот семью создам, тогда и буду дарить. Мой муж тоже мне такие дорогие подарки не делал. Равно как и я ему, но из за финансовой нестабильности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас всех разная система ценностей, вас мужчина, не будучи супругом, не одаривал, и вы это считаете нормой (и я с этим солидарна), а пол форума тут скажет, что мужчина должен вкладываться в женщину, и на первое свидание с букетами за 100500 тыщ денег ходить. В данном случае, девушка просто очень хотела порадовать и удивить, но как это сделать на более маленькую сумму не придумала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем