Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки к 8 марта...или что подарить женчине, у которой все!!!

Лююююдииии, выручайте...Простите за банальную тему, но я опять хелп хелп. ..теперь с этим долбаным 8мым мартом. Ну что ЧТО подарить, у меня фантазия иссякла уже, и что я только не дарила этой родственнице у которой есть ФСЕ!!! Прошу не столько совета, сколько мозгового штурма, поделитесь пож-та , кто что будет дарить или дарил.
Было:
картина
кух полотенца
гели д/душа само собой (давно, потом я поняла, что не стОит)))))
сертификаты - на белье итд всего и не упомнишь
Очень надеюсь...а может и еще комунибудь поможет))))
Эттта... ну дорогие типа бриллиантов канешно исключаются....желательно что нибудь оригинальное и недорогое в пределах 1-2 тыс (да и то дорого чесноговоря)))) Насщет родственных отношений - жена отца это
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
1345678
ЛедиФоксВ ответ на Ольга
Ольга
дорогие элитные сорта чая или кофе.
СсылкаПожаловаться
к сожалению, дарят постоянно на работе... равно как и дорогой алкоголь(((
Анна Стойилькович
дарю подруге с дочей сертифекат на фотосет семейный
Анна Стойилькович
дарю подруге с дочей сертифекат на фотосет семейный
СсылкаПожаловаться
вариант)))
Анна СтойильковичВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
вариант)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а плюсов -то скока:положительные эмоции,красивые фотки,и сама бы вряд ли решилась на это потратить
Алиса в "Стране Чудес"
хорошее дорогое шампанское+набор бокалов и или набор вкусняшек колбасных, сырных, шоколадных(сухофрукты в шоколаде)
LETО
Павтарусь

Olga OlgaВ ответ на LETО
LETО
Павтарусь

СсылкаПожаловаться
напрасно повторяетесь... это не игрушки, которые в случае чего можно и на дальнюю полку засунуть..
LETОВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
напрасно повторяетесь... это не игрушки, которые в случае чего можно и на дальнюю полку засунуть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это же и понятно... В моем случае, как говориться, что кому болит.))) Хочу такого терьерчика, но решила доучусь (год осталось), а там подарят мне мои такого. Я умею ухаживать, опыт есть.
Olga OlgaВ ответ на LETО
LETО
Так это же и понятно... В моем случае, как говориться, что кому болит.))) Хочу такого терьерчика, но решила доучусь (год осталось), а там подарят мне мои такого. Я умею ухаживать, опыт есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот собачники вам скажут наверняка, что "свою" собаку нужно выбирать самому) ну у меня именно так... даже если приезжаешь к заводчику, где на продажу с десяток щенов, то выбираешь того самого, кто больше глянулся...
LETОВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
а вот собачники вам скажут наверняка, что "свою" собаку нужно выбирать самому) ну у меня именно так... даже если приезжаешь к заводчику, где на продажу с десяток щенов, то выбираешь того самого, кто больше глянулся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, а я уж и любому буду рада, абы подарили))). Ну если возьмут меня с собой выбирать, так тем более буду рада.)
Анастасия ПоповаВ ответ на LETО
LETО
Павтарусь

СсылкаПожаловаться
Ой не надо. В это воскресенье к парикмахеру ходила. У нее такса маленькая теперь есть. Сказала брат принес. Он ветеринар, щенка девушка принесла усыплять. Сказала, что подарили ей, а ей не нужно(((.
Анастасия Попова
Ой не надо. В это воскресенье к парикмахеру ходила. У нее такса маленькая теперь есть. Сказала брат принес. Он ветеринар, щенка девушка принесла усыплять. Сказала, что подарили ей, а ей не нужно(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таксов сама не люблю, а о терьере мечтаю))).
Анастасия Попова
Ой не надо. В это воскресенье к парикмахеру ходила. У нее такса маленькая теперь есть. Сказала брат принес. Он ветеринар, щенка девушка принесла усыплять. Сказала, что подарили ей, а ей не нужно(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь... разговорилась с одной мамой в музыкалке, чуть не плачет,не знают кому отдать щенка (им бездумно подарили).. бесплатно готова вручить, лишь бы в хорошие ручки..
Не интим, но по@баться придетсяВ ответ на LETО
LETО
Павтарусь

СсылкаПожаловаться
Шавку в подарок. Предполагается, что дочь ненавидит жену отца?
Не интим, но по@баться придется
Шавку в подарок. Предполагается, что дочь ненавидит жену отца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и хер на ту дочь.
Не интим, но по@баться придетсяВ ответ на LETО
LETО
Ну и хер на ту дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего бы это?
Не интим, но по@баться придется
С чего бы это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да так...Если женщине вот нравится маленькая собачка и у еë мужа есть где то там дочь, что не заводить собаку, чисто из-за того, что бы не знать, что та дочь думает?
Не интим, но по@баться придетсяВ ответ на LETО
LETО
Да так...Если женщине вот нравится маленькая собачка и у еë мужа есть где то там дочь, что не заводить собаку, чисто из-за того, что бы не знать, что та дочь думает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется мы несколько отвлеклись от темы беседы. Изначально предполагалось, что нужно сделать дар на 8 марта жене отца и этот дар не должен быть слишком затратным, но тем не менее должен быть весомым. В плане весомости ваша собачка еще потянет, но в плане материальной затратности - увы... Не говоря уж о том, что такие подарки делают заранее обговорив их уместность.
Не интим, но по@баться придется
Мне кажется мы несколько отвлеклись от темы беседы. Изначально предполагалось, что нужно сделать дар на 8 марта жене отца и этот дар не должен быть слишком затратным, но тем не менее должен быть весомым. В плане весомости ваша собачка еще потянет, но в плане материальной затратности - увы... Не говоря уж о том, что такие подарки делают заранее обговорив их уместность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я что то не прочитала, что выбираем подарок жене отца... )))
Ольга
Красивый фотоальбом. Всё-таки красивые фотографии лучше хранить в печатном виде )
Cat Chahal
меня что-то зациклило на чае. Можно развесной - и красиво упаковать, можно уже в коробках жестяных, я тут разных накупила: в виде бутылки шампанского, в виде бабочки, музыкальная шкатулка нескольких видов, есть даже мяч футбольный.
Мир Даша
Подарила бы абонемент на домашний сеанс релакс !
А именно - блюдо с шоколадом и фруктами
И хорошую современную книгу !!
Ольга
Масленица скоро. Я в прошлом году своей няне дарила специальную сковородку для блинов, себе купить до сих пор жаба душит, а вот если бы подарил кто, порадовалась бы )))
Кикимора (ritorna )В ответ на Ольга
Ольга
Масленица скоро. Я в прошлом году своей няне дарила специальную сковородку для блинов, себе купить до сих пор жаба душит, а вот если бы подарил кто, порадовалась бы )))
СсылкаПожаловаться
Классная штука!
Как купила, так блины теперь по два-три раза за неделю пеку - легко и приятно))
Сагарматха
Сертификат в СПА-салон. Можно подобрать по доступной цене. Заодно узнаете как там... )))) Если ей понравится, то и сами сходите. )))))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем