Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки к 23. Ваше мнение.

Дамы и господа. Хотела бы узнать ваше мнение. У мужа на работе коллега купила в подарок своему ухажёру (живут вместе или нет, муж не в курсе) дорогие наушники- 17 тыс. Муж ещё так сказал, мол крутые наушники. На что я ответила, что мозгов у неё нет, они ещё никто друг другу, а уже такие дорогие подарки. У меня всегда была жёсткая позиция, что мужчин нельзя баловать. Но это не значит, что для мужа пожалела бы 17 тыс. На данный момент не могу себе позволить купить мужу что то стоящее, всё намного скромнее, но тем не менее, считаю неправильным так баловать того, кто тебе по сути чужой. Хотите ругайте меня, хотите нет, но всё хорошо в меру.
А вы как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
Наталья
если средства позволяют,пусть дарит
Элиот***
Муж тоже может быть чужой! Если позволяет доход, то можно!!!
Alina SPb
Заманивает она его в сети))) А так, если не на последние и он не жмот и одарит ее тоже чем то приличным, то почему не порадовать любимого?
АнонимВ ответ на Alina SPb
Alina SPb
Заманивает она его в сети))) А так, если не на последние и он не жмот и одарит ее тоже чем то приличным, то почему не порадовать любимого?
СсылкаПожаловаться
Так в том то и дело, что я не в курсе его щедрости) Тема моя не о том, а почему женщины балуют мужчин, которые им по статусу никто? На что то надеются? Или реально любят и не считают страшным купить такой подарок?
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том то и дело, что я не в курсе его щедрости) Тема моя не о том, а почему женщины балуют мужчин, которые им по статусу никто? На что то надеются? Или реально любят и не считают страшным купить такой подарок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это он считает,что он ей никто, а она видит в его лице потенциальным мужа, раз дарит дорогие подарки.
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
это он считает,что он ей никто, а она видит в его лице потенциальным мужа, раз дарит дорогие подарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и мне такая мысль сразу в голову пришла. Хотя и допускаю, что дама просто искренне любит и решила сделать любимому щедрый подарок.
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и мне такая мысль сразу в голову пришла. Хотя и допускаю, что дама просто искренне любит и решила сделать любимому щедрый подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а раз любит значит рассчитывает на большее.
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
ну а раз любит значит рассчитывает на большее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё может быть.
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Всё может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно-точно!
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Вот и мне такая мысль сразу в голову пришла. Хотя и допускаю, что дама просто искренне любит и решила сделать любимому щедрый подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда мужчина дарит это нормально, а когда наоборот это балует?
Татьяна РавновесиеВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и мне такая мысль сразу в голову пришла. Хотя и допускаю, что дама просто искренне любит и решила сделать любимому щедрый подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди дарят подарки,потому что им этот процесс нравится,и если средства позволяют,мне тоже нравится покупать подарки близким!!!
Alina SPbВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том то и дело, что я не в курсе его щедрости) Тема моя не о том, а почему женщины балуют мужчин, которые им по статусу никто? На что то надеются? Или реально любят и не считают страшным купить такой подарок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если взаимозачет - то нормально, если он ей в ответ букет тюльпанов, то такие дорогие подарки не на пользу самой женщине - одаривание в "одни ворота" развращает одариваемого и позволяет думать, что его очень ценят и бояться потерять.
КатаринаВ ответ на Alina SPb
Alina SPb
Если взаимозачет - то нормально, если он ей в ответ букет тюльпанов, то такие дорогие подарки не на пользу самой женщине - одаривание в "одни ворота" развращает одариваемого и позволяет думать, что его очень ценят и бояться потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять же согласна ) и слово "взаимозачет" совсем не нравится в этом направлении... а "очень ценить и бояться потерять" одариваемого, так понимаю, не полезно, даже если "одариваемый" одаривает дорогими подарками?
Alina SPbВ ответ на Катарина
Катарина
опять же согласна ) и слово "взаимозачет" совсем не нравится в этом направлении... а "очень ценить и бояться потерять" одариваемого, так понимаю, не полезно, даже если "одариваемый" одаривает дорогими подарками?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, если у женщины возникло желание отвечать на дорогие подарки и у нее есть такая возможность, то это обмен вниманием, желанием радовать. А если женщина хочет удивить своей щедростью, но в ответ дежурные и не сопоставимые по цене подарки, то я вижу в этом только экзальтированное желание выслужиться. Все очень индивидуально, но не надо фанатизма.
КатаринаВ ответ на Alina SPb
Alina SPb
Нет, если у женщины возникло желание отвечать на дорогие подарки и у нее есть такая возможность, то это обмен вниманием, желанием радовать. А если женщина хочет удивить своей щедростью, но в ответ дежурные и не сопоставимые по цене подарки, то я вижу в этом только экзальтированное желание выслужиться. Все очень индивидуально, но не надо фанатизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а может у нее фантазия иссякла и кроме дежурного, но дорогого подарка ей на ум ничего не приходит? тогда как?
Alina SPbВ ответ на Катарина
Катарина
а может у нее фантазия иссякла и кроме дежурного, но дорогого подарка ей на ум ничего не приходит? тогда как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подарить дежурный и не дорогой)))
КатаринаВ ответ на Alina SPb
Alina SPb
Подарить дежурный и не дорогой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то есть подарить просто чтобы подарить? )
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том то и дело, что я не в курсе его щедрости) Тема моя не о том, а почему женщины балуют мужчин, которые им по статусу никто? На что то надеются? Или реально любят и не считают страшным купить такой подарок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а муж эту коллегу по имени назвал или сказал:одна баба?
вам в голову не приходило,что нет никако й дарительницы,просто вашему супругу не хочется пенку и носки?
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том то и дело, что я не в курсе его щедрости) Тема моя не о том, а почему женщины балуют мужчин, которые им по статусу никто? На что то надеются? Или реально любят и не считают страшным купить такой подарок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, что Вы не в курсе. Предположим, он ей айфон за 60 на нг подарил, а она ему наушники за 17 - где здесь баловство?
navsegdaВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том то и дело, что я не в курсе его щедрости) Тема моя не о том, а почему женщины балуют мужчин, которые им по статусу никто? На что то надеются? Или реально любят и не считают страшным купить такой подарок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы женщины очень странные . Начинаешь в сети говорить мужчине, что он не прав, находятся женщины адвокаты
Гаргантюа
Мозгов у вас нет. Байердинамик стОят как раз около двадцатки и звук так просто фантастичный. Но вам не понять, на затычки же не хватит. Купите ему вот это
:
АнонимВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Мозгов у вас нет. Байердинамик стОят как раз около двадцатки и звук так просто фантастичный. Но вам не понять, на затычки же не хватит. Купите ему вот это
:
СсылкаПожаловаться
При чём тут я? Вы читать не умеете что ли?)
ГаргантюаВ ответ на Аноним
Аноним
При чём тут я? Вы читать не умеете что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"У меня всегда была жёсткая позиция, что мужчин нельзя баловать"
я в ужасе от этой фразы, от тебя бежать надо срочно.
Эт что ж за гастарбайтер с тобой живёт...
ирина костюжеваВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
"У меня всегда была жёсткая позиция, что мужчин нельзя баловать"
я в ужасе от этой фразы, от тебя бежать надо срочно.
Эт что ж за гастарбайтер с тобой живёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это со мной гастарбайтер живет,майки носит по 99 рублей и любит икру заморскую,баклажанную
.я купила ему иксбокс-теперь горя не знаю-спрошу,какой диск хочет,покупаю и до следующей даты не напрягаюсь даже
ГаргантюаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
это со мной гастарбайтер живет,майки носит по 99 рублей и любит икру заморскую,баклажанную
.я купила ему иксбокс-теперь горя не знаю-спрошу,какой диск хочет,покупаю и до следующей даты не напрягаюсь даже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Икс бокс перепрошивается и можно бесплатно закачивать с торрента любые игры. У меня несколько знакомых тысячи игр бесплатно пользуют))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем