Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки коллегам

Форумчане, что дарите коллегам? Отношения ровные и уважительные, но отметить как-то хочется всех в отделе (порядка 10 человек). 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Наталия Бутикова
Каждому по шок вдохновение-счас скидки в 5-ке на них..как раз по 65 рэ штука)
Жужа
шоколадки-конфетки.
захария андреева_z_z
и мне хотелось...когда как...елочную игрушку, конфеты, кремики для рук с "новогодними запахами", варежки-носки новогодние...разные мелочи
Юлия
Нынче купила всем украшения на окна новогодние.
Сергей Затылкин
Бывают магазины fix-price там много всякой чепухи
KD
свечки всякие красивые, конфеты, по бутылке шампанского
Енотик Филя
не думаю, что будем что-то дарить друг другу. смысл чепухой не нужной осывать (статуэтки, свечи и пр. фигня). а на дорогие подарки тратиться не хочется. так что думаю мах организуем в складчину стол, дабы отметить этот чудесный праздник
Енотик ФиляВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
не думаю, что будем что-то дарить друг другу. смысл чепухой не нужной осывать (статуэтки, свечи и пр. фигня). а на дорогие подарки тратиться не хочется. так что думаю мах организуем в складчину стол, дабы отметить этот чудесный праздник
СсылкаПожаловаться
осыпать*
Мираж
Я коллегам на стол по какой-нибудь мелочи положу, как обычно.
есть маленькие шоколадки-фигурки (зайчик, дед мороз, снегурочка) или новогодние шарики на елку...... такие личные мелочи каждому.
Алекс Маш
ваще ничего не дарю, одной девочке на работе подарю шарик стеклянный с петухом роспись, и харэ)
kiss kissВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ваще ничего не дарю, одной девочке на работе подарю шарик стеклянный с петухом роспись, и харэ)
СсылкаПожаловаться
что это мы только одну девочку выделяем?)))))))
Алекс МашВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
что это мы только одну девочку выделяем?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы с ней на одной волне, остальные хорошие, но попса)))
kiss kissВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
а мы с ней на одной волне, остальные хорошие, но попса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

интернет зал
Испеките вкусный торт и угостите всех. По- моему- это самое лучшее. А так дарить всякую ерунду- все равно выбросят . Деньги на ветер и никто не вспомнит.
kiss kiss
вечная проблема))))))))
viki
Соль для ванн в виде елки дарила, шоколадные сувениры, в общем, по мелочи...
Lady Lika
Очень стильно в призентики - декоративные свечи.разноцветные, с ароматами, различные конфигурации, в новогоднюю мишуру авернутые - дождик, серпантин и тп
ГАЛИС
Я начальник, по этому я дарю льготы)))))
В вазу, кладу бумажки, на которых написано " Можешь месяц приходить на работу к обеду" , " месяц уходить на час раньше"," 10 раз можешь попросить меня приготовить тебе кофе или чай", можешь в течении года опаздывать на работу" и т п....
И главное мне это ничего не стоит, у меня работа сдельная, сколько сделал, столько и получил. так что опоздания, выходные, это не на что не влияет. мастер может хоть три месяца заказ делать, или за три недели управится, все равно одинаково получит за него.
А народу приятно! )))))))
юлия гущинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я начальник, по этому я дарю льготы)))))
В вазу, кладу бумажки, на которых написано " Можешь месяц приходить на работу к обеду" , " месяц уходить на час раньше"," 10 раз можешь попросить меня приготовить тебе кофе или чай", можешь в течении года опаздывать на работу" и т п....
И главное мне это ничего не стоит, у меня работа сдельная, сколько сделал, столько и получил. так что опоздания, выходные, это не на что не влияет. мастер может хоть три месяца заказ делать, или за три недели управится, все равно одинаково получит за него.
А народу приятно! )))))))
СсылкаПожаловаться

, вот хитрюга продуманная!
ГАЛИСВ ответ на юлия гущина
юлия гущина

, вот хитрюга продуманная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А-то! ))))))
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на Evil Box
История переписки2
Как угодно! Но я и все сотрудники считают это новогодними подарками от руководства! )))))))
По поводу меняться, не знаю, не у кого еще такого желания не возникало, да и практически никто этим не пользуется))))))
ГАЛИСВ ответ на Evil Box
История переписки4
Вы внимательно читали?
У меня работа творческая и сдельная. Мастер берет заказ, и сам решает сколько он его будет делать. Но деньги он получит только после того как его выполнит. И новый тоже пока не сделает предидущий не получит.
Его зарплата в его руках. По этому они сутками из мастерской не выходят, особенно сейчас, к Новому Году, все хотят и клиентов порадовать, и денежки получить.
Так что все эти " подарки" скорее шутка))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем