Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки коллегам

Милые леди и джентльмены, посоветуйте, что подарить коллегам на 23 февраля? Небанальное, но и не супердорогое. У нас в офисе 80% женщин и 20% мужчин, коллектив небольшой.
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Мюмз 5
стописятая тема на тему....пролистайте форум и прочитайте последнюю о подарках
Julia LeoВ ответ на Мюмз 5
Мюмз 5
стописятая тема на тему....пролистайте форум и прочитайте последнюю о подарках
СсылкаПожаловаться
Еще будет столько же, тем более впереди еще 14 февраля и 8 марта! И вот мусолят, мусолят... весь этот детский сад с фиговыми подарками для помоек!)))
Kaspa JonesВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Еще будет столько же, тем более впереди еще 14 февраля и 8 марта! И вот мусолят, мусолят... весь этот детский сад с фиговыми подарками для помоек!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
14 февраля это просто воскресенье. Не усложняйте.
Julia LeoВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
14 февраля это просто воскресенье. Не усложняйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня, да! Ну и для Вас тоже.
А для некоторых пошлое розовое слюнеотделение на тему якобы неземной любви.)))
МаргошаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Для меня, да! Ну и для Вас тоже.
А для некоторых пошлое розовое слюнеотделение на тему якобы неземной любви.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! Как я вас понимаю и поддерживаю! Тоже нереально бесят эти слюни-сопли... я тебя люблю, нет я сильнее. Фу, блин! И повсюду сосущиеся парочки! Ни в кино не сходить ни в кафе.... везде как тараканы!!! Метро это вообще отдельная тема.
АлексВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Еще будет столько же, тем более впереди еще 14 февраля и 8 марта! И вот мусолят, мусолят... весь этот детский сад с фиговыми подарками для помоек!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мы фиговые, как раз, и не хотим, хотим что-то хорошее:) Чтобы не помойку, а пользовались.

Вообще, Джулия, я форум давно читаю, складывается впечатление, что Вы в любой теме пытаетесь привнести негатива... зачем?
Julia LeoВ ответ на Алекс
Алекс
Вот мы фиговые, как раз, и не хотим, хотим что-то хорошее:) Чтобы не помойку, а пользовались.

Вообще, Джулия, я форум давно читаю, складывается впечатление, что Вы в любой теме пытаетесь привнести негатива... зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читайте дальше.
Имею право на свое мнение, тем более, что люди фигней занимаются.
Поинтересуйтесь, сколько и проздравляемых вами в День ЗАЩИТНИКА Отечества служили в армии?
Ну 1-2%, остальные же трусливо откосили под бабьей юбкой или с записью в военном билете, что они "негодны к строевой по причине..." (умственной отсталости или еще какой им диагноз за деньги мама купила, а?)
Ну и зачем ТАКИХ одаривать-то? За ЯЙЦА, ЧЛЕН И ШТАНЫ?
АлексВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Читайте дальше.
Имею право на свое мнение, тем более, что люди фигней занимаются.
Поинтересуйтесь, сколько и проздравляемых вами в День ЗАЩИТНИКА Отечества служили в армии?
Ну 1-2%, остальные же трусливо откосили под бабьей юбкой или с записью в военном билете, что они "негодны к строевой по причине..." (умственной отсталости или еще какой им диагноз за деньги мама купила, а?)
Ну и зачем ТАКИХ одаривать-то? За ЯЙЦА, ЧЛЕН И ШТАНЫ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том-то и дело, что мнение у Вас всегда в одном ключе - я вот даже не сомневалась, что Вы напишете в этой теме:)

Насчет праздника - для меня каждый мужчина, в первую очередь, защитник своей семьи, своих родных. Поэтому я поздравляю всех мужчин, и считаю, что это правильно.

А служил-не служил - не показатель - у нас на день ВМФ и ВДВ в Питере некоторые отслужившие такое вытворяют - смотреть противно - это, что-ли для Вас настоящие мужчины?

Не лычки делают из мужчины мужчину.
Julia LeoВ ответ на Алекс
Алекс
В том-то и дело, что мнение у Вас всегда в одном ключе - я вот даже не сомневалась, что Вы напишете в этой теме:)

Насчет праздника - для меня каждый мужчина, в первую очередь, защитник своей семьи, своих родных. Поэтому я поздравляю всех мужчин, и считаю, что это правильно.

А служил-не служил - не показатель - у нас на день ВМФ и ВДВ в Питере некоторые отслужившие такое вытворяют - смотреть противно - это, что-ли для Вас настоящие мужчины?

Не лычки делают из мужчины мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам бы историю этого праздника знать, а уж потом рассуждать про лычки!
И козел, что испугался пойти в армию на 2 года (а уже и на 1 год). никогда вас не защитит, ибо трус от рождения и ВЫ!!! это поощряете! Трусость. Воспитывая таких негодяев и ПОДМЕНЯЯ ПОНЯТИЯ о роли мужчины в обществе!
Помойными подарочками ИХ не задобрить, ИХ надо с детства МУЖЧИНАМИ делать, а не слюньтяями на шее у женщин!
Но что умеете, то и получаете ЛИЧНО СЕБЕ!
АлексВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Вам бы историю этого праздника знать, а уж потом рассуждать про лычки!
И козел, что испугался пойти в армию на 2 года (а уже и на 1 год). никогда вас не защитит, ибо трус от рождения и ВЫ!!! это поощряете! Трусость. Воспитывая таких негодяев и ПОДМЕНЯЯ ПОНЯТИЯ о роли мужчины в обществе!
Помойными подарочками ИХ не задобрить, ИХ надо с детства МУЖЧИНАМИ делать, а не слюньтяями на шее у женщин!
Но что умеете, то и получаете ЛИЧНО СЕБЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело ж не в истории:) Вас ведь не смущает история 8 марта;)

Вы вот так кричите о подмене понятий, а сами считаете, что бумажка (военник) важнее настоящих мужских качеств. Если вы считаете, что "козел, что испугался пойти в армию на 2 года (а уже и на 1 год). никогда вас не защитит, ибо трус от рождения", то это говорит только о том, какими мужчинами лично Вы себя окружили.
Мой круг общения совсем другой, и примеры у меня перед глазами.

Впрочем, я не хочу с Вами спорить, право на мнение имеет каждый, мне только жаль, что в Вас живет столько ненависти.
СкорпиошаВ ответ на Алекс
Алекс
Вот мы фиговые, как раз, и не хотим, хотим что-то хорошее:) Чтобы не помойку, а пользовались.

Вообще, Джулия, я форум давно читаю, складывается впечатление, что Вы в любой теме пытаетесь привнести негатива... зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы в прошлом году просто стол накрыли - готовили все дома, кто салатик, кто стряпню....мужчинам понравилось.
Мюмз 5В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Еще будет столько же, тем более впереди еще 14 февраля и 8 марта! И вот мусолят, мусолят... весь этот детский сад с фиговыми подарками для помоек!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
терпеть не могу бесполезных подарков (((
АлексВ ответ на Мюмз 5
Мюмз 5
стописятая тема на тему....пролистайте форум и прочитайте последнюю о подарках
СсылкаПожаловаться
Спасибо, поищу, не догадалась:)
Kaspa Jones
Любовь и ласку.
Мисс МарплВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Любовь и ласку.
СсылкаПожаловаться
Это же банально
Kaspa JonesВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Это же банально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда боль и страдания.
Михаил Михайлович
не стыдно про не супер дорогое писать при таком гендерном соотношении ?
Михаил Михайлович
не стыдно про не супер дорогое писать при таком гендерном соотношении ?
СсылкаПожаловаться
Нам не жалко, мы их не хотим ставить в неловкое положение, ведь когда будет 8 марта, им придется соответствовать:)
Жужа
Предлахаю дать им отгул оплачиваемый и больше не поднимать эту тему.)
АлексВ ответ на Жужа
Жужа
Предлахаю дать им отгул оплачиваемый и больше не поднимать эту тему.)
СсылкаПожаловаться
Кстати, мысль:)
ZaraZa
Мы всем купили керамические пивные кружки с крышкой. Не ему, так жене пригодится что-нить хранить.
АлексВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мы всем купили керамические пивные кружки с крышкой. Не ему, так жене пригодится что-нить хранить.
СсылкаПожаловаться
Большинство пиво не пьет (сама в шоке:)
ZaraZaВ ответ на Алекс
Алекс
Большинство пиво не пьет (сама в шоке:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и наши не пьют! Я себе даже оставила одну кружку, соль в ней хранить. Это ж больше сувенир, чем посуда. Железная откидная крышка, по бокам барельефы городов.
Березка 1
Альбом подарите!!! И кружку!!! Че думать то блин)))
Snow fire
А что мешает 80% сделать хороший подарок сложившись?)))... или вы предпочитаете те же подарки что и 20% сделают вам на 8 марта?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем